Серафима Аркадьевна

Политик сказал, политик сделает. И не надо ему напоминать каждые полгода?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ема никто не напоминает. Че хочет то ии делает, выбрали же. Вот в пределах срока вся власть его.

Серафима Аркадьевна

А уверены,что его выбрали....

Св
Светлана_Светлана

Это не суть.

Серафима Аркадьевна

А в чем же по вашему суть?

Св
Светлана_Светлана

Суть в том что принимает решение не народ а тот кто влез во власть.

Серафима Аркадьевна

Так в этом и есть суть....антинародной власти...

Св
Светлана_Светлана

Ну вот байден, стал президентом, народ выбрал а все равно он накосясил, на 4 года будет делать все что хочет.

вс
валерий сонин

НИ ХРЕНА ОН НЕ СДЕЛАЕТ А ЕСЛИ И СДЕЛАЕТ ...ТО С ГУЛЬКИН НОС ХОТЯ НАОБЕЩАЕТ ВСЕГДА НА ТРИ КОРОБА

Робот Вертер

Совершенно верно. Политик сам, перед выборами, ещё раз скажет, он все хорошо помнит

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Мужчина сказал сегодня сделаю и не надо ему напоминать каждый день 🤷‍♀️😁

Гас Самурай

некоторым не надо. А некоторым - прокукарекал, а там хоть не рассветай

ვასო წილოსანი

🖼Смотря как сказал - есть шутка и есть обещание ))))

Alex Sher

как ты ему напомнишь, если выборы раз в 5 лет?

Ма
Максим

Работа у них такая - обещать и быть сверху)

Александр Вяткин

Политик - обманщик. Работа у них такая.

Александр Вяткин

Были честные и бескомпромиссные.Но где они сейчас? Землю греют.

Nikola Mahkov

-верног!-чаще они болтуны!--😀

Александр Мамедов

Он и делает, каждый день.

Александр Мамедов

А я верил вам.Вот сейчас не верю.Раз вы глумитесь над нашими сейчас

Серафима Аркадьевна

Где был ваш дедушка?

Александр Мамедов

Мой дедушка,царствие ему небесного, жил в г.Луга, Ленинградская область. Еще при Юдениче.

Серафима Аркадьевна

Белогвардейский генерал...

Александр Мамедов

Он из крестьян.Мы рабоче-крестьянская семья

Александр Чайка

если у него есть совесть

Владимир Забродин

На то он и политик!

Серафима Аркадьевна

Да,политики улыбаются-люди гибнут..

Владимир Забродин

Скоро мы их будем на передовую брать

Света Дмитренко

НЕ НАДО не поможет

Ка-Валерчик Гузенко

Неблягодарные ....

Alisa Warshavsky

Или, наделает...

Максим Jw

...