Чудо В Шляпе

Готовлюсь к Новому году..выбрасываю мебель, кота, мужа, любовника... говорят следующий год будет щедрым на исполнение желаний?

Ответы
Геннадий Зернов

Экстремисты всегда плохо заканчивают, но двигают вперед прогресс Это не я придумал, в этом вся история развития человечества. И чего вы реально желаете в Новом году?

Геннадий Зернов

Со своими проблем нет, а чужие не всегда понятны.

Чудо В Шляпе

тогда не говорите, что исполняете, вам могут поверить

Геннадий Зернов

А я и говорю, что иногда исполняю.

Чудо В Шляпе

ок

Нина М

Так это говорят... Но на веру можно принимать только факты. А что в данном случае может быть фактом ? Это я Вам как " КОЗА " говорю....

Чудо В Шляпе

если бы она была материальна, я бы давно ездила на Хаммере

Нина М

Хотеть надо " громче " - это я Вам точно говорю. Это - ФАКТ !

Чудо В Шляпе

Тогда прямо сегодня и начну...ээх))

Нина М

Вперед !

Алла Юзикеева

Мебель выбрасывать не буду, ее итак мало,кота нет, любовника нет..а вот бывшего мужа попытаюсь выкинуть...и дай мне Бог удачи!!

Чудо В Шляпе

вариант...Дай Бог..

Алла Юзикеева

Спасибо!!

Любаня Любовь

Нет мужа жалко живу 40 лет в согласии ипонимании, кота нет мебель новая а любовника не на жила-может жизнь мимо пролетела?

Чудо В Шляпе

всё может быть

Сергей Алейников

А если обманули , а уже всё умные люди подобрали . я сначала , что -нибудь поменяю , потом старое выбрасываю .

Татьяна Ушакова

Мечта у женщины легка,но вечно склонна к укоризне....То нету в жизни мужика,то есть мужик,но нету жизни!

Чудо В Шляпе

и это факт

Елена

Обязательно - купите новую мебель, выйдете снова замуж, заведёте любовника - есть к чему стремиться...

Чудо В Шляпе

золотые слова!

Muza

выбрасывай только любовника, кота и мужа ни в коем случае. Ведь подберут, а назад не отдадут.

Валентина Логвинова

Думаю.что все нормально!дай бог чтобы следующий год был щедрым- чтобы потом не сожалеть!

Чудо В Шляпе

поменяем

Губа

следующий год козла, так что подумай, не придется ли бегать по двору и кричать кис-кис

Ольга Макеева

О-о, у меня как раз нет кота, мужа, любовника....А точно в следующем году повезёт? 😉

Чудо В Шляпе

точно...я Деду Морозу письмо на А 4 написала..

Ольга Макеева

Всё поняла. Пишу.

Чудо В Шляпе

торопись

Владимир Филиппов

Приобретай циновку,кошку,жену,любовницу(а что,говорят в европпе-это модно).

L***********

Посоветуй тогда, на какое число можно назначить свадьбу вгрядущем году

Елена Прокопенко

любовника подождите не выбрасывайте....не всему верьте,что говорят....

Дамир Галиев

Кота не выкидывайте,вдвоем веселее ждать исполнения желаний

Чудо В Шляпе

я подумаю над вашим пожеланием

Надежда Тихонова

А почему бы и нет, если место для их осуществления уже освободили? 😉

Чудо В Шляпе

вот!

Валентина Короткова

Не забудь рубли выбросить - в следующем году зелени будет много...)))

Чудо В Шляпе

моя капуста растёт на пересечённой плоскости

Виктор Кольченко

ну да и вы видимо выбрасывая все это исполняете чьи-то желания....

Чудо В Шляпе

видимо свои

Виктор Кольченко

ну кто-то ведь все это подберет ...вам не надо не значит что никому не надо....

Чудо В Шляпе

конечно.. всему свое время....

Виктор Кольченко

вам не позавидуешь....

Чудо В Шляпе

почему же? я себя прекрасно чувствую..

Виктор Кольченко

верю...охотно верю....вами попользовались...вы попользовались...в европе и на западе такое привели к норме жизни что само по себе уродство и как ни крути а отпечаток остается не хуже чем от ботинка на песке....

Чудо В Шляпе

вот попадаются иногда такие ...ммм... с позволения сказать индивиды... Вот думаю всегда, читая подобные строки..Что ж вас так должно было огреть по голове, чтобы вы начисто забыли о том, что существует юмор, ирония, сарказм...что все вопросы, задаваемые здесь, это ни что иное, как повод потрепать языком ... и не более того.. Что ж вы всех "одеваете" на ваше усмотрение.. У меня некого выбрасывать.. достали вы...

Виталий Менщиков

Нельзя так слепо всему верить. Нас санкциями тоже обманули.

Андрей Cафьянов

А запасной вариант есть? Вдруг астрологи годом ошиблись?

Мария Дмитриева

НУ ПОДОЖДИТЕ ВСЕ ТО НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЭТО ТОЛЬКО ГОВОРЯТ.