Anna Come Dio Vuole

вопрос такой, с какой целью в канун выборов устроили массовый забор крови якобы на анализы проверки раковых заболеваний?

Ответы
Рябина Красная

а чтобы людей отвлечь,чтобы люди почувствовали свою причастность к доброму делу...

Anna Come Dio Vuole

жертвоприношения

Рябина Красная

самое страшное в том,что мы все это понимаем,но сделать ничего не можем....Сорок детдомовских детей все-таки увезли в Москву....и люди об этом говорили,кричали....и ничего не сделали....даже евреи уже возмущаться стали....а массонам хоть бы хрен.....все равно проводят свои сатанинские ритуалы....ничего не боятся.....и ведь такое каждый год повторяется....на пасху и еще летом какой то их праздник.....помните,летом на озере яко бы дети утонули?...там тоже детдомовских обезкровили и все по сценарию разыграли,будто они утонули.....скоро детдомоских не будет хватать,то и за семейных примутся....и сейчас уже дети пропадают.....а мы,как рыбы,всё молчим....

Anna Come Dio Vuole

поэтому и разгулялось зло, что люди стали безразличны к чужой беде, пока не коснется их дома

Рябина Красная

да и коснётся,а что сделаешь....вон у мужика жена,сестра и детки погибли в Зимней Вишне,так обработали его,что потом и слова не мог сказать....у всех взяли подписку о неразглашении....я видио повытаскивала ото всюду на сороковой день,так на меня зашипели,зачем я народ будоражу.....выходит,надо забыть и все....и не помнить....и не напоминать....ну чтоб не расстраивать ....

Anna Come Dio Vuole

реально запугивают народ

Дмитрий Брехов

Чтобы прогнать под камерами. Для явки

Anna Come Dio Vuole

а не для колдунов?

Дмитрий Брехов

Выборы! Мать вашу

Anna Come Dio Vuole

мать это святое осторожно со словами

Елена Мансурская

эта тема так не пишет

Ольга

Это кто и где?