Агния Сварогски

Вопрос к женской половине. У кого были отношения с мужчиной-Тельцом? Какие плюсы и минусы?

Ответы · страница 2
Timur Sa

Да бросьте, что хорошего может быть в тельцах? Вот стрельцы - это да!...

Агния Сварогски

чем же? шовинисты какие-то

Timur Sa

😁 Это не шовинизм, а маркетинг

Оленка

Хороший знак зодиака. Только если что они ранили. ..их не переубедить.

Оленка

Да. Решили.

Ир
Ирен

У меня сїн телец, и если проявить немножко терпения и ласки, он ангел

Ир
Ирен

Смело идите в бой, не пожалеете 😙👌💞

Игорь Тишковец

товарищ Телец ♉ - блядун ещё тот... вот Я Лев ♌ - змея 😉👍

Агния Сварогски

меня женская точка зрения интересует

Людмила

Один был кошмар , ну вот познакомилась и этот совсем другой

Алексей Беляков

А вы верите в то ,что звезды говорят,а на каком тогда языке?

Агния Сварогски

на языке положения планет в созвездиях

Алексей Беляков

И как он звучит,какой алфавит

Агния Сварогски

))) а то мне все говорят, что я чересчур серьезная

Се
Серега

как говорила моя знакомая про своего мужа. телок как телок

Господин Дроссельмейер

У меня! Верный честный а самое главное умный пьяница.

Агния Сварогски

Почему же пьяница? Отчего пить начал?

Господин Дроссельмейер

Кто ж их знает. Он музыкант.

Агния Сварогски

типа творческая личность что ли?))

Господин Дроссельмейер

Нууу...Он математик, кроме того.

Агния Сварогски

какая многогранная личность

Господин Дроссельмейер

Ага и футбольный тренер кроме того.

Наталья Чумак

Прожила с тельцом 38 лет надежный, любящий и упрямый

Человек Со Щукой

Если женщина не дура-то и не будет никаких минусов!

Екатерина

отношений не было, но зять телец замечательный

Людмила Тарасова

Самовлюблённый ленивец.с ним не соскучились...

Роман Роман

а вы думаете астрология какую то роль играет?)

Роман Роман

а как насчет того что найден 13 знак зодиака?) и как теперь быть?

Газу Бензин

у меня сын Телец...договориться очень трудно...

Света Life

Я сама Телец, Со своим знаком крепкая дружба

Павел Шаповалов

Удои нормальные ! Только по вечерам мычала !

Дмитрий Яковенко

😀я телец,можно и проверить!!😉😊🌹

Агния Сварогски

Кто-то наверно вас уже и проверил)) интересно узнать ее точку зрения

Дмитрий Яковенко

😀 ойй,тогда не знаю!!!😊🌹

Ол
Ольга

Надежный, верный и семейный. Всегда прав)))

Агния Сварогски

Ну))) этот последний недостаток можно и перетерпеть))) В конце концов, каждый из нас считает, что он прав)) к чему лукавить)

Ол
Ольга

Я признаю свои ошибки и заблуждения

Профиль Настраивается

у моей мамы с отцом были очень натянутые

Агния Сварогски

Странно... обычно они неплохо друг с другом

Co
Consp

вы по гороскопам отношения планируете ?

Co
Consp

я стрелец, подскажи пожалуйста, с кем мне нужно знакомиться ?

Агния Сварогски

смотря в чем у вас луна и венера...

Co
Consp

а как это узнать ?
20.12.1982 )

Агния Сварогски

Луна в Водолее, Венера в Козероге. Вам нужна либо Водолей, либо Козерог. Но именно та, у которой будет сдержанный эмоциональный фон... Вы и сами ближе к Козерогу, чем к Стрельцу. Да, она должна быть хозяйственная, целеустремленная, но не амбициозная карьеристка и не женщина-вамп, при виде которой все мужчины теряют свои головы... Нет вы не ищите заурядных серых мышек. Но излишний огонь в женщине не сделать ваш союз крепким. Водолей и Козерог - это холодные знаки. Вам нужна немножко Мэри Поппинс или Мальвина))) Это лишь мой поверхностный взгляд. Тут много разных аспектов, которые заметит профессиональный астролог. Я - не профессиональный, я самоучка... Но по жизни наблюдаю, что именно Луна и Венера формирует вкусы мужчин касательно выбора женщин...

Co
Consp

🤔 Спасибо большое. Очень интересно прочитать )
А с девами у меня как, если можно. Тоже интересно очень ))))))))))))

Агния Сварогски

Подходящий для вас знак... Хотя Девы любят мозг выносить - это 100%. Но зато они хозяйственны и надежны. А это большой плюс в отношениях