Агния Сварогски

Вопрос к женской половине. У кого были отношения с мужчиной-Тельцом? Какие плюсы и минусы?

Ответы · страница 4
Марина Цитко

Только дружба.

Агния Сварогски

почему же? вы наверно стрелец или рыба? Нет?))

Агния Сварогски

Видимо, Весы любят мужчин погорячее))) поимульсивнее

Юр
Юрий

Я сам телец

Агния Сварогски

Ну и как вы себя оцениваете?))

Марина Митькова

Кошмар.

Агния Сварогски

Может, у него Луна в Весах была?

П)
Петровна )))

Развод

П)
Петровна )))

Да не мало , вообще союз овна и тельца изначально обречён на распад , оба упёртые , один бык , другой баран ! Вообще хорошего мало 🤷‍♀️

Агния Сварогски

Да)) кстати когда читала на форумах про тельцов только два знака зодиака откликались о них отрицательно: овны и львы... Слишком огненные для земного и прагматичного тельца... Кому что, как говориться)))

Ал
Аленка

Муж

Агния Сварогски

Тогда плюсов больше))) А что больше всего в нем нравится?

Ал
Аленка

Умеет зарабатывать, оберегать и выносливость

Агния Сварогски

Спасибо)) ваше мнение разделяет большинство

Ал
Аленка

Я овен он телец, по молодости показывали рожки. Тельцы домашние это +, дома покой уют и сытость, они не Тельцы ,а телята)))

Агния Сварогски

Кстати, часто встречаю сочетание: Женщина-Овен - Мужчина-Телец и Женщина-Телец - Мужчина-Телец