Александр Зверев

Говорят, что тату, это модно и красиво, думаю. что на экране монитора, вполне, на теле молодой девушки - не фонтан?

Ответы
Любовь

Написано: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13)
Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу.

Владислав Лапшин

О времена,о нравы!...Так и хочется воскликнуть глядя на "татуированных" особей обоего пола...Да,о вкусах не сорят...Но!если раньше наколки - тату воспринимались.как отличие далеко не заслуг,а прегрешений разных и сроков за онные,то сегодня - знак доблести и славы...А по-моему - примитивизма в голове и в в делах...

Галина Капитанова

Да на молодом теле очень даже может заинтриговать, а вот когда это тело сморщиться и состариться????? да ещё если на нём китайскими иероглифами написано что-то вроде заумной фразы : " НЕ РАЗМОРАЖИВАТЬ! " ????????

Галина Капитанова

:))))))))Спасибо :)))))))

Николай Скороходов

Нет нгичего противнее . чем татуаж на теле женщины ... она . что воровка или проститутка , срок качала на нарах ... Других мыслей у мужи ков в голову не приходят ... дуры !

Алина Луганцева (Лысенко)

Категорически против всяких тату.Еще в молодость моей мамы да и моей.если у женщины тату. значит она точно проститутка.а если в мука -это точно уголовник.

( * ; *)Татьяна Наумова

Это не красиво-как принято считать... Тело у человека должно быть чистым. каким пришло в этот мир-таким его и примут назад... а прочих- жечь!

Александр Зверев

Жечь как то не гуманно, может кожу сдирать с тату, шутка.....................😋

( * ; *)Татьяна Наумова

ТАМ... решат что с ними делать...

Meiz Sarbasova

Нет мы в этот мир пришли чистыми мне кажется мы так и должны уйти,а уроки жизни должны быть написаны не на теле а в уме

Ирина

Мне нравятся временные татушки)) Я в Анапе делала)) Так клёво)) Красиво )) И не навсегда, а на время курортной поездки))

Ирина Капустина

А вот когда девушка постареет и покроется морщинами... вот где будет класс! Я встречалась... незабываемое зрелище.

Сергей Остёрский

На теле - это ужас. Они думают -это красиво. Когда мозгов становится больше, думают вывести. И остается шрам.

Вера Гладилина

Если очень хочется Можно сделать что-то интимное, не на видном месте, а разрисовывать все тело перебор.

Muza

Если со вкусом и в меру, то очень даже придаёт изюминки, но я за нарисованные татушки, а не настоящие.

Александр Зверев

Все что можно легко убрать, вполне допустимо, будем считать временным заблуждением или поиском.......................

Muza

ага

Любовь..любовь!

Тело само по себе прекрасно. На сколько же можно не любить свое тело, чтобы портить его татушками?

Александр Зверев

100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Татьяна Черткова

а как вам кольца в носу? или выбритая причёска у девушки? или они собираются в жёны к папуасам?

Александр Зверев

Кольцо в носу хорошо только у быка, а прическа????????????????

Татьяна Черткова

да, да, вверху много волос, на висках до середины головы выбрито в ноль бритвой. и коса сзади из остатков, короче мышиный хвост такой......

Александр Зверев

Класс, просто страшный сон............

Татьяна Черткова

ну, мы наверно в красоте что-то не понимаем........

Александр Зверев

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!😆

Наташа Никулина

на теле молодой всё фонтан. Лет через 10 не актуально, а через 20-25 пошло. но у каждого свой вкус.

Александр Зверев

Дипломатично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍🌷

Любовь Селезнева

да можно временные пока молодые, а потом снять- ес такие, говорят, хотя я никакие не преемлю...

Лариса

Молодая девушка станет такой же старой, как и вы. И татуированная муха превратится в слона.

Александр Зверев

Тату на теле старухи - ужас.................

Лариса

На теле старика - не лучше.

Lar Hik

😂 я просто представляю это ТА ТУ..когда женщина к примеру будет бабушкой)) Ладно мужчина...

Александр Зверев

Страшно даже представить...............

Lar Hik

вот вот...)

Еленаl Садунова

Я тоже так думаю! Мне очень не нравится! Пугает разукрашенная кожа! Не вижу в этом красоту!

Валентина Ерефеева

Полный тупизм . Пока молодая как бы интересно , но с возрастом не знаешь куда спрятать .