Max Alabin

Когда люди имеют сговор и не хотят признавать истину, как быть?

Ответы
Ольга Чернышева

Интересный вопрос. В том, что не хотят признавать истину - это их решение и решение, как понимаю, осознанное, прочное и твёрдое. Как быть? Если они в сговоре, то вряд ли что-то тут можно против них предпринять благоразумное и чтобы их отвратить от неправильных действий. Хотя, есть ещё такое у некоторых людей - умение убеждать, приводить доказательства и аргументы, факты, примеры, которые могут подействовать отрезвляюще, как говорится. А, если не подействует это, тогда уже обращаться в правоохранительные органы, если дело серьёзное.

Max Alabin

Не смущайте меня 🤭

Ольга Чернышева

Но это так и есть. Что смущаться. Тут таких немного совсем. Я на этом сайте давно и практически ежедневно.

Max Alabin

А у Вас всегда подробные, развёрнутые ответы. Вы молодец. 🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Чернышева

Если мне интересен вопрос, если есть мнение, то я его стараюсь высказать. А как по-другому?

Max Alabin

🤝👍

Орхи Дея

Истина должна восторжествовать. Значит нужно принимать соответствующие меры согласно ситуации.

Орхи Дея

Да, пока такое бытует в этом мире. и нередко те, которых мы считаем близкими друзьями могут нас разочаровать и они становятся не теми, на которых можно положиться. Поскольку на земле нет ни одного безгрешного человека, то и мы ошибаемся и совершаем даже порой серьёзные ошибки. Поэтому нужно к другим нужно относиться так, как хотели бы, чтобы они относились к нам. Важно прощать ошибки других, что будет способствовать миру и согласию.

Max Alabin

Ну, свою психологию я объяснил. Обидно и неприятно, когда мои грехи и слабости придумывают или преувеличивают, усугубляют то что есть на минимальном уровне. Так работают манипуляторы. И о человеке формируется совершенно неверное мнение. Более того, это могут использовать для компромата. Сразу много выгоды для кого-то...

Орхи Дея

Согласна с Вами вполне. Зачастую ошибки и недостатки наши преувеличиваются и выставляются не в том свете. Порой тебе даже и в голову не приходит то, что тебе припишут и может послужить компроматом. Но не стоит отчаиваться. Есть одна Личность, которая совершенно иначе видит каждого из нас и оценивает за положительные качества понимая, что все мы грешны и будем совершать ошибки и согрешения. Он видит ситуации со всех сторон: мотивы, воспитание, образование и понимание проблемы. мы так судить не умеем.

Max Alabin

Ну и хорошо. 🤝

Орхи Дея

Я рада, что Вы согласны!🤝

Зинаида Бадяева

Главное - сговор на что ? На благое дело или на не благое ?

Max Alabin

Чтобы скрыть истину. Уйти от ответственности.

Зинаида Бадяева

То есть дело криминальное ?

Max Alabin

Ну да

Виктор Орлов

Сами себя он и накажут. Просто надо открыть им дорогу.

Max Alabin

Боятся. Слово дали и тд.

Max Alabin

Денег ждут...

Max Alabin

Кого-то шантажируют чём-то... Усугубляют чью-то вину, чтобы скрыть истину и тд.

Max Alabin

Надоели они мне уже так себя вести.

Светлана Ли

Бороться без устали. Рук не покладая

Ов
Овер.

Трудно вам идти против рожна...

Max Alabin

Жёстче нужно.

Ол
Ольга

У каждого истина, как и правды, своя

Max Alabin

Нет. Истина всегда одна. Просто нужно не бояться её вскрыть.

Ivan Ivanovich

Отказаться от сотрудничества

Max Alabin

Кому и от чего?

Ivan Ivanovich

Тебе отказаться от сотрудничества со сговорившимися людьми, иначе сожрут

Max Alabin

Я думаю, следует мир начать покорять. 😁

Ivan Ivanovich

Один в поле не воин)

Max Alabin

Мне пофиг.

Ivan Ivanovich

🤷‍♂️

Max Alabin

Пойду, а там кто-нибудь присоединится. Или сам всё сделаю, только инвестиции найду.

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что есть - "ИСТИНА"?!...

Max Alabin

Истина. То, что есть на самом деле.

Сергей Евдокимов

А-а-а-а...: "...что есть НА САМОМ ДЕЛЕ..."?!!!! ЛИЧНО ВАМ-то откуда это "знать"?😑

Max Alabin

К этому потихоньку и придём, если всё копать будем.

Максим Jw

Можно дать подзатыльник 🙂

Nikola Mahkov

-по ситуации-Обличать!--

Владимир С

Следовать своим путем.

Ва
Василий

......................................

Лена

Не общаться с ними

Max Alabin

Моё будущее стоит и не развивается из-за них...

Max Alabin

Я удалю этого хамящего дурачка. Никому от его исчезновения хуже не станет.

Ал
Александр

мы все так живем

Max Alabin

Ну, живите. Мне это не нужно.

Владимир Литяйкин N

Бог им судья

Max Alabin

Не только Бог

Сергей Владимирович

Задуматься

Max Alabin

О чем?

Сергей Владимирович

О причинах

Max Alabin

Боятся, денег ждут, слово дали, сделка есть и тд.

Сергей Владимирович

И о возможности порвать с ними, с жизнью такой, что сталкивает вас, таких чуждых друг другу людей

Max Alabin

Мне нужно расследовать дело до конца и приняться за работу. А они меня тормозят...

Лиана Кобзарь

Споите их

Max Alabin

Сыворотку правды вколоть лучше.

Лиана Кобзарь

Проболтаються ещё. Лучше споите . Так они вам не скажут лишнего. Не будет печалей

Max Alabin

Не, так вообще ничего могут не сказать. Да и я не пью сам больше.

Лиана Кобзарь

Меньше знаешь крепче спишь

Max Alabin

Вколоть сыворотку - хороший вариант.

Лиана Кобзарь

Та расслабьтесь . Не стоит оно того

Max Alabin

Я и не напрягаюсь. 😉

На
Наблюдатель

мочить!!