Natali Ник.

А вы знаете способ, как разорить много миллиардеров сразу? Легко, главное= сговор! если бы все люди одновременно перестали пользовать косметикой, алкоголем и табаком...и всё!!! толпа может много чего, еще что знаете?

Ответы
Николай Кочубей

Косметические, алкогольные, табачные и т.д. миллиардеры хотя бы производят товар а покупать его или нет ваше право! Но вот политических сколько развелось! А эти кроме постановлений как еще больше ограбить народ, (притом законно) больше ничего не производят! И как жить по этим законам решаете уже не вы! Как с ними быть???

Natali Ник.

это уже и действия политические, флешмоб не поможет))

Николай Кочубей

В том то и дело! А присосались как клещи и сосут, сосут, сосут!

Владимир Кравченко

Тогда они организуют войну)))) Заводы по производству алкоголя и напитков будут выпускать снаряды и мины, сигаретные фабрики перепрофилируют для выпуска патронов)))))) В любом случае они останутцца в выиграше.

Natali Ник.

но народ станет здоровее...и умнее...

Владимир Кравченко

Те, кто выживет))))

Владимир Вельский

А еще сколько рабочих мест закроется. (В той стране, в которой дядя из Лондона через приложение на смартфоне посоветует не брать ничего). Анархия не мать порядка.

Natali Ник.

ну с оружием, конечно, лучше(((

Владимир Вельский

С оружием тоже анархия

Вл. Комов

Это какая-то фигня и полумеры а как же те олигархи что владеют транспортом, нефтепереработкой, энергопроизводящими компаниями, розничным и сетями и т.п.?

Natali Ник.

начинать нужно с малого...

Вл. Комов

А именно с теории

Natali Ник.

флешмоб сильнейшее оружие будущего!!! уже начинается= Франция, Америка, Белоруссия...

Вл. Комов

Да там в лучшем случае либо полное отсутствие организации либо игра под чужую дудку, когда таким образом просто устраняются конкуренты...

Олег Кочетков

Милиардер, может прожить всю оставшуюся жизнь как бог,, а вот люди без всего этого затаскуют а те кто работал на их предприятиях совсем пропадут

Natali Ник.

они в курьеры перейдут= профессия будущего)))

Олег Кочетков

Компании милиардеров закроются и курьеров сократят

Natali Ник.

с таким настроением ничего не выйдет...

Олег Кочетков

Просто я показываю что этот путь утопичен

Natali Ник.

даже невозможное возможно, но не всё сразу, не так быстро, но зато по максимуму)))

Олег Кочетков

Есть более прямые и легкие пути

Пр
Приду-Рок

неззя...это будет жестоко по отношению к фауне и ваще смертная казнь не во всех странах...в России уже были раскулачивания 🤷‍♂️🤝

Стас Васильев

поднять на вилы правителя( как николашку второго с отпрысками) и поверь, пидарастическая косметика не стоит земных ресурсов....

¥Бегу За Солнцем В След€

Пришёл я к горестному мнению от наблюдения долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные - нет. <Губерман>

Дмитрий Карташов

Нужен акт всеобщего неповиновения системе. Но в это тупом стаде рабов нет сплочённости. Каждый биоробот сам по себе.

Natali Ник.

😭🤬👏

Алекс

алкоголь и табак=сходит на нет ноне быстро--а вот косметику вас дамочки уговорить не употреблять не получится)

Natali Ник.

флешмоб это сила...

Игорь Трофимов

Сначала лишатся денег работники заводов и фабрик. Умрут с голоду. Разбогатеют миллиардеры на их похоронах.

Юл
Юлия))

Блииин! Я даже в этом заговоре поучаствовать не смогу!!!! Не покупаю ни косметику, ни алкоголь, ни табак(((

Natali Ник.

так организуйте свой флешмоб... главное бойкот начать)))

А)
Александр ))

а еще оружием и наркотиками...но они начнут торговать домашними тапочками, халатами и овощами

Natali Ник.

так и пусть начнут...)))

А)
Александр ))

так уже и торгуют...а остальное-на любителя..)

Natali Ник.

нет... не поняли вы сути флешмоба)))

А)
Александр ))

да понял я..так же про мяо веганы говорят, что страшный вред от коров исходит и мы все умрем от их газов...и предлагают всем не есть мясо...и не пукать

Николай Дубинин

А вот если бы все люди выбрали президента того кто им по душе , тогда бы много что изменилось .

Natali Ник.

так крупный сговор в любом деле помощник)))

Виктор Оборин

А ЕЩЁ ПЕРЕСТАТЬ ЕСТЬ И ПУСТЬ ОНИ ИДУТ ДАЛЕКО И НАДОЛГО СО СВОИМ ХЛЕБОМ И ЗЕРНОМ....................))

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот именно . Представьте, если все автомобили в течение недели не нарушать ниичеегоо !!

Виктор Билькин

Лучше бы спросили как всех людей сделать Миллиардерами, а разорить то и дурак сумеет

Владимир Гончаров

Человек никогда не перестанет одеваться, есть, пить и... пользоваться парфюмерией!!

Natali Ник.

есть, пить... это алкоголь и табак?)))

Владимир Гончаров

Почему? есть можно фрукты и мясо , а пить соки и напитки ( чай, кофе)

Natali Ник.

вопрос читал? там ничего про еду)))

Владимир Гончаров

Так и я о парфюме)))

Елена К

И стала бы ходить пешком, а не на своей машине, то у нас бы сейчас не было олигархов.

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Иг
Игорь

Как говорил один известный киногерой - просто взять и поделить... Чем не способ?

Natali Ник.

не похоже, что и Франция готова мирно решать свои проблемы)))

Иг
Игорь

Им уровень жизни позволяет... "Подкожный жир", если хотите..

Natali Ник.

это да... освоила эту методику))) покупаю только самое необходимое, остальное делаю сама!!!

Иг
Игорь

🤝

Natali Ник.

💐👏💫