Юрий Прытков

Подруга подарила невесте к брачной ночи шелковый шарфик. Почему?

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

Аутоасфиксиофилия, асфиксиофилия, сексуальная/эротическая асфиксия, сексуальное/эротическое удушение, игры с контролем дыхания — форма аномальной сексуальной активности, связанная с использованием средств, ограничивающих доступ кислорода в лёгкие и/или к головному мозгу для усиления ощущений, связанных с сексуальной разрядкой. Возбуждение возникает при кратковременном ограничении подачи кислорода к головному мозгу и накоплении в мозгу углекислого газа. Вызывает состояние головокружения и сильного расслабления всего тела, сопровождающегося половым возбуждением. Является одной из форм БДСМ-практик, родственные методы, связанные с получением эйфории и других эффектов, без сексуального удовольствия — игры с асфиксией и холотропное дыхание.

Осуществляется чаще всего либо наложением на горло петли из толстой верёвки (ремня, тряпичной ленты) и кратковременным сильным затягиванием с последующим ослаблением, либо натягиванием герметичного пакета на голову с перетягиванием его на шее — так называемый бэггинг (от английского bagging, производного от bag — мешок).

Является достаточно опасной практикой и требует обязательного контроля со стороны партнёра, так как может привести к потере сознания и обездвиживанию партнёра. Связана с серьёзным риском для жизни субъекта: в США, по оценкам специалистов, ежегодно наблюдается от двухсот до одной тысячи случаев аутоэротической смерти, связанной с подобного рода действиями.

Наталья Попова

Это был анекдот. Две подруги договорились, что на свадьбу друг другу подарят красивую ночную рубашку. Ну, первая вышла замуж, ей подруга подарила,что обещала. Когда , вторая вышла замуж, ей подруга дарит шарфик на шею. Невеста обидчиво_ ты ж е мне обещала ночнушку. ? А бери шарфик, ночнушка все равно на шее будет.

Юрий Прытков

Полное объяснение моего вопроса. Не хотелось много писать.

Людмила Крю4Енкова

Я заметила! Как только наступает кризис возраста так........... Разве о этом говорят 31 декабря. С наступающим Новым 2017 годом! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Га
Галина

Юрка,анекдот-с боооольшой бородой!Чего вдруг вспомнил,где у твоей жены пеньюар был в брачную ночь?Ностальгия?!😝 😀 😆Надеюсь,не обидишься!✌️

Юрий Прытков

МолодеЦ!👌 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Га
Галина

А то!!!😁 😆 💋

Сергей Павлович

А ночью он всё равно на шее будет, как и ночнушка. Поэтому я придерживаюсь такого мнения: - Своя рубашка ближе к телу, а без рубашки ещё ближе.

Нина Владимировна

Потому что все равно, что на шее будет болтаться шарфик или ночная рубашка. Шарфик даже лучше. Это старый анекдот

Пан Стефа́н

Айсидора Дункан, как известно, когда-то пострадала от шарфа. Может, женщина того же желает своей подруге. 😁

Ольга

Потому что подарок в виде ночной рубашки все равно превратится в шарфик в течении брачной ночи.. Верно?

Ольга

Может и покраснели - ничего не могу сказать - на фото не видно...

Юрий Прытков

💋💋💋Посылаю, краснея!

Ольга

Да не стоит краснеть, еще давление... не дай БОГ....😱

Юрий Прытков

120 на 80

Ольга

КОСМОНАВТ!!!👍👍👍 А у меня 9о/100 опасно...😱

Владимир Бойко

Опыт, так как перед этим торжеством, невестка подарила ночную рубашку, которая ночью всегда на шее.

Владимир Бойко

С Новым годом Юрий. Желаю выбрать спутником Здоровье, завести роман с Любовью, изловить за хвост Удачу и Везение в придачу, а еще по этой части - подписать контракт со Счастьем.

Юрий Прытков

Очень рад за поздравленья
Ну и Вам на всё везенья.

Владимир Бойко

Благодарю.

Лидия Канаева

Что касаемо денег и здесь деньги , я ухожу ото всех ответов.Это не мое! В "Угадайки" играть не хочу!

Юрий Прытков

без денег. это из старого анекдота

Лидия Канаева

Мне не интересно!

Лидия Канаева

Мне не интересно!

Ma
Mass.terr

Потому что та ей подарила шёлковую ночную рубашку - которая всё равно оказалась на шее.

Валерий

потому что подруга была уже замужем и знала что к утру ночная рубашка окажется на шее

Валерий

просто знаю весь анекдот да и в жизни проверено не единожды

Валерий

😊😊😊

Любовь Шапошникова

Прочитала коментарии- ужаснулась, сколько скорпионов, желающих уметвить мужа😱

Маша Громова

Ятоже удивилась ответам(((

Юрий Прытков

А ведь ответ-то простой. Из анекдота

Маша Громова

Что то примитивное бредовое

Юрий Прытков

Ну, да. Рубашка всё равно будет на шее.

Маша Громова

Я и говорю бред

Татьяна Романюк

Потому, что подаренная ранее её подругой ночнушка, в брачную ночь болталась на шее

Юрий Прытков

Отлично!

Раиса

Первый раз слышу.такое.Может чтобы она своего мужа задавила.Или сама невеста.

Юрий Прытков

Это из анекдота. Подруга сказала:" Все равно ночнушка на шее будет.

Александр Гусев

Потому, что что рубашка, что шарфик - всеравно на шее болтаться будут.☺️

Юрий Прытков

Слава знающему личный опыт!

Александр Гусев

Сударыня! Уж Вы извините, но этот анекдот с бородой, как у Черномора.☺️

Ирина Черепенина

Старый анекдот... Ещё с времён моей далёкой юности... А ведь кто-то помнит!

Юрий Прытков

Не все помнят!😃🌹

Ирина Черепенина

А я помню!

Валентина Табакова

потому что шёлковая ночная рубашка в бурную ночь превращается в шарфик

Юрий Прытков

молодец. Хвалю за эмоции!

Валентина Табакова

спасибо, не надо хвалить: это анекдот 60-х

Юрий Прытков

всё равно🌷😋🌷

Валентина Табакова

а...ну раз всё равно, тогда спасибо)))

Александр Таран

Да потому , что любой пенюар в первую брачную ночь будет как шарфик .

Любовь Кравченко

Потому что он ей стал не нужен, а тут как вариант - подарок подружке.