Ве
Вероника

Что произойдет с матадором, если вместо разъярённого быка на него нападет разъярённая корова??? Обоснуйте ответ!??????????😉

Ответы
Arsen Beisenov

корова может приревновать быка к матадору и после этого обоим достанется на орехи)))

Ве
Вероника

Все не так..думаем )

Игорь Бухтияров

Ничего не произойдёт. От разъяренной коровы нет защиты. Только сбежать от неё можно

Ве
Вероника

А может наоборот ?)

Игорь Бухтияров

Наоборот? Устремиться ей навстречу и геройски погибнуть?

Ве
Вероника

Навряд ли она рискнет )

Сергей Щербаков

Привет Наверное его хватит шок 🌹😉✌️https://ok.ru/video/1088596478618

Ве
Вероника

Самый лучший ответ,😉👍😊 Сережа ! 🖼

Вячеслав Иманов

корова не станет бросаться.

Вячеслав Иманов

корова более пассивна,ну на кой ей этот матодор,ей о главном нужно думать.

Ве
Вероника

точнее ) смысл рядом )

Вячеслав Иманов

о потомстве,ну и не много о быке.

Ве
Вероника

мимо )

Вячеслав Иманов

тогда пас,просвети,хотя это может просто другое восприятие цвета муллеты