Марина Митькова

Люди вы не устали от спец вопросов по географии,спецголовкам и т.д. А простые вопросы, без спец подготовки слабо задать? Политику вообще трогать не надо

Ответы
Иван Подколодный

Политику - исключаем. Проблемы со здоровьем - не наша тема. Остаётся любовь после 80 . "Еще до встречи вышла нам разлука, И всё же о тебе я вижу сны. Ну разве мы прожили б друг без друга, Мой милый, если б не было войны, Мой милый, если б не было войны. Наверно, я до срока стала старой, Да только в этом нет твоей вины. Какой бы мы красивой были парой, Мой милый, если б не было войны. Мой милый, если б не было войны. И снова ты протягиваешь руки, Зовешь из невозвратной стороны. Уже ходили б в школу наши внуки, Мой милый, если б не было войны, Мой милый, если б не было войны. Никто калитку стуком не тревожит, И глохну я от этой тишины. Ты б старше был, а я была б моложе, Мой милый, если б не было войны, Мой милый, если б не было войны."

Марина Митькова

Любви все возрасты покорны

Владимир Вельский

Загадку можно? (ответ не похабный, разумеется)
Берешь двумя пальцами, засовываешь в дыру с волосами, сначала приятное щекотание, а потом белья марание. Что?😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Согласен.откуда да и зачем мне,например. знать какого размера трусы у Тутанхамона? А вот здесь интересуются

Ма
Марина

Если вы устали, то можно подбирать вопросы по тэгам. И получать удовольствие от общения по ним...

Elvis Costello

какие..они давно ответами полны- вот напиши мне что такое любовь и в чём смысл жизни

Марина Митькова

Это чувство,которое творит чудеса. Вылечивает,продлевает жизнь,вдохновляет на поступки и многое другое. Кто не любил,тот не жил

Elvis Costello

Любовь- резонанс электромагнитных полей мозга , вызывающий желания обладания и совместного времяпрепровождения

Ав
Автор

да уж лучше бы по географии, чем типа : "А кто лучше мужчина или женщина?"

Zibert

Согласен с вами.Недавно узнал,что Сталина избил какой-то генерал.

Марина Митькова

Я такого не слышала

Zibert

Одни пишут всякую чушь,а другие комментируют.

Славко Сорванецкий)

Поддерживаю! Люди в основном здесь расслабляются и веселятся).

Марина Митькова

Вот,вот

Звезда Очей Твоих

Я не устаю от вопросов. Неугодные пролистываю. Всего-то и делов

Ar
Arkadij

Уже задавал вопрос без всякой политики: где находится Мафия?

Ar
Arkadij

Как правильно "в разЫ" или "в рАзы"?

Марина Митькова

В обсуждайку

Ar
Arkadij

Да оба варианта неправильны.

Марина Митькова

За то верный

Ar
Arkadij

Вы про что?

Михаил Цветаев

У меня вообще ни одного поста про политику нет и не будет..

Марина Митькова

Никто ничего не знает,все скрыто за 7 печатями

Anatolij Dridzo

Очень простой вопрос: кто и когда изобрёл паровую машину?

Марина Митькова

В обсуждайку на обсуждение

Al
Ali

а куда, без неё, окаянной, деваться, везде ее гидру видишь

Марина Митькова

Что бы обсуждать политику,надо знать правду

Миша Zvo

Хотите вопрос по культуре и эротике одновременно?

Марина Митькова

Я сейчас ничего не хочу

Леди Мила

но и о любви и смысле жизни тоже говорить надоело

Марина Митькова

Много Горацио на свете,что не известно даже мудрецам. (Шекспир)

mk
maik kunin

Ответьте- по чьему образу создана женщина??

Имя Фамилия

А что за спецголовки??? Как погода???😂😂😂

Марина Митькова

Это такое оружие.Дома холодней,чем на улице

Эва

Всё смешалось в доме Облонских 🤝🤷‍♀️

Марина Митькова

Как то так

Эва

Селяви

Yury Panteleev

Точно, точно, а то она возбуждается....

Yury Panteleev

Политика....

Марина Митькова

Не люблю.Она изменчивая,продажная,умерают поколения,в нашей стране лучше не становится. Беженцы пособие получают сидя на попе,а мы работаем и получаем меньше,чем они.Совсем уже.

Yury Panteleev

Куда, говорите, бежать?

Марина Митькова

Вот и я думаю,в беженцы записаться что ли

Igor Anisimov

Мариночка ! Зачем задавать вопросы?

Марина Митькова

А просто так

Igor Anisimov

Ведь если ты знаешь ответ - за просто так - даже сейчас не встречаются!

Марина Митькова

Все быват