Галина Алекс.

До чего раздражают всякие марины с Ватикана,да другие,знающие лучше нас как у нас плохо. И что надо делать. А вас?

Ответы
Телефонист Вася.а

А безапелляционные ( кстати пишется слитно) разговоры о жидовии,гейропа,пиндосии не раздражают?

Галина Алекс.

Если здесь- раздражает.

Телефонист Вася.а

От тожж.многие из нас пахали на эту страну.не буду говорить о предках,которые ее построили своим горбом.и когда,какая нибудь гнида,не дня не бывавший в моей стране начинает ее хаять вот это раздражает.я,15 лет отработал,два года достойно отслужил,два года безвинно отсидевший,считаю,что имею полное право критиковать,то что мне не нравиться в нынешней России.

Галина Алекс.

Критиковать не возбраняется. Грязью все огулом поливать ,это пакостно!

Телефонист Вася.а

Согласен на сто процентов.я,вообще стараюсь не ввязываться в такие разговоры,но слыша в свой адрес" что,ты жидовская морда понимаешь?сиди в своей жидовии" срываюсь,понимаю,что бесполезно,но характер в моем возрасте не переделать.

Галина Алекс.

Мне вообще претит,когда начинают делить на тех,да на этих. Форменное стравливание по нац. признаку. Не остаюсь в стороне.

Телефонист Вася.а

Ненавижу нациков.тупые все,как пробки,но апломба....

Галина Алекс.

Наглые и чувствующий свою безнаказанность. С Украины,а свои хитрые,ищут ,чем бы задеть.

Nikola Mahkov

мы спокойны--на шваль раздражаться!😀

Галина Алекс.

Мы- тоже. Разве что слегка удивляемся.

Nikola Mahkov

😱

Бя
Бяшим

Собаки лают - Россия продолжает идти))))

Галина Алекс.

Но и слушать таких вредно.

Бя
Бяшим

А я их не слушаю)) время еще на шавок терять. Путин, ФСБ и МВД -сами научились разбираться кто есть кто. Ну а если прохлопают, то наше дело не откликаться на их призывы и удерживать молодежь.

Галина Алекс.

Совершенно с вами согласна. С одним но.... Нам на бытовом,точнее на сетевом уровне надо таких пресекать.

Бя
Бяшим

Если честно, то немного отстал от этого))) Время и нервы на юродивых тратить))

Галина Алекс.

В целом вы правы.

Сергей Владимирович

Знал бы где они. Подпалил бы сучек

Галина Алекс.

Здесь ,в том числе. Одна ,или один такой умничал до сочинения. И все по методике шпарил (шпарила)

Сергей Владимирович

Какой методике?

Галина Алекс.

Все ,как под копирку таким агитаторам вручены нашими не очень доброжелателями.

Сергей Владимирович

А. Мне попалась якобы живущая в Италии, ругающаяся российские СМИ. Смеялась что СМИ писали о извержении везувия, а никакого извержения не было. К счастью Я прекрасно помнил репортаж об этом первоначально было сообщение что есть подозрение на извержение а затем сообщение пошли что это всего-лишь пожар когда я сделал свое замечание Собеседница перестала отвечать

Галина Алекс.

Они такие где угодно,только не в России обитают. Но ведь учат нас!

Сергей Владимирович

СучкИ и сУчки

Галина Алекс.

Они такие.

Александр Жданов

Так не слушайте их...

Галина Алекс.

Вы совершенно правы! Особенно,когда имеем таких наследников!

Александр Жданов

Вот так и будем жить!

Галина Алекс.

правильно.

Александр Жданов

Удачи Вам. Простите, пора на боковую . Спокойной Вам ночи!

Галина Алекс.

Взаимно! Спокойной ночи!

Пронович Сима

не обращас вгтмание

Галина Алекс.

Тоже.

Пронович Сима

как у вас жизнь..

Галина Алекс.

Вопрос,или утверждение?

Пронович Сима

вопрос я ведь не знаю..

Галина Алекс.

В целом вполне обычная.

Аксакал-Хан-Паша

...посылать...

Галина Алекс.

Не позволяет воспитание. А дискуссия не получается. Шпарят такие по писаному.

Галина Мазяркина

🤔