🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Военный преступник Ратко Младич (по центру) гуляет на свободе, 1993 год. Младич – тот самый сербский генерал, который руководил осадой Сараева и причастен к геноциду мусульман в Сребренице в 90-х годах, когда погибли десятки тысяч мирных граждан. На суде Младич заявил, что был только солдатом, защищал свою страну, которую разрушало НАТО при помощи Ватикана и международной мафии. 22 ноября 2017 года Международный уголовный трибунал по бывшей Югославии приговорил генерала Младича к пожизненному заключению за геноцид, преступления против человечности и нарушения военных законов и положений. Перед этим он около 16 лет скрывался от правосудия, но в мае 2011 года его арестовали в Сербии и экстрадировали в Гаагу.

313
21
–1
Ответы
ЕУ
Екатерина Усова

Гибель людей в войне, к какой бы конфессии они не принадлежали, безусловно трагедия. Но не кажется ли вам, особенно в свете последних событий ,что Россия, Сербия, Белоруссия и даже частично Украина и проч., исповедующие православие подвергаются именно конфессиальной агрессии и со стороны Ватикана особенно. Крестовые походы все еще популярны у тех, кто не вполне богат землями, сырьем и, увы, моральными принципами. История обогащения Западной Европы - история пиратства, мародерства и грабежа колоний, что также приносило немалую прибыль Ватикану. Поскольку арабы умело распорядились нефтью и держат за причинное место полмира, объявлять им войнушку весьма накладно и почти предсказуемо -кто победит. На другом конце света - идеологическое\ православное противостояние, с которым трудно не считаться. А запасы, заметьте, имеют свойство заканчиваться. Они начали с небольшой территории , стравив исламистов и православных . При этом, никто из мусульманских лидеров не ответил за резню, а вот лидеры страны, кот. , собственно, защищали СВОИ территории и людей присели в Гааге. Вывод, к сожалению, печален. В войне надо только побеждать, ибо только тогда ты неподсуден.

0
1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Надо же,, а то что военные преступпики и албанцы,убивающие тогда сербов,продающие органы, расселившиеся на территории Сербии и Метохии,разрушающие храмы и гуляющие до сих пор на свободе,это нормально? Мусульманин давно перестал быть правоверным. Это экспансия саранчи на Европу,Россию. И правильно сказал Младич. Вся мразь,руководяшая этими войнами и геноцидом сидит в Ватикане и на Уолл Стрит

1
1
SW
Sonam Wong

и ленточку на органы порезали

1
ВШ
Виктор Ш

Про Югославию.
Бомбили мирных жителей самолёты НАТО. Обстреливали снарядами с обеднённым УРАНом! Сейчас местность заражена радиоактивностью.
Убили более 3000 женщис, стариков и детей!
Милошевича заморили в тюрьме.!
Страну разобрали на куски, а часть отдали албанцам.
Вы на чьей стороне?

0
1
Св
Светлана_Светлана

А у России и сша не подписана Римская конвенция. Поэтому Байден организовав бомбежки сербов и иракцев не подсуден. Как и Путин . Схематоз. А вы лохи.

0
1
ПЕ
Пётр Ермаков

А что с Милошевичем? А что с пилотами бомбардировщиков и с ракетчиками бомбившими Югославию с тяжкими последствиями для жителей Югославии?

0
1
МЦ
Михаил Цветаев

Вот ещё один военный преступник! 🖼

0
1
ЗЭ
Злобный Эльф

Ну ты загнул. А когда Босняки устроили резню сербов и словенцев ничего?

2
1
ДК
Дмитрий Краснов Z

Андрей ты же видишь что это педераст -НЕ РАСПЫЛЯЙСЯ -ПРОШУ ТЕБЯ

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Хорошо, Дим

1
..
..

"Международный трибунал" Теперь это звучит смешно.

0
1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Ничего что исламисты первые устроили резню ?

0
1
АА
Алексей Агрицкий

НАТО тот ещё фальсификатор доказательств...

0
1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Ратко Младич: герой для некоторых,

0
1
Ирина Абрамова
Ирина Абрамова

вы - мусульманин? лично я за сербов

0
1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

скоро зеленский туда отправится?

0
1
Со
Созерцание

Геноцид сейчас делает россия.

0
1
Людмила Ошуркова
Людмила Ошуркова

За все надо платить

0
1
Ск
Ска-0Й

🖼

0
1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

0
1
Анатолий Горбунов
Анатолий Горбунов

👍🍷👎

0
1
АЧ
Александр Чайка

зря

0
1
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

👍

0
1