Юрий Киселев

Ремонтный завод 9 ЦАРЗ , нужный фронту, ушел с молотка НА МЕТАЛЛ!!!
https://topwar.ru/207987-remontnyj-zavod-nuzhnyj-frontu-ushel-s-molotka-na-metall.html
у КОГО спросить- ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ?
Кто сможет пояснить ? Мы не будем чинить технику , битую в боях, а будем ждать 2-3 года , пока построят обещанные заводские мощности (где то и как то)?

Ответы
Андрей Мацнев

Всё-таки правильно раньше паникёров расстреливали😉 А вот новый владелец завода утверждает, что намерен не только продолжать все производственные процессы на заводе, но и увеличить мощности.
— В самом начале разговора новый владелец завода обозначил основную цель покупки предприятия, а это оказалось ничто иное, как расширение действующего производства, комбината металлоконструкций, до уровня технопарка. Всю другую информацию он назвал домыслами и слухами. По его мнению, сейчас настал момент, когда необходимо прекратить информационные спекуляции на эту тему, в связи с чем принял решение лично обозначить свою позицию, — цитирует г-на Тюленева сайт «Лица губернии».

Юрий Киселев

Каждый пребывает в зоне безопасности , т.к. сейчас беспредел крайней степени. И никто не будет разбираться , т.к. в нашей банановой республике жизнь и права человека написаны на туалетной бумаге. Поэтому похрен где, но чтобы руки были коротки у органов, сначала надо разобраться , а потом закатывать в кутузки. У нас же план выполняется да не теми засаживаются территории перевоспитания.

Андрей Мацнев

Что за поток сознания сейчас был?))

Юрий Киселев

Вас еще не закрывали похоже наши доблестные правоохранители? Поэтому непонятно . У них один алгоритм.

Андрей Мацнев

А с чего меня закрывать, если я не совершаю преступлений?

Юрий Киселев

Кто сказал , что не совершал? Назначат, и будешь виноватый, и хрен ты что докажешь, у нас Конституция НЕ РАБОТАЕТ!!! Прямой закон не работает, отсюда все катаклизмы, а не потому что Путин баран. Ее перписали с французской , а выполнять не собираются. Во Франции она работает , а у нас нет.

..

Ах-ах-ах. Иногда устаревшее оборудование выгоднее снести, чем восстановить. Так и сделали. Значит нет большой нужды в заводе.

Юрий Киселев

проверка на умение читать - так сколько там заявлено в 2-х сменном потоке можно отремонтировать и чего именно?
Время пошло .

..

Сверяйся со своим ЦИПсО.

Юрий Киселев

Прежде чем кидать сюда комменты, почитай тему, я ссылку для хомосапиенс закинул, а " я и так все знаю"- отдыхай, смысл с тобой спорить о цифрах, если ты читать не умеешь.До свиданья.

..

Люди читают комменты. Я всем рассказывают кто ты есть. Не кашляй.

Татьяна Морозова

что бы вы задали свой вопрос, надо было пустить с молотка весь Союз...задним умом богатые ((

Юрий Киселев

ну с тем ладно , мы шли к капитализму необычным путем, а это оборонный завод в период войны, когда не хватает техники, и оказывается, что и боеприпасов тоже, заводы гробятся. Военные заводы.

Татьяна Морозова

вот с тем что ладно и сегодня те же люди и с ними не просто сражаться..((

Юрий Киселев

Битва с дураками? ИХ тут вязанки , а если поскрести по сусекам, то их будет один большой конгломерат. Они не лечатся.

Евгений

Медведев отрахах депутатов и деректоров военных заводов и прочел им приказ Сталина .

Юрий Киселев

Медведев,.... да он просто чучело, которое соломой надо набить, после навальновского фильмеца , он больше никто и никогда. А вообще тошно от этих рож. РОЖИ.

Евгений

Ну сейчас В.В.Путин трахаит их гадин вот они и шевелятся.

Юрий Киселев

В те времена, когда было нелегко, создали ГКО , и все работало как положено , причем эвакуация -это не просто диван передвинуть. Нет команды, у нее другие планы - как бы все быстрее откатить назад, визы, яхты и виллы, и все равно кто там поднимет знамя Победы. Хоть Черт, лишь бы возвратить сладкие времена.

Евгений

🤝🍻

Юрий Бббббб....в

При квазе социалистическо-капиталистическом строе и не такое ещё будет. Наблюдайте!

Ла Риса

не жди. взял, да сдриснул в ту же благополучнейшую полякию. какие проблемы то?

Юрий Киселев

синдром похоже , взял да сдриснул ... это чего вообще такое, тетя, с панели что ли под кайфом тут рисуешь?

Ла Риса

а ты теток только под кайфом на панели видишь?

Юрий Киселев

каков базар, такой и подход, по Сеньке шапка, по едрене матери колпак, ну так же , правильно? 🙃

Ла Риса

я об этом и говорю

Нурия Шагабиева

И почему вы не во власти ? Вот все бы сразу все восстановили , построили.

Нурия Шагабиева

Вы все таки лукавите наверное. Пенсии индексируют постоянно. Я начинала получать 13 тысяч , сейчас 30 ,

Юрий Киселев

Не спорю, что индексируют , только все это отстает от роста цен и ЖКХ, только у нас есть термин возраст дожития, вот какой то козел его придумал, как для скотины в сарае-дожития перед закланием. И куда вы на свои великие 30 тыр. сможете "уехать"?

Нурия Шагабиева

Да мне не надо никуда ехать. Да , к сожалению у нас самая паршивая пенсионная система. Еще и возраст подняли.

Юрий Киселев

да у нас не только пенсионная система такая, боюсь сказать, что у нас все такое-антинародное, а говорильни об улучшении - уши отвалились за "благополучие россиян", осталось добавить еще -дарагих.

Нурия Шагабиева

Ладно , время покажет .

Св
Светлана

Талантливые у нас, однако, чиновники! Знают, как больше людей истребить

Вера Сергеевна-V

У олигархата,элитно-либерального розлива .мать их так!

Вера Сергеевна-V

И без подозрения так названо Не зря введено командное правление на заводах государственное от МО РФ Где -тоесть у меня подробный конспект статьи Но если Вас это интересует ,забейте вопрос по теме Точно узнаете всё)

Юрий Киселев

я уже боюсь искать , каждый раз все больше голова хочет треснуть от таких новостей

Вера Сергеевна-V

ЭТА НОВОСТЬ ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННАЯ ,ГОЛОВА ПОРАДУЕТСЯ Может и надо что-то поменьше в ход массам пускать ,но опять же ,есть кому это делать )))) Тоже нас могут готовить к протесту ХОТЯ ЗАПАД УЖЕ ЭТУ НАДЕЖДУ ПОТЕРЯЛ .Это прочла в ИНОСМИ )Но так стараются ,как немцы в окопы листовки вовремя ВОВ разбрасывали ,так сейчас" ЗЕЛЕНСКИЙ" нашим в окопы сбрасывает ,призывает сдаваться в плен ,с техникой -деньги за это обещает ! Вот гад ,под Гитлеровскую тактику подстраивается ! .

Юрий Киселев

Ну раз так, то пусть бункер строит, и яду себе заготовит.Чтобы уж по полному сценарию. ГИТЛЕРОВСКОМУ.

Вера Сергеевна-V

Наверное все думают так -одинаково! Нет возражений ) Только,скорее всего , он не успеет ...решат, что с ним делать его "Друзья" Он уже в "сценическом азарте Гитлера "не просит ,а ТРЕБУЕТ , уже,Чтобы и ВОЕВАТЬ на Украину шли американские солдаты и ....ПОЛЮБИЛ САМ КОМАНДОВАТЬ чаще , ,не спросясь своих спонсоров !

Оксана Большакова

Киселев раздухарился) не плачь, все будет хорошо😉

Оксана Большакова

МИ6 естессно, кому ж еще быть то)) и, кстати, на фига нам тут твои родители? Мы тебя за плохую работу зарплаты лишим.

Юрий Киселев

за плохую работу? Давайте зарплату, я буду хорошую работу работать , нет же ничего , методички старые , законы новые, голова кипит , все пропало.... ))

Оксана Большакова

Агенты в депрессии нам ни к чему. Уволен.😁

Юрий Киселев

пощла нахер дура

Кр
Красавчик

Китай металл скупает по хорошей цене.

Ко
Константин

Четвёртая волна мобилизации до 60 лет. 🙀🙀🙀

Кр
Красавчик

Вообще сняли ограничение по возрасту для желающих

Марго Беккер

Хочешь знать-могу прислать видео..

Юрий Киселев

я думал что новое.... смотрел я это интервью ранее , так что Баранец этот , путинская прокладка, что он открыл то такого? Что у нас армии нет, так ее нет. Много человек это еще не армия.
Она должна быть обучена , а с чего , когда с сердюковских времен все расхерачили, посокращали , и растащили.
Срочники приходят после года службы- автомат только видели на присяге, где там патроны, и откуда что - не знают. Соседский пацан пришел, год отслужил , ВУС- сапер. Не видел ни одного боеприпаса вообще, даже отечественного.Устав он как УК -должен неукоснительно соблюдаться, он кровями проверен. А у нас что - министр обороны фраерок деревянный с медалями, чего же ждать от архитектурного образования на войне.

Марго Беккер

Свободен.. после *путинской прокладки* не стала читать..

Марго Беккер

С этим сонласна, но это МАФИЯ и ВВР там не главный

Юрий Киселев

Ну хоть на что то согласные , я всю мафию не знаю, но дали бы рычаги, будьте уверены, все были бы в строю , даже хромые, слепые, косые , и все остальные. Нужно просто захотеть , но видно этого хотения, закулисные поганые интрижки.

Робот Вертер

Оставь! Непостижимо это вообще.

Юрий Киселев

Моей головы не хватает это понять, может кто знает тайну таких чудес? Может это тихая забастовка?

Робот Вертер

Терпение. Всё тайное становится явным

Юрий Киселев

Потерпеть ? 22 года эта басня уже сказывается. ...

Робот Вертер

Про эту басню было ясно сразу,что басня...

Сергей Владимирович

Все брешут. Чего переживать то?

Юрий Киселев

привыкли уже , воля, неволя.... все похрен

Сергей Владимирович

И кто про волю, тоже брешут

Юрий Киселев

это за 20 лет вросло в каждого - путинская брехня, все на бумаге , на деле нет ни х

Игорь Николаевич.

путин забрал бабло дружкам.

Юрий Киселев

да он ругается. как вроде бы...

Игорь Николаевич.

К тому, кто с ним делиться будет, ну какой негатив?!

Ин
Инь-Янь

когда это было,в каком году?

Юрий Киселев

почти позавчера

Ли
Лина

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НУЖНЫ

Бо
Бока

Кругом вредительство

Звезда Очей Твоих

У себя спроси.

Ни
Нигеральбинос

🖼

Юрий Киселев

😀😀😀😀😀 Осталось только поржать. Скачаю, буду путеноидам показывать.