Legião Dos Sábios

В детстве мы хотим быть взрослыми, а будучи взрослыми, мы хотим быть детьми. Вот, в таком противоречии мы и живем. А те, кто не живет в таком противоречие, будучи детьми, являют собой взрослых, а будучи взрослыми - детей.

Ответы
Валентина Рязанова

У меня всё как положено. Из детства стремилась во взрослую жизнь, во взрослой не обрела свободу, подчинялась родителям, мужу. Только когда стала старой , могу сказать , что я сама себе хозяйка.

Legião Dos Sábios

всё как положено...

Валентина Рязанова

Для меня это так. Пока есть родители, муж, дети , ты во власти их желаний , осталась одна теперь могу думать только о своих желаниях. Отдыхаю где хочу, сижу на диете , помогаю подругам и родственникам. 😉

Legião Dos Sábios

Что еще можно желать!..

Светлая

Мозгокрут😂а с началом согласна полностью 😂после середины не хочу вникать 😂

Legião Dos Sábios

Лучше ко мне прислушайся! Не пожалеешь!)

Светлая

А Вы Хто ?))

Светлая

😂ой

Я Вера

Интересно

Леонид Шестаков

с детьми - ребёнок, со взрослыми - взрослый... или наоборот...😉

Я Вера

Да