Св
Светлана

Почему на одних женятся, а другим отводится только роль любовницы?

Ответы
Fenix🇱🇹

Потому что у каждой своя цель , кто то сразу говорит мужчине я за брак и серьезные намерения и ведут себя соответственно , а другие как получится .

Михаил Гехт

так жить вместе - это и семейная экономика, и психология, и домашнее хозяйство. От любовницы хотят одного, но уж хорошенько!

Вася Васильков

А бывает так женятся по любви и вроде все тип топ а через годы понимаешь что любил любовницу.А жена уже киндера родила.

Св
Светлана

Это редко бывает такое.

Вася Васильков

Хех...мало ты салатов видела

Ма
Майра

Идеальный вариант все в одном флаконе ..тех кого не берут скорее сами бояться ответственности или ищут выгоду

Виктор Николаев

Ну ты гонишь! Меня лечили месяц. Условия - супер! Кормёжка 4 раза в день. КТ, рентген .

Константин

Рентген два раза в день :))

Виктор Николаев

Шутник.

Константин

Ага :)) Немножко пошутил :))🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Виктор Николаев

Мои шутки читал?

Жа
Жанна

Женятся, она не оправдала статус женщины и находят на стороне

Жа
Жанна

Поэтому люди советуют: жена должна выглядеть как любовница

Aлександр Кузьмин

потому что с кем-то можно жить , а с кем то только трахаться .

Al
Alek

Потому что раньше времени ноги не надо расставлять😂

Владимир Забродин

а зачем женится если и так жить можно?

Семен Отмахов

где ж ты,милая была,когда я страдал

Валерий Егов

Это цитата из фильма "Мужики".

Serij

Это неизвестно кому повезло

Ali Na W

А бывает- роли совмещаются

Св
Светлана

Это бывает редко.

Бумага Консервационная

Есть такие, ходят по всем...

Сергей Николаевич

Одни дают.другие жеманные

Z Сергей Балхошин V

это вопрос к вам девочки

Десант

Сами себя так поставили

Бахмутов Владимир

Ну не все такие.

Nikola Mahkov

-так удобней!--

Св
Светлана

Для кого, для мужика?

Nikola Mahkov

-точно--

Лариса Новожилова

это разное....