Су
Супер-Бывшая.......

Если бы у вас была возможность обзавестись животным, ...ваши предпочтения?

Ответы
Nikolay Repalo

Собаки: дома, как члены семьи, постояльцы моей зоогостиницы, как курсанты на дрессировочной площадке, где я имею честь обучать владельцев правильно дрессировать своих собак. Собаки - как КАНИС терапевты...

Мальбонте

100% возьму собаку из приюта. Хотела бы себе ворона или лису. Ещё сову, неясыть, летучую лисицу и поясохвоста. Но было время, когда я на полном серьёзе хотела себе аиста (не знаю как, зачем и почему, но хотела).

Дмитрий Иванов

Вот у меня в квартире живёт кошка. Но, такое ощущение, что не я обзавёлся этим животным, а оно мною. Поэтому, нужно сначала всё продумать и взвесить, чтобы каким то животным обзаводиться 😄 😄 😄

Алексей Заславский

Мне нравилась порода- Бернский Зенненхунд. Я на рынке( не купил. Отдали, Но дарить не принято.Сколько было в кармане отдал.)щенка взял. Экстерьер-Бернский Зеннехунд.

Абдулла Ургенишбаев

Дааа для меня сложный вопрос так как я думаю что с обретением животного я получаю и большую ответственность перед ним так как они наши меньшие друзья

Сергей Кащик

Собака, попугай, кошка, крыса, ящерица.... У меня много кто уже жил - вообще, люблю любую живность, так что - было бы несколько животных.

Крис Шнайдерман

Питона, летучую лисицу, ворона, лису и рысь. Собаку взяла бы дворовой породы, они преданнее))))

Виталий Гаврин

Здравствуйте.При такой возможности,я бы завёл себе представителя семейства кошачьих

Евгения

Четвероногово нет выгуливать надо в мороз и жару..а так акквариум на 75 литров

Владимир Лисицкий

карпиков разводишь?

Су
Супер-Бывшая.......

ЖЖЖЖ --- так котишечку приюти........

Евгения

Неааа

Владимир Лисицкий

карпики вкуснее

Nikas Vaičaitis

У меня был кот. Он умер. Сейчас пока морально не готов обзавестись другим...

Ир
Ирина

куда мне уже больше( кот, попугаи и рыбки( но не отказалась бы от собаки)

Друг Сказочника

Необычное у вас фото! После такого фото о животных думать не хочется...

Су
Супер-Бывшая.......

Это фото картины Сальвадора Дали.....

Александр Яковенко

У меня уже давно есть собаки, была и кошка которая умерла по старости.

Ал
Александр

Возможность есть,желания нет) а так хомяк и черепашка,не мои)))

Дмитрий

У меня есть маленький друк 4 лапы мокрый нос вот лежит рядом

Се
Сергей

енот полоскун.., и дрессировщик (чтоб миньет научил делать).

Су
Супер-Бывшая.......

Я В КАЧЕСТВЕ ДРЕССИРОВЩИЦЫ ПРИЕДУ.....

Се
Сергей

Несоответствие ника и предлагаемых услуг...

Петр Качуровский

Рыбки, правда они не животные, но всё же... Они хоть молчат!!!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

хамелеон,это удивительное, просто сказочное животное.

Ziama Fradkin

От меня последняя улетела моль и я от этого не страдаю.

Аля Илюшина

есть возможность, есть кошка-сиамка Мотя и пес Джони