Андрей Ким

Зомби не догадываются, что их зомбируют?

Ответы
Максим Jw

1. Реклама ищет слабое место в психике.
2. Все продавцы мира бессильны против сытого мужчины со списком покупок 🙂

Андрей Ким

Да... Но коммерция лишь только одна из нескольких областей зомбирования...

Максим Jw

Некоторым людям не нравится, когда кто-либо пытается формировать их взгляды. Они говорят: «Я думаю своей головой». Возможно, такие люди хотят сказать, что сами принимают решения и имеют на это полное право. Они не хотят жить по указке и боятся потерять свою индивидуальность. Даже самый независимый человек в какой-то степени подвержен чужому влиянию. Это влияние ощущается и когда он размышляет о том, как возникла жизнь, и когда выбирает, что ему надеть. И всё же мы сами решаем, кто будет формировать наши взгляды.

Андрей Ким

Так и есть. У каждого свой выбор...

♛ О*Contra Spem ♛

подверженные зомбированию вообще ни о чём не способны догадываться

Андрей Ким

А общество не зомбируется?

♛ О*Contra Spem ♛

а общество как и любое вещество , состоит из отдельных микро и макро элементов

Люся Мила Жемчужина

Мой мальчик,это сам дьявол..который руководит умами человечества..

Андрей Ким

Это из Библии...

Люся Мила Жемчужина

Где же,это написано..?

Андрей Ким

Судя по вашему ответу, вы хорошо знаете...

Люся Мила Жемчужина

ГДЕ,ЭТО НАПИСАНО?

Андрей Ким

Ну, если вы хотите меня проверить, то 2 Коринфянам 4:4, 1 Иоанна 5:19...

Люся Мила Жемчужина

бог,века сего...дьявол..!...Дорогой Аминь!Да, мы от Бога...!

Сергей Гущин

Много чего мимо них проходит .

Андрей Ким

Как мимо людей...?

Сергей Гущин

Да , мимо рабов !

Ирина Пирожкова

Ясное дело

Андрей Ким

А вы не догадываетесь?

Андрей Ким

Ну и хорошо, голова меньше болеть будет...😊

Галина Мазяркина

🤔

Саша Сокол

да

Андрей Ким

Как и люди?

Саша Сокол

да