Эдуард Щиголев

При так называемой традиционной схеме брака муж проживает с женой постоянно. Казалось бы неплохо?

Однако многие жёны жалуются на трудности ухода за мужем: и корми его, и носки с рубашками стирай, и футбольный матч с ним смотри, и не отсвечивай, когда он не в духе. Супер МУЖ не требует никакого ухода! Появляется по вызову, делает своё дело — и тихо исчезает!

Ответы
Валентина Рязанова

Приезжают из ближнего зарубежья мужчины на заработки , работают , отправляют жёнам деньги. Бывает такое , что деньги отправляют жёнам, а взрослые дети тоже проживают и работают в России. Здорово, сидит жена дома ждёт деньги , когда пришлёт муж. И бывает он там 2 недели в год. 👍 👵 💐

Эдуард Щиголев

Дома?

Валентина Рязанова

Да , дома.

Эдуард Щиголев

Штирлиц и то чаще бывал😉

Эдуард Щиголев

Штирлиц получил шифровку из Центра. Его позравляли с рождением сына. Информация к размышлению:Штирлиц не был на родине 20 лет

Наталия Семенова

Если в понятие "делает свое дело" входят и такие понятия как починить кран, покрасить дачу, разобраться с квитанциями, провести воспитательно-познавательные беседы с детьми, а потом у него еще остались силы на секс.... И после этого тихо исчезает до следующего вызова- да , идеальный🤣

Эдуард Щиголев

Одного выбери...самого не "бракованного"...остальные пусть работают😂

Наталия Семенова

Ок, осталось решить проблему со спальными местами, и можно заказывать бригаду))) Или они идеальные - делают дело- и исчезают?😂

Эдуард Щиголев

Могут и все трое дело сделать и исчезнуть (когда алименты надо платить🤣 🤣 🤣)

Наталия Семенова

Да уж, три кота в мешке))) Захочешь кран починить, а тут на тебе, трое из ларца, одинаковы с лица)). Все же стремление к холяве никогда ничем хорошим не заканчивается😂

Эдуард Щиголев

это точно

Нина Архипова

Анекдот. - Мама, а тебя и тётю Вику баба Тома родила, она твоя мама? - Да. - А ты родила меня, Мишку и папу, ты - наша мама. - Нет, я только тебя и Мишу родила, папу родила баба Вера, они с дедом Петей ему мама и папа. - Тогда почему ты за ним ухаживаешь и кормишь, пусть они его к себе забирают...

Нина Архипова

Всё в порядке! Можете рассчитывать на постоянное проживание, коли так.

Эдуард Щиголев

Фуу спасибо что разрешила😊

Нина Архипова

Мне-то что, я же не себе, пусть жена радуется (или что там она чувствует)...

Эдуард Щиголев

Чувство глубокого удовлетворения😉

Ольга Белова

Да большинство женщин вообще любят жаловаться не в зависимости от домашних хлопот, потому что забыли, что являются хранительницами очага. Тоже мне проблема постирать: в машинку кинул, достал, повесил

Ольга Белова

Благодарю

Михаил Балашов ( Clay )

главное подход к ситуации

Эдуард Щиголев

А потом все это куда...из этой посуды?

Ольга Белова

Людям, собаке, котам

Сара Фомичева

Необязательно смотреть с ним футбол. ⚽Этот "суперский" появляется то не только у неё одной, Он ко всем женщинам лезет. Появляется, сделает своё дело - и тихо исчезает.

ОК
Оля Колесникова

Это не супермуж, а мимолетное виденье!!!Супермуж и обед поможет сготовить и за таблетками пойдет в 2 часа ночи пешком в дежурную аптеку!!!

Эдуард Щиголев

Это точно, это ж ирония и пародия на рекламу

Елена Якимова

Лукавят. Попробуй подойди к такому мужу...волосы выдерут и глаза выцарапают. А это всё бла бла бла.

Елена Якимова

А за чем мне эксклюзивный инвалид?

Эдуард Щиголев

Он не ивалид🤓

Елена Якимова

А почему я должна его прокормить? Готовить да, а кормить то зачем?

Эдуард Щиголев

а может он будет мало зарабатывать

Елена Якимова

Если не инвалид, на еду себе то заработает? Мне не надо. Лишь бы ему хватало.

Лариса Хуснутдинова

не забудьте однако записаться в очередь и оплатить услугу.....,а свой всегда рядом....

Эдуард Щиголев

Эксклюзивные услуги, акции, спецпредложения

Закажи ПРЯМО СЕЙЧАС и получи СКИДКУ!

Акция! Только до конца месяца! 3 мужа по цене 2!
«СуперПАК» — доставка супермужа в элегантной подарочной упаковке. Подарите мужа маме, сестре, подруге! Лучший подарок на 14 февраля и 8 марта!👍
«2+1» — доставка трёх мужей по цене двух! Заплати за двух мужей и получи одного бесплатно!
«Эклектика» — уникальный дизайн мужа в соответствии со вкусами заказчицы!

Эдуард Щиголев

так что...запишись пока акция😜

Лариса Хуснутдинова

свой есть , у нас расчет безнал взаимозачет😃

Эдуард Щиголев

мож подаришь кому😜

Лариса Хуснутдинова

я бы рада да он против ,его все устраивает

Ольга

а своё дело это какое? Кран чинит? Или сексом занимается? А детей воспитывает жена?

Эдуард Щиголев

СуперПАК» — доставка супермужа в элегантной подарочной упаковке. Подарите мужа маме, сестре, подруге! Лучший подарок на 14 февраля и 8 марта!
«2+1» — доставка трёх мужей по цене двух! Заплати за двух мужей и получи одного бесплатно!
«Эклектика» — уникальный дизайн мужа в соответствии со вкусами заказчицы!😋

Наталья Суманосова

ржу))) ухаживать и смотреть матч, если муж любимый - не составляет никакого труда))

Эдуард Щиголев

Эксклюзивные услуги, акции, спецпредложения

Закажи ПРЯМО СЕЙЧАС и получи СКИДКУ!

Акция! Только до конца месяца! 3 мужа по цене 2!
«СуперПАК» — доставка супермужа в элегантной подарочной упаковке. Подарите мужа маме, сестре, подруге! Лучший подарок на 14 февраля и 8 марта!👍
«2+1» — доставка трёх мужей по цене двух! Заплати за двух мужей и получи одного бесплатно!
«Эклектика» — уникальный дизайн мужа в соответствии со вкусами заказчицы!😋😂

Наталья Суманосова

за деньги - это без любви)0не интересно

Эдуард Щиголев

Мы тоже были молодыми....но что б за деньги....никогда!!!!😁......из монолога Хазанова Не слышала?....Колхоз имени 8 марта

Ол
Ольга

Это безобразие.Только труд вознаграждается по достоинству.Семья-это труд!

Эдуард Щиголев

Давно раньше, на заре человечества, подчинённые совсем не хотели работать, говоря начальнику что «тебе надо, ты и работай» или ввобще, матерками. А сами проводили время собирая съедобные корешки и тренькая на простейших музыкальных инструментах. Так, неблагодарный работник Балда обидел бедного начальнока Попа да ещё и издевался над ним, вышиб ум у старика. Так долго продолжаться не могло, и теперь трудовое право определяет, когда собирать корешки для начальника, а когда тренькать.

Виталина

супермуж - не муж. а любовник. ему все равно в какую дырку ч.. сунуть

Эдуард Щиголев

Ты про дрель надеюсь😂

Виталина

именно

Эдуард Щиголев

Он же может и другие дела делать

Виталина

может. но пришел то он за секосом а не полочки вешать

Эдуард Щиголев

Многие жёны жалуются на неумелость и лень мужей. С супер МУЖем вы можете смело забыть об этом! Вот лишь немногие функции, предусмотренные разработчиками продукта:

Установка и сборка мебели
Установка межкомнатных дверей;
Монтаж плинтуса;
Настил линолеума и паркета;
Побелка и шпатлёвка;
Поклейка обоев;
Уборка квартиры после ремонта;
Ремонт бытовых приборов;
Ремонт компьютеров, телевизоров, оргтехники;
Обед от шеф-товара, включая специальное детское меню;
Отцовское наставление детям;
Выгул собак;
Закупка продуктов;
Доставка цветов;

Виталина

мне наф нужен супермуж. Надо ремонт в квартире - найму бригаду

Леди Мила

Да, многие пары выбирают гостевой брак, если не думают о детях.

Эдуард Щиголев

Эксклюзивные услуги, акции, спецпредложения Править

Закажи ПРЯМО СЕЙЧАС и получи СКИДКУ!

Акция! Только до конца месяца! 3 мужа по цене 2!
«СуперПАК» — доставка супермужа в элегантной подарочной упаковке. Подарите мужа маме, сестре, подруге! Лучший подарок на 14 февраля и 8 марта!
«2+1» — доставка трёх мужей по цене двух! Заплати за двух мужей и получи одного бесплатно!
«Эклектика» — уникальный дизайн мужа в соответствии со вкусами заказчицы!😋

Светлана Васильева

Да это не СУПЕР МУЖ, а муж на час. Временщик, одним словом.

Эдуард Щиголев

Некоторые мечтают о таком.....что б деньги приносил.....а самого бы глаза б не видели.

Светлана Васильева

Деньги в наше время, судя по информации СМИ, надо привозить! Изменили единицу с рубля на кг. Вчера у бухгалтера в СПб в диване при обыске нашли 130 кг 5000 купюр. ВО масштаб! А Вы - "приносил"! Отстали от жизни.

Эдуард Щиголев

Хорошо...привозил😎

Светлана Васильева

Да не хорошо, а совсем другое дело.

Эдуард Щиголев

А говорят бухгалтера мало получают

Светлана Васильева

Ну, в нашем мире всё относительно.

Крысеныш Волчий

Это не о муже, это о любви, уважении и их отсутствии

Людмила Кутузова

Я НЕ ЖАЛУЮСЬ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕМУ ПОМОГАЮ ВО ВСЕМ

Эдуард Щиголев

Маладэс...сахар скушай😘

Оля Колыхалова

От меня что услышать хотите? Меня не напрягают.

Эдуард Щиголев

Ничего😏.....там есть кнопочка➡....нажмите пожалуйста😋

Оля Колыхалова

Ваша кнопочка не работает.

Эдуард Щиголев

Сломалась....кнопочка "пропустить" сломалась?

Оля Колыхалова

Вы меня смешите...

Геннадий Лунёв

Супер муж это что? В смысли шприц одноразовый.

Эдуард Щиголев

Можно и так сказать...а можно и не говорить😊

Геннадий Лунёв

Понял. Молчу.

Эдуард Щиголев

Пародия на рекламу😊

Лидия Кимач

Мужская проституция теперь ТАК называется?

Лидия Кимач

Мне семья, дети -все это казалось очень ответственным, боялась, что не справлюсь

Эдуард Щиголев

тут думать не надо...рожай а там разберемся🙃

Лидия Кимач

Вся моя влюбленность в парня улетучивалась при его желании познакомить меня с его мамой! Я быстренько сжигала мосты и рвала все каналы связи!

Эдуард Щиголев

ты трусишка?

Лидия Кимач

В этом плане - да!

Светлая

А куда исчезает ? За денюшкой на работку?)))))

**
********

Обслуживать женщин преимущественно в гостиницах предлагаете?

Светлая

😂😡Вы о чём?)))

**
********

Я Эдуарду

Светлая

Замечательно

Эдуард Щиголев

Эксклюзивные услуги, акции, спецпредложения Править

Закажи ПРЯМО СЕЙЧАС и получи СКИДКУ!

Акция! Только до конца месяца! 3 мужа по цене 2!
«СуперПАК» — доставка супермужа в элегантной подарочной упаковке. Подарите мужа маме, сестре, подруге! Лучший подарок на 14 февраля и 8 марта!
«2+1» — доставка трёх мужей по цене двух! Заплати за двух мужей и получи одного бесплатно!
«Эклектика» — уникальный дизайн мужа в соответствии со вкусами заказчицы!