Эдуард Щиголев

При так называемой традиционной схеме брака муж проживает с женой постоянно. Казалось бы неплохо?

Однако многие жёны жалуются на трудности ухода за мужем: и корми его, и носки с рубашками стирай, и футбольный матч с ним смотри, и не отсвечивай, когда он не в духе. Супер МУЖ не требует никакого ухода! Появляется по вызову, делает своё дело — и тихо исчезает!

Ответы · страница 3
Он
Она

🤔 🤦‍♀️

Эдуард Щиголев

Закажи двух и получил третьего бесплатно😊

Эдуард Щиголев

Дошло?😝..просто веселая пародия на рекламу😯

Евгения Демакова

Но это не семья

Эдуард Щиголев

Акция....возьми двоих....третий в подарок😁

Евгения Демакова

не получится счастья и радости

Юлия

Гостевая семья

Эдуард Щиголев

Акция....купи двух мужей и получи третьего бесплатно😁

Лариса Бачевская

Гостевой брак.

Эдуард Щиголев

Пародия на рекламу товаров😉

Евгения Трусова

Где заказать?

Эдуард Щиголев

ООО Супер муж😅

Эдуард Щиголев

Эксклюзивные услуги, акции, спецпредложения

Закажи ПРЯМО СЕЙЧАС и получи СКИДКУ!

Акция! Только до конца месяца! 3 мужа по цене 2!
«СуперПАК» — доставка супермужа в элегантной подарочной упаковке. Подарите мужа маме, сестре, подруге! Лучший подарок на 14 февраля и 8 марта!
«2+1» — доставка трёх мужей по цене двух! Заплати за двух мужей и получи одного бесплатно!
«Эклектика» — уникальный дизайн мужа в соответствии со вкусами заказчицы!

Эдуард Щиголев

выбрала?😜

Валентина Подгайченко

🤝 👍

Эдуард Щиголев

Закажи ПРЯМО СЕЙЧАС и получи СКИДКУ!

Эдуард Щиголев

Отзывы покупателей
Заказала. 🙂 Очень довольна! Обои поклеил, шкафы собрал, пол помыл. Есть не просил. 🙂 Супер! Обязательно закажу ещё!
— Олечка
Заказала 2+1. Впечатление смешанное. Первый собрал стол из ИКЕИ. Второй приделал карниз и повесил шторы. А третий в это время на лестнице курил. Ну и какой в нём смысл? С тем же успехом могли прислать двух.
— Марина
Девочки!!! Не верьте!!! Это всё ГРАНДИОЗНАЯ РАЗВОДКА!!! Какой это муж, если он НЕ ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ?!! Зачем он такой вообще нужен! Очень разочарована!
— Маша
Вот я так же разочаровался с Golden Wife. Обед сварила. Посуду помыла. А поцеловать???
— Олег
А мой отказался пойти с мной в театр! :(Ну, почему? И зачем я 2 билета купила?
— Анна
Эх, ребята-девчата! Не требуйте от жизни идеала! Любите людей такими, какие они есть! И будет вам счастье.
— Володимир Мудрый
А сделайте ещё услугу 9+1! Пожалуйста-пожалуйста! Очень надо!
— Олечка
Мы работаем над этим.
— ТОО Супер МУЖ

OK
Oleg Koshevoy

Дожили

Эдуард Щиголев

Это хорошо, что не умерли!!!

OK
Oleg Koshevoy

Те, кто думает, что вокруг них Земля вертится.

Эдуард Щиголев

А вокруг чего она вертится?

OK
Oleg Koshevoy

Вокруг своей оси, а некоторые думают, что они бога за бороду поймали.

OK
Oleg Koshevoy

Сами себя, да ещё придурков, которые глаз от них отвести не могут.

Эдуард Щиголев

Инстинкт называется😌

Я Вера

Супер!

Леонид Шестаков

Появляется по вызову, делает своё дело — и тихо исчезает! ничего не напоминает?

Шагарьян Хайретдинов

жизнь прожить - не поле перейти

Валя Кривчук

👍

Эдуард Щиголев

Отзывы покупателей Править

— Олечка

— Марина