Андрей Cафьянов

Какая у вас погода? Город и темп. на улице?

Ответы
Александр Дикий

Блин.... к градуснику на балкон полез...Гисметео же есть))))) Балашиха, пасмурно, небольшой снег, -11, атм. давл., мм рт. ст. 732, ветер северо западный, 4 м,с, влажность воздуха 80%

Калбиби Жумабаева

У нас солнечно, погода +7+8 градусов. г.Актау, Казахстан. Снега практически не было зимой, 1-2 дня снег был потом сразу растаял.

Надежда Смирнова

Сегодня днем было минус 23, а ночью похолоднее. Но ветра не было, и замечательный зимний день порадовал! На Севере мы живем!

Yuri Kozhevatov

Токорозава-пригород Токио-солнечно,с пронизывающим ветром,днем было ок.9-10,ночью упадет до -1...субъективно -жуткий холод!!!

Ольга Бахиркина

Сегодня -20 ,а завтра обещают + температуру,это же какая голова выдержит такой перепад.

Татьяна Фалалеева

у нас 0 гр, и СНЕГ!!! все засыпало: ходить невозможно - вязнут ноги. но такая красота...

Андрей Cафьянов

У вас - это где?

Татьяна Фалалеева

в Нижнем Новгороде.

Зоя Филиппова

ПОГОДА ПРЕКРАСНАЯ,ГОРОД ГОТОВИТСЯ КПРАЗДНИКУ, УЛИЦА ВООБЩЕ СПИТТЕМП ДРЕМЛЮЩИЙ

Наталия

Феодосия, погода отличная - весь день яркое солнце, сейчас звездное небо. t + 6

Дарья Иванова

все присыпано снежком, тихо и не холодно))) самая Рождественская погода)))

Скромняжка ))

Одесса - жарко,+33 на солнце все на пляже тусуются и в воде(+26)...

Александр Миндель

У нас сегодня холодно и дождь. темп. +15. Кирьят Гат.

Нелли Комарова

Калининградская область +16 облачно завтра+20

Надежда Пушкарева

Морозец...но солнечно...хорошо...по-зимнему...

Татьяна Щербина(Ляшенко)

Алматы. 39 в тени. Вот так и живем. А у вас?

Олег Рыбалка

Мариуполь...минус 2..снежок красотень...

Болат Азимбаев

Погода весенняя, зимой даже не пахнет

Анжелика Козлова

Погода зимняя. Сегодня -16 и это Москва

Нина Певнева

Мороз и солнце день чудесный г Курган

Светлана Войтова

У нас -1, или 0. Когда должно быть -30.

Оксана Василенко

температура +2 С, лужи, г.Черкассы