Олег Брантов

Говорят в церковь и мечеть надо ходить в дом Бога, не все служители чисты? Вы не боитесь гнева Бога?

Ответы
Светлана Соколова

ГЛУПОСТИ ТОЛЬКО БОГ БЕЗГРЕШЕН А ОН ПРИНИМАЕТ ВСЕХ И ВСЕ ДЛЯ НЕГО РАВНЫ ВСЕ ХОДИМ ПОД СОЛНЦЕМ И БОГОМ

Олег Брантов

Да Бог Един и у христиан и у мусульман и у верующих иудеев. Аху́ра Ма́зда (также Аху́ра-Ма́зда, реже Ахурама́зда, авест. ahura- mazdā-, др.-перс. ahuramazdā-), Орма́зд или Орму́зд (пехл. ʾwhrmzd'), «Бог Мудрый» — авестийское имя божества, провозглашённое пророком Зороастром — основателем зороастризма — единым Богом. В Авесте Ахура Мазда — безначальный Творец, пребывающий в бесконечном свете[1], создатель всех вещей[2] и податель всего благого[3], всеведущий[4] устроитель и властитель мира и высший объект почитания зороастрийцев, называющих себя по-авестийски mazdayasna- «почитатель Мазды». Ахура Мазда является отцом Аши (праведности-истины) — закона, по которому развивается мир, покровителем праведного человека и главой всех сил добра, борющихся с «ложью» — злом и разрушением, происходящих в мире против его воли. В конечном преображении бытия (Фрашкарде) им вместе со всеми благими существами будет совершено окончательное очищение мира от сил злобы.

Grigory Magrilov

да не все служители чисты но в церковь идут не к служителям а к Богу

Олег Брантов

Это верно!

S*
Svetlanka ***

Служителям самим за себя отвечать,а нам самим за себя

Айше Велиева

делая плохие дела надо бояться божьего гнева

Олег Брантов

Точно. Но инопланетное вторжение обрекшее землян на нищету и вымирание теперь и вовсе войной глушит. Бога не Боятся совсем

Айше Велиева

это не факт и не доказано,человечество само себя уничтожит

Олег Брантов

Вы верите, что во власти сидят люди а не демоны инопланетные?

Айше Велиева

кто бы не сидел во власти а воюют люди не думая о будущем если бы повернули оружие на власть а не на народ было бы по другому

Олег Брантов

Точно людям надо узаконить сход граждан.

Юрий Киличев

мы иногда ходим 🙂

Олег Брантов

И руки батюшкам целуете?

Юрий Киличев

нет только свечи ставим 🙂

Павел Любин

Нет, не боимся...

Олег Брантов

Я боюсь

Павел Любин

Надо перебороть свой страх...

Виктор Мамонтов

не-а

Олег Брантов

Молиться можно и дома! Но в храме энергетика дома Бога!

Виктор Мамонтов

бог услышит ВЕЗДЕ

Олег Брантов

Это точно

Val Nik

нет