Жанна Макаренко

У кого-нибудь в замужестве получилась та сказочная жизнь, о которой мечталось?

Ответы
Любава

особо не мечтала, замуж не собиралась, муж два года ухаживал пока не согласилась выйти за него. Сначала было трудно. Но попалась одна мудрая женщина на моем пути. Которая дала мне совет. И следуя этому совету состоялась очень счастливая семья, причем чем дальше мы жили тем больше влюблялись и ценили друг друга.. Жаль что всего 22 года. Несчастный случай все перечеркнул и он уже на радуге 9 лет. И не надо мне больше никого..

Жанна Макаренко

Заинтриговали! Что за совет-то?

Любава

Когда я пожаловалась что он не такой, все плохо, жизнь не в радость. Она спросила - ты замуж добровольно выходила? или тебя украли и силой под венец отдали? - Так вот..уважай свой выбор. И увидишь он будет ценить тебя. Впрочем потом я нашла простую формулу от К.Пруткова - Хочешь быть счастливым - будь им.

Irina Bogomolova

Не могу так сказать.скорее—отягощение какое то.которое,ввиду заданного менталитета,снять с себя не удалось.но есть плюс.стараюсь так,чтоб пережить.т е слежу за собой и т п.и замужество по своему—помощник в этом деле...

Валентина Рязанова

Получилась после развода. 21 год живу одна сама себе хозяйка, материально обеспечена, не смотря на нищенскую пенсию, дети работают и живут обеспеченно, с внуками в большой дружбе. 👍👵🍁

Жанна Макаренко

Главное, есть отдушина в детях, внуках.

Валентина Рязанова

Они моя жизнь и радость. 😊🌹🌹🌹

Жанна Макаренко

Ну, и правильно!

Рыжая Я

Сказочной не получилось, но и плохой я ее не считаю. А вот то, что над любыми отношениями нужно постоянно работать, это истина.

Жанна Макаренко

Причем работать надо в паре.

Рыжая Я

Совершенно верно.

Шагарьян Хайретдинов

бывало, ох,, бывало! Когда полгода сидишь в глухой дыре с такими же бедолагами, да прилетишь на выходные, ну вот и сказка! Но! К вечеру воскресенья уже назад тянет

Лариса Черепанова(Павловская)

я о ней и не мечтала...я как то сразу знала что это тяжкий труд...на глазах был пример родных и близких с детства

Жанна Макаренко

Намечтать себе в юности подробно, как хочелось бы, все равно не получится. Так, отдельные моменты, кадры, мысли, предвкушения.

Лариса Черепанова(Павловская)

ну да романтики и красивых отношений конечно хочется до сих пор

Анжела Никулина

Не встречала таких. По телеку разок видела, но видимо так больше кривляния и понтов, чем реальной жизни.

Натка М_Мак

Да, у меня. Только я никогда не мечтала ни о свадьбе, ни о замужестве. Все как-то само сложилось

Жанна Макаренко

Замечательно!

Натка М_Мак

Тьфу 3 раза)))

Жанна Макаренко

Ну, да - ну, да)))

Лю
Людмила

Я думаю это очень редко у кого получилась сказка, если и получилась, то наверное не надолго

Лю
Любомир

сами рисуем себе иллюзорную жизнь приукрашая и думая, что у меня будет всё по иному....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не мечтала ни о чем , вообще не хотела выходить замуж , а прожила с одним мужем 44 года

Жанна Макаренко

Изначально не питали иллюзий)

Кристина )))

Да..но к сожалению это продлилось не долго(((...Одно я знаю на сто проц...Такое бывает

Се
Сергей

А если так,то был не прав

Кристина )))

А ты думаешь почему я до сих пор одна?)

Се
Сергей

Не знаю! По этому и задумывался, по чему?

Кристина )))

Очень легко ответить и понять..Просто представь себя на моем месте..

Се
Сергей

Извини!

Скорпион Иванович

Конечно! Сказочные встречи с супругой происходили (она ведь тоже женщина).

Владимир Забродин

Мне кажется вопрос можно было расширить и на мужчин. но хозяин -барин😁

Жанна Макаренко

То есть, если есть проблемы сначала самого, то они на все время жизни продлятся?

Владимир Забродин

Человек рождается без проблем, но накапливает их(или решает) в течении всей жизни.

Жанна Макаренко

Это понятно.

Владимир Забродин

Тогда всего вам доброго!

Жанна Макаренко

И Вам!

Alexandr Galkin

✋! Не был замужем😁😁😁! А так то мечты сбылись👍☺️😁.

Alexandr Galkin

Так то лишь бы деньги были, а купить можно все окромя здоровья

Жанна Макаренко

Денег нет. И мечта угасла.

Alexandr Galkin

Не падайте духом все может быть неожиданно поправимо!!!☺️

Alexandr Galkin

👍✊☺️🌹🌹🌹.

Жанна Макаренко

Благодарю!

Пинфло

так вы ещё и мечтаете...так это насколько мозга владеет реальностью

Жанна Макаренко

Процентов на 90

Пинфло

😅🇦🇴🆗🆓

Иг
Игорь

Гм... Любопытно, а кто-нибудь после женитьбы получил то, что хотел?!!!

Иг
Игорь

Именно так. Суета и быт... И рутина...

Жанна Макаренко

Быта не избежать за всю жизнь. Суетиться надо категорически искоренить. Рутина угнетает. Но есть отличный способ: сменить впечатления!

Иг
Игорь

Было бы желание... И ещё, ВОЛЯ!

Жанна Макаренко

Есть желание-будет возможность. Золотое правило!

Иг
Игорь

👍

Yl
Ylinka

Мечты, мечты...Где ваша сладость? Ушли мечты...осталась......🤷‍♀️

Стас Васильев

да. У меня. Пять раз женат и пять раз была сказка, но не вечная.

Алекс Грек (Брынза)

Всем вам уж замуж невтерпёж.А потом сами же орать начинаете.

Жанна Макаренко

Правильно, чтоб муж не расслаблялся. Расслабленный муж-это не муж вовсе...

Алекс Грек (Брынза)

А от постоянного напряга точно сбежит.

Жанна Макаренко

Или привыкнет.

Алекс Грек (Брынза)

Плохая привычка.В согласии надо жить.

Жанна Макаренко

Конечно.

Кы
Кызыма)

О таком даже не мечтала.))) В детстве фантазии не хватило.))))