Энни Тейлор

Фильм про дружбу парня и девушки. Именно дружбу , без перехода в любовь . Какие знаете? Я только "те, которых нельзя целовать".

Ответы
Андрей Заруба

Неуловимые мстители ( там точно дружба), Бумер второй ( там не успело дойти до любви. Была забота и переживание. Если бы главный герой выжил была бы). Других название не помню. Был ещё советский фильм что девчонке навязали шевство над двумя лоботрясами. Влюбила их в себя. Но сама их не любила. Крутила ими как хотела. А в конечном итоге ее простили. Но обоюдной любви там точно не было

Энни Тейлор

О,спасибо ☺

Андрей Крадов

Даже не хочу про такие извращённые выдумки знать. Это всё в детстве остаётся, и должно и дальше пребывать в памяти о детском непосредственном отношении к другому полу. У нас всё уже совсем не так.

Энни Тейлор

Да, ну ок, ваше право

Виктор Виктор

Это фильм так называется?. А почему у них "Именно дружба, без перехода в любовь"?? Он импотент или "голубой"?? Вы бы хотели такого парня? Для себя или для своих детей??

Владимир Савин

Это художественное произведения,взачастую,оторваны от реальности.Т.К.дружба мужчины и женщины возможна,но,как правило,один из них надеется на большее....

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну не знаю видела один фильм корейский где такое есть а нозвание не помню: про парня служащего в армии и девочку старшей школы...

Doc.

Забыл. Там ещё девочка с мальчиком дружила , а потом погибла ... Вспомню - отпишусь. Авку - сменила? Та была - милой. (милей)

Масяня

хах, вот два похожих фильма)

Doc.

Вопрос к Энни , как догадалась?

Энни Тейлор

Потому что обожаю его. Рыдала как с..сопливая девчонка

Doc.

Я - сопливая девчонка. ))

Энни Тейлор

Ну это уже мило ☺☺☺

Фархад Исмаилов

Что-то не представляю такой "стерильной" дружбы между парнем и девушкой, которая бы не переходила в любовь....

Rufat Al

Ну фильм точно нельзя целовать , а в Реале и эффект другой 👍☝🏼😘💋😘

Николай

нет таких фильмов так как не может быть дружбы между парнем и девушкой и есть причина

Николай

в прямом предложения переспать не было так по дружбе

Энни Тейлор

Нет, конечно . 🙁

Николай

будет поверь

Энни Тейлор

Пока

Ах
Ахмед

Между парням и девушкой дружба ни когда не будет, и не было , дальше пойдет любовь

Rion West

Какая нахер дружба, может она ещё подстрахует как друг, если я упаду на неё?

Энни Тейлор

Ты мне тут не выражайся, умник. Если ты не сталкивался с такой дружбой, то вежливо пройди мимо

Rion West

Слышь, ты умница, парней обсасывать будешь, мозге не ебет

Энни Тейлор

Обсасывать будешь своих пассий, а на меня ее вякай.

Elchin Tehmezov

Такое сложно найти. Есть сериал. Там есть и любовь и дружба. Тайны Смолвиля.

Масяня

"Бунтарка", "Мост в Терабитию", "До встречи с тобой", "Мальчики и девочки"...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Где находится нофелет,служебный роман,,,из импортных уличные танцы

Па
Партизанка***

служебный роман???а как же "через 9 месяцев у них появился еще один мальчик"???

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Это же ои любви,радость

Mahmud

Между парнем и девушкой не может быть дружбы в конце они переспят

Энни Тейлор

Ой, идите отсюда

Mahmud

Уже бигу

Алексей Шель

В названии уже запрет! Дружба не должна строиться на запретах.

Энни Тейлор

Поэтому надо смотреть фильм . А не строить догадки☺

Алексей Шель

Наверняка он ее тайно любит а она типо и не догадывается

Энни Тейлор

Проехали

Алексей Шель

Как скажешь

Ал
Александр

вроде нет таких.. только песня "давай пожмем друг другу руки"

Валерий Плетнёв

Я предпочитаю старые фильмы.А новые-бездарны почти все!!!

Энни Тейлор

Вопрос в чем был, видели?

Павел Филатов

ДРУЖБА ЕСТЬ-НО ФИЛЬМОВ НЕ ВСТРЕЧАЛ-А МОЖЕТ И НЕ ИСКАЛ!😉

Зл
Злая

Блинь думала правда сняли такой филм но и там парень гей

Энни Тейлор

Мне много покидали вариантов. Один из них свадьба лучшего друга

Зл
Злая

Это вроде я смотрела но там тоже они вночале влюбились в друг друга ( что противоречит дружбе) и разашлись по другим людям

Энни Тейлор

Нет, только она

Зл
Злая

Ну вот видите а должно быть так если дружите то дружите да вы можете чем то восхищайся но не более

Энни Тейлор

Нет, люди должны пройти через это, я думаю. Или один

Зл
Злая

Может быть

Энни Тейлор

У меня просто опыт ☺☺