Руслан

А вас не раздражает, когда предлагаешь кому-то хавчик из вежливости, а они соглашаются?

Ответы
Рост

Есть у нас на работе одна дама. Звонит подруге: - Верочка, иду сейчас с работы, голодная, у тебя есть, что покушать? Жди, зайду. Звонит другой: - Надюша, у тебя есть что-нибудь вкусненькое? Зайду на чаек. Пока, скоро буду.

Руслан

Хитро )

Рост

И так постоянно. Муж ушел жить в родительский дом и лишил жену пансиона. Вот и пользуется чужим столом, экономя на наряды.

Руслан

)))) но прикольно же придумала )

Рост

Она уже немолода,( хотя по внешности даст фору иной молодой), внучка большая, а пока у неё жила, то на зиму бабушка сдавала её одной подруге в аренду (типа, у меня дома холодно), летом другим подругам, которые везли своих детей на море.

Руслан

бизнес леди )

Рост

Да, еще и заставила маленькую внучку называть себя по имени. Я, мол, не старуха, чтобы меня бабушкой кликать...

Руслан

этим многие страдают )

Людмила

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 Чтобы не раздражаться, я не предлагаю, если не готова разделить:)))

Барон Де Гофмансталь

Меня бесит, когда предлагают еду и питье из вежливости, поэтому никогда не отказываюсь)))

На
Наталья

Странный вопрос!) А почему меня должно раздражать когда другим предлагают?

Руслан

вас это не сколько не должно раздражать )

На
Наталья

Поэтому и написала что странный вопрос)

Руслан

очень странный как и все мои вопросы )

На
Наталья

Унылые вопросы надоели?)

Руслан

нет просто люблю позитив )

На
Наталья

Молодец)

Руслан

Благодарю )

Ирина

Если б раздражало я б не предлагала))) но из вежливости могли б и отказаться

Руслан

вот именно не хорошие )

Ирина

Негодяи я б сказала

Руслан

вообще )) ая яй яй такими быть ))

Леонид Шестаков

соглашаются тоже из вежливости, а потом ещё и плюются....😜

Владимир Забродин

А что должно раздражать? Он соглашается тоже из вежливости.

Selena O`neel

Раздражает, когда берут ещё до того, как успела предложить.

Алевтина Немерова

Так они тоже-из вежливости, чтобы Вас не обидеть….

Тамара Цццц

Может они этого и ждут?да раздражает, но не всегда

Ма
Маракуйя

Нет.Я гостеприимна в отличии от других)

Катя

Не надо предлагать ),коль самому мало)

Ки
Кисуля

Да я и не предлагала, сами отбирали.. )

Руслан

какие не хорошие )

Ки
Кисуля

Да... )

Руслан

Разбойники )

Игорь Спахер

На такой случай держите сухарики)))

Лу
Лу....

А тебе жалко сразу становится? )

Руслан

а как же )

Анастасия Сколото

нет. когда жалко не предлагаю)))

Руслан

я же джентльмен )

Анастасия Сколото

это хорошо

Руслан

так когда же выходить ?)

Руслан

)) так сразу )

Наталья

Не предлагайте, раз жалеете

Mарго Беккер

Из вежливости-не предлагаю!

Рыжая Я

Очень раздражает🤣🤣🤣

Наталья Тюленева

Для этого и предлагаем..)))