Кон

Горе тем, что живет примерами! Нет жизни в них. Если вы живете в соответствии с примерами, вы живете жизнью этого примера, но кто будет жит?

Ответы
Валерий Пулатов

Подражание- духовная смерть ч-ка. Духовное самоубийство.

Кон

«Вы – Боги! Сила Света вам дана!..»* И эту силу от людей скрывают… Но срок пришёл и Небеса срывают Тенёта с Истины, которыми Она От масс людских была врагом сокрыта, И вместо Истины подсунуто корыто… Грядёт Великой Истины Рассвет! И тьме в лучах Прозренья места нет!

Валерий Пулатов

Товарищь прорабов, надо быть проще. Изучайте "Науку Разума" и читайте Луизу Хэй.

Кон

Я поэзию люблю. 😄 Маме своей советовать будешь.

Валерий Пулатов

Жаль не могу познакомить тебя со своей мамой, Царствие ей небесное. А поэзия ваша 19 век

Кон

12-й Мужчина с женщиной становятся “одним”,И только Ты один быть можешь им.Когда “один” оставил тех двоих,То это значит Ты погиб для них.Где эти “мы” и этот “я”? Подле Тебя.Ты сотворил все эти “мы” и “я”Чтоб насладиться замечательной игрой:Игрой в ухаживанье – Ты играешь сам с Собой.Все эти “ты” и “я” могли бы стать одной душой,В Любимом утонуть, соединясь с Тобой.

Валерий Пулатов

Прекращаю с вами контакты.

Кон

Как скажете.

Александр Федченко

У каждого есть выбор! 🙂

Кон

Это не вопрос....

тт
татаева татаева

да