Мага Игалинский

Почему пуд соли надо кушать ,что бы узнать человека?

Ответы
Леонид Шестаков

это образное выражение... представьте, как долго надо общаться с человеком, чтобы съесть с ним пуд соли... да и пуд здесь приведён для гротеска... просто, много соли надо съесть вместе, чтобы узнать друг друга... 🤨😄

Zharkenova Natalay

Ученые установили, что два человека, постоянно находящиеся вместе, съедают пуд соли примерно за год. Вот и получается, что, для того, чтобы узнать человека, нужно провести с ним бок о бок хотя бы один год.

Валерий Киселев

Потому что, чтобы его узнать надо очень много времени, за которое съешь пуд соли. Есть, конечно, ситуации, при которых можно узнать быстрее, но в них надо попасть.

Кс
Ксюша

Пуд соли-это 16 кг..вот..а что бы его съесть.то это можно за 1.5-2 года.за это время можно узнать человека)))))😜✌️

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не обязательно пуд соли Иногда представляется случай когда сам человек себя показывает каков есть на самом деле...

Владимир Забродин

Малое количество соли потребляемое нами указывает на время которое необходимо для лучшего узнавания человека.

Николай Пушкарь

За сколько времени Вы с'едите пуд соли - 16 кг? Вот столько же времени нужно для узнавания человека.

Татьяна Я За Россию

Потому что пуд... равен 16,4 кг. чтобы съесть всю соль пройдёт много времени... вот так узнают людей...

На
Надежда

Соль можно и не кушать,а приглядеться к человеку нужно.Что бы по дороге жизни ,,не подвёл.

Valentina Pakshina

Это аллегория - узнать человека можно ТОЛЬКО в процессе длительного периода общения.

Александр Фомичёв

веблюды съедаютсоль тоннамиакакбыливеблюдамитак иостались ничегонового не узнали

Мага Игалинский

ты же не верблюд

Е.
Единственная ...

потому что скушаете вы этот пуд вдвоем за 500 дней. Есть время узнать человека

Любовь Алексеева

Прожить многие жизненые ситуации, что бы понять многие вещи и ситуации

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ПОХОДКЕ , ПО ПОЛЕТУ , НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПУД СОЛИ...

Ko
Kolya

Не всё так просто, иногда и этого мало, что бы узнать человека!))

Svetlana Жикина

ПО ИСТЕЧЕНИИ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. ЧЕЛОВЕКА НЕ СРАЗУ ПОЗНАЕШЬ.

Иг
Игорь

Нужно долгое время что бы узнать. Ведь пуд соли сразу не съешь.

Валерик

Не соль в чистом виде.Сообща съесть много каши например. Усёк?

Ир
Ирина

Это значит, что нужно время, т к пуд соли быстро не одолеешь

Вера Соломенникова

это образно,не отведав горечи не познаешь вкуса сладости