Ве
Ветер

Обсуждайцы и обсуждайки! А сколько анкет Жени Крылова у вас в ЧС? У меня к 30 уже.

Ответы
Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Ве
Ветер

И к чему это написано?

Просто Ой,Но Не Наивный...

он просто востанавливаеться после очередного забанивания ...ну и мадераторы виноваты сами ..в условиях нет что нельзя про секс интим задавать вопросы он не нарушает правил сайта ..

Ве
Ветер

А где условия написаны?

Просто Ой,Но Не Наивный...

так откройте свою страничку дойдите до низу там все прописано что можно что нет ...реклама попрошайничество вымогательство нельзя а остальное можно ...

Ве
Ветер

Спасибки

Просто Ой,Но Не Наивный...

ничего бывает ..просто это не спрашка здесь еще мадераторы лояльней терпят многое

Ве
Ветер

Так в условиях , как оказалось, можно писать всякую чухню)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

видите можно это же приложение от фото страны сайта интим отфотошопленныыхвотознакомств

Кайзер Созе

уже больше 50,но если считать и тех,кто вроде как и не женя,но вопросы точь в точь его,то больше)

Ве
Ветер

Ну у меня тоде самое))) он снова обьявился

Зл
Златослава

кто это вообще ни разу не встречала и никак от него не страдаю. Это, видимо, Ваша личная карма

Ве
Ветер

Причем тут моя карма?

Зл
Златослава

Наверное Вы ведете свой черный список? Или анкеты ЖК сами попадают туда? Если сами, то Вы ни при чем. Иначе зачем- то он Вас раздражает, заставляя желать вычеркнуть его из живых. Вы с этим живете, работаете, отрабатываете кармическую задачу. Как вариант. Объяснила?

Ве
Ветер

Что вы мелите? Это местный сайтовский озабот, который пишет вопросы о сексе...много вопросов и только о сексе...его блокируют, а он снова создает анкету и пишет о сексе....он тут всех достал...причем тут моя карма? Лечиться вам нужно!

Зл
Златослава

Вы милы, как Ваше имя. Да и грамотны впридачу. Одно удовольствие общаться! )))

Даль Светлая

что за знаменитость такая? вас вторую уже тут встречаю сегодня по этому поводу....

Ве
Ветер

Ооо...это отдельная тема...там один секас на уме

Даль Светлая

нуууу... тут таких немало вовсе!!!!!)))))) а он, что, постоянно новые страницы открывает?

Ве
Ветер

Постоянно... его банят, он снова появляется. Вот уж фантизия у человека новые пароли сочинять

Даль Светлая

каждый здесь считает вправе делать что ему захочется... не уповая на приличие

Просто Человек

🤣 ☕ 😂 😉 👍 👍 👍 👍 Скоро его в Книгу рекордо занесут.))))

Ве
Ветер

Сейчас персчитала еще раз....47 анкет)))))

Просто Человек

Ого.))))))))) РЖУ.

Ве
Ветер

Фантазия у человека просто зашкаливает...это же сколько нужно анкет создать

Просто Человек

Прикидываю. Знаете, я тоже не подарок. И я тоже у людей в ЧС. Но не менял ни разу. Банели. Да, за дело. Но заступились люди. Спасибо им.

Геннадий Коновалов

Честно не знаю. Всех кого я отправил в ЧС больше не существуют.

Дядя Миша

Привет, Людочка! Скучаю, где ты? Давно не встречались на сайте.

Ве
Ветер

Приветик. Да из- за перемен в жизни мало сюда заходила)))

Дядя Миша

в какую сторону перемены? Если в лучшую - рад, если...... переживаю уже.

Ве
Ветер

В лучшую конечно))))

Дядя Миша

Успехов и вдохновения тебе, милая!

Ве
Ветер

Спасибо дорогой))

Ленивый Конь

Где вы его находите?) он прям звезда тут, а мне не попадался)))

Ве
Ветер

Он сам приходит)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лучше бы дали пацану по разу и не забивали бы серавер женями

V-Враг Незалёжности - Z

Это тот дрочер который не знает куда свой член пристроить?

Ве
Ветер

Этот

V-Враг Незалёжности - Z

Тут еще Алексей Иванов такой же появился

Ве
Ветер

С женскими трусами?)))

Ве
Ветер

Он у меня тоже в ЧС....Фу блин

Владимир Ракивненко

Пока - не домогался. Его слабый пол - тревожит, вероятно....

Ве
Ветер

Ну да

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Сергей Кащик

Ни одной - просто игнорирую и ставлю флаг за нарушение.

-Я Мойша, -Не Еврей.

специально не считал, но много. настырный сексогигант

Котэда

и с селедкой

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну вот. что бог послал. скромненько так. 🖼

Котэда

ты банку-то убери....анахронизм какой-то

Ве
Ветер

Ну мужики, изверги...это ж надо такие картинки на ночь показывать. Эх, вы!

-Я Мойша, -Не Еврей.

молочный бидон под столом. уже архаизм

Ар
Арина

А он мне ничего плохого не сделал. для меня он хороший.

Ве
Ветер

О как. Значит его тема секса вам тоже нравится?

Ар
Арина

А мне он таких тем не преподносил.

Ве
Ветер

Он всем их преподносит. Настолько навязчиво, что уже тошнит.

Ар
Арина

Вот это да. видно я ему не по нраву.

Небрут Афиев

он вас любит и уважает, может ))

Ар
Арина

Может быть Вы и правы.

Лана Остудина

Слушайте, мне аж завидно - он мне ВАЩЕ не попадался!

Ве
Ветер

Странно

Алексей Шутов

Слава Богу его давно не видно,что вам не имётся?

Ве
Ветер

Так давно и вопоос написан

Алексей Шутов

Я ни фига по нему не соскучился лично!

Валерий Ротфус

женя крылов оьвали от женщины ссука еврейская

Мистер Игрек

))))))) да тут каждый может им оказаться.......)))))))

Ирина

Штук 100 не меньше. Он ещё и шифроваться начал

Ве
Ветер

Достал уже реально

Ирина

Он просто как птица Феникс)

Ве
Ветер

И не толтко. Пишет другие имена и фамилии.

Ирина

Да его со второго вопроса узнаешь всё равно. А ещё Краснодар 28 лет

Ве
Ветер

Про Краснодар 28 я тоже заметила)))

Ирина

Этого ещё ума не хватило поменять

Ве
Ветер

Это точно...можно легко определить и запихать в чс