Бываю Хорошей

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например, живого динозавра.

Ответы
Пётр Сомик

Человек по своей сути дуалистичен. В нём два начала: тело (бренная часть), и душа (вечная часть). Мудрецы умеют обходиться практически без денег, поскольку тело для них - всего лишь временная оболочка для души. Поэтому Вселенная открывает им свои тайны (которые можно открыть человеку), а они доводят их до нас . Это посредники между Небом и людьми. Сами люди, теша своё тело, разучились понимать Небо, и превратились в несмышлённые существа, которые по глупости своей пакостят сами себе. Это вовсе не значит, что нужно наплевать на тело. Просто нужно больше внимания и времени уделять своей душе...

Бываю Хорошей

расскажите как это делается

Пётр Сомик

Для этого нужно стать таким же мудрецом... Это трудно. Я стараюсь по возможности больше общаться с природой, делать то, что мне нравится, что доставляет мне душевное удовольствие. Во мне нет стремления к постоянному накопительству, зависти , я не испытываю дискомфорта, если мои знакомые живут в большем достатке. Наоборот - я рад за них, и они это чувствуют, и открыты со мной, как и я ними...

Бываю Хорошей

и давно это у Вас?

Пётр Сомик

Всю жизнь. Я прослужил в дальневосточной тайге 13 лет, потом на Сев. Кавказе, учавствовал в чеченской войне. Сейчас военный пенсионер, но работаю. Предлагали работать ежедневно за гораздо большие деньги. Но свободного времени у меня почти не было бы. Я выбрал вариант сутки через трое, но я живу, как хочу: рыбачу, хожу в походы, собираю грибы, серьёзно интересуюсь историей. Даже работа в огороде мне доставляет истинное удовольствие. Живу, одним словом...

Владимир Самоваров

Динозавра точно не увидишь. А деньги не счастье! Их надо иметь столько, чтобы человечность не потерять, но и быть в достатке. Где границы? А вообще богатые самые жадные...

Дмитрий Лебедев

А вот и купишь. Сейчас есть пригодный доя клонирования генный материал динозавров. И за ОЧЕНЬ большие деньги его можно-таки получить. Вопрос что с ним потом делать...

Диляра Шамшиева

ПУСТЬ УЛЫБАЕТСЯ УДАЧА ,
МИР БУДЕТ ПОЛОН ТЕПЛОТЫ ,
СЕКРЕТОВ СЧАСТЬЯ ЖИЗНЬ НЕ ПРЯЧЕТ
И ВОПЛОЩАЕТ ВСЕ МЕЧТЫ

Nazira Orazbekova

Что толку от живого динозавра я сейчас хочу денег😄. Необходимые вещи денег стоит

Татьяна Протасенко

За деньги ты не купишь и дружбу, верность и любовь! Всё остальное не так уж и важно....

Алексей Малахов

У меня и динозавра нет. А кушать надо детям и жене что то приготовить...

Вячеслав Чернышёв

Их не покупают их находят а потом на них женятся или выходят замуж

Валерий Свиридов

По мне , так лучше запечённый гусь с яблоками , чем живой динозавр .

Никифоров Валерий

с утреца в субботу
принесла винца
умница моя ты
и красавица

Александр Савич

Конечно! ...Без динозавра можно век жить и не тужить!!...😂

Галина Мороз(Ванаг)

Согласна. Динозавр может прийти сам. Только выбирай.

Михаил Буренко

в кинишку намылился и посмотрел Парк юрского

Александр

тсссс.....могу предложить ...говоруна)))))))))))))

Александр

со словами осторожно----а то у людей разная фантазия)))))))))))))

Бываю Хорошей

да я знаю,,, счас начнут пошлости думать

Александр

от тожжжжжж))))))))))))))))

Бываю Хорошей

да пофиг,,, у кого что болит

Валентин Чистяков

и здоровье; что по главнее; динозавра!!!!!!!!!!

Владимир Галич

Встречный вопрос... А на фига он нужен ???

Сергей Кравцов

есть что и попрще но не купить заденьги

Людмила Мухорина

да ОКСАНА КОГДА ИЗ ДЕПРЕССИИ ВЫЙДЕШЬ?

Людмила Мухорина

жду юмора

Бываю Хорошей

хорошо

Геннадий Фадеев

🖼

Любовь..любовь!

Я в отпуске в динопарке была, с динозаврами пообщалась, хоть и не живые, но фото классные получились....

Денис Воронцов

я бы себе купил бы!дачу охранять!)