☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Шампанское на Новый год купили?

Ответы
Вера Соломенникова

не люблю это пойло,все не такое как было в СССР,очень нравилось янтарное с вкусом и цветом груш,я теперь чаще какое то марочное покупаю,пробую каждый раз новое,купила Ркацители

mk
maik kunin

За чем им запасаться Выбор всегда большой. Особенно настоящего шампанского. А не газированного виноградного переброда! Так называемого ускоренного выпуска...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не шампанское)

mk
maik kunin

Многие этого не зная покупают .Как на пример. Шампанское Минского завода вин. От куда в Белоруссии виноград ???? !Конечно есть у любителей .Но это капля в море .Завод получает цистернами переброд -газируют его и продают как шампанское. Так как отлечить настоящее от ускоренного выпуска!!!????? Вы знаете.???Ответ очень простой!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вкус настоящего шампанского ни в коем случае не отдает спиртовым привкусом и не может быть приторным. Ощущения от пузырьков должно быть легким будоражащим покалыванием на кончике языка. А про этикетки, пробки, стекло и страну производителя долго писать

Соболев Валерий

нет. это можно в любой момент сделать, не советские времена, чтобы запасаться заранее.

Александр Соколов

Раза 4 покупали,сегодня предложил,отказалась,не до терпит .Перед НГ сходишь.

Scarletflash

У меня всегда полный бар. Коллеги дарят на Новый год, а никто не пьёт.

☀️ Леди Солнце ☀️

Шампанское или игристые вина?

Scarletflash

Шампанское импортное

V-Враг Незалёжности - Z

Было бы с кем отмечать.А Шампанское не проблема.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже верно

Игорь Фолимонов

Уже есть. Но боюсь будете смеяться сейчас

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему?

Игорь Фолимонов

Оно у нас с лета

☀️ Леди Солнце ☀️

Верю, у меня по несколько лет стоит)

Игорь Фолимонов

Ну самое главное, что мы его не покупали. Это был подарок на день медика. Мама то была медиком, сейчас уже нет

Nikola Mahkov

-нет еще куплю!=дежурная бутылка есть!--😀

Марго Беккер

Нет-настяшее доорого, а газировку наафиг

Vладимир Калужин

Ещё нет а то получиться не достоиться

Се
Сергей

Нет, я в новогоднюю ночь обычно сплю)

Людмила Канивец

Завтра опять придется покупать!

Характер- Не Подарок

С прошлого ещё непочатое стоит!

Вл
Владимир

Вот такие у нас Оли...

Old Bastard

Нет..я от него пердю .

Nina Vitiu Vitiu

у меня целый погреб

Оленка

Пока только один)))

Свой!

Всего по немногу

Ма
Марго

Пятый раз уже)))

Ал
Александр

такая же фигня