Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..."на себе женила"😳...странная...а теперь мечтает о счастье... счастья в этом случае "не видать как своих ушей"...верно?

Ответы
Ойген М.

А если этот вопрос развернуть в обратную сторону?Типа он на ней женился?..Сейчас другие времена.Любая женщина имеет право на выбор,а не страдать от безответной любви.Но если уж выбрала,то постарайся,преподнеси себя так,чтобы любовь безответная превратилась в любовь настоящую.

Екатерина

так было всегда..СИЛЬНЫЙ ВЫБИРАЛ-это мужчина....и это , наверное, Богом установлено....а вот если "сильного" под уздцы повели в загс...то конечно надо рассчитывать на силы.... и заставить себя любить)))

Ойген М.

Было да сплыло...Живут без регистрации десятками лет,имеют детей,а всё дружат.В последние годы молодые регистрируют браки без всяких половых обязательств,лишь имея одну на двоих жил.площадь и не имея детей.Расцвели так наз.гостевые браки.Это что? Тоже богом установлено?

Екатерина

это деморализация семьи....поэтому дети не видят настоящие человеческие отношения....и они уже тем более на них не способны..

Ойген М.

Эта тема очень объёмная по содержанию и дискутировать можно пока не надоест.Всё тоже самое происходит не только в России,но и в других странах.При всём при этом нормальные семьи никуда не подевались.

Екатерина

нормальных стало критически мало...и Вы правы...деморализация идет во всем цивилизованном мире...80% разводов в Москве...сколько детей лишенных домашнего тепла и защищенности...

Ва
Валерий

Хм! Меня тоже подарили бывшей. Но счастья не видать. Ну не умеет ценить. Нужен был статус и жильё наверно. 😁

Екатерина

любовь дело обоюдное..

Ва
Валерий

Дак вот и не проходит ни как уже 5 лет. Стараюсь не видеться, не отвечать на все сообщения и звонки. А тянет. Думаю что со временем пройдёт.

Екатерина

как кто-то сказал..люди в своей основе не плохие...но очень разные по мировоззрению...

Ва
Валерий

Наверно да. Мне попадаются только хорошие.

Ма
Майра

Моих родителей поженились и ничего прожили 40 лет и у меня было ощущение что они любят друг друга

Ма
Майра

Да.. это только первые годы очень больно

Екатерина

верно...самое страшное терять детей...

Ма
Майра

Я не теряла но помню маму когда это случилось с братом..

Екатерина

тьфу..тьфу..

Ма
Майра

Да не дай бог терять ребенка

Скорпион Иванович

Да, разложила вход в "туннель", а мужчина не смог ей отказать-ультиматум!

**
******

Как сказать.. У меня такой случай, можно сказать

Екатерина

наверное Вы уже были готовы, как жена перехватила инициативу..

**
******

Не знаю. Но женится не хотел. Но, скажу другое, не жалею теперь об этом.

Екатерина

т.е. полюбили?

**
******

Думаю, да.

Екатерина

Здорово!!!

**
******

🙂

Slawa Zil

Вот теперь и счастье пусть сама добывает😆

Екатерина

добыла уже..

Slawa Zil

Для скбя одной или для обоих?

Екатерина

обоим не сладко..

Slawa Zil

Согласен! Видел такие примеры !

Марат

Счастье не терпит насилия ни в каком виде.

Марат

До пола пока не дошел. Навожу чистоту сверху. Кухню закончил. Перехожу дальше.

Екатерина

))) представляю как Вам -мужчине это мучительно...все равно что нам сверлить стены и гвозди забивать))

Марат

Что-то от этой деятельности удовольствие не получаю. Мытье полов оставил на завтра. Попробую как вы рекомендуете - босиком или вообще без одежды.

Екатерина

главное осторожно..в носках...)) cкóльзкo

Марат

Завтра расскажу как получилось.

Emil Ibadov

Привет, как ты, мой дорогой? ты женат?

Helen Brown

Или это свадьба цирковых артистов!

Михаил Шмарин

факультет - планирования.

Александр Ревнивцев

ВЕРНО И 100 РАЗ ВЕРНО

Александр Ревнивцев

спасибо ЕКАТЕРИНА НО НВЕРНОЕ УЖЕ ПОЗДНО МНЕ ИСКАТЬ СЕБЕ ПОДРУГУ И КОМУ НУЖЕН МУЖИЧОК ЗА 69 ?

Екатерина

почему? люди могут быть счастливы в любом возрасте...главное встретиться....а этим распоряжается наша СУДЬБА и наше прошлое...

Александр Ревнивцев

ДА ВОТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ НИКАК

Екатерина

надо надеяться...

Александр Ревнивцев

НАДЕЕМСЯ

Александр Котов

Сама выьрала

Николай

Не факт.

Екатерина

"на себе женила"......здесь скрыто "он не собирался...но уговорила".....разве не чувствуете будущие проблемы..?

Николай

Это про моего брата. Его тоже на себе женила и проблем нет. Его все устраивает и он говорит что она дура в его пользу. Она тоже всем довольна в силу своей недалекости.

Екатерина

да..не хило Вы описали ситуацию..

Ольга

Верно