Владимир Лукашев

Иисус , уразумев, говорит им: что рассуждаете о том, что нет у вас хлебов? ещё ли не понимаете и не разумеете? ещё ли окаменело у вас сердце ? Имея очи, не видите? имея уши не слышите? и не помните? Когда Я пять хлебов преломил для пяти тысячь человек, сколько полных коробов вы набрали кусков? говорят Ему двенадцать. И сказал им: какже не разумеете.?

Ответы
Ан
Ангелина

Кто принимает Причастие Святых Бессмертных и Животворящий Тайн, тот разумеет!

Tu
Tutby

Хоть здесь оставьте в покое Иисуса

Владимир Лукашев

А это не Вам вопрос.

Tu
Tutby

Опять триалог. Прикольно. ))))

Владимир Лукашев

Таня! Как Вы относитесь к Иисусу Христу?

Doc.

Я не Таня... Залез вперёд. Труп на палке.

Владимир Лукашев

Я не к Вам обращаюсь.

Та
Татьяна

Нищие духом