Бегущая По Волнам

Скажите! Насколько можно доверять мужчине, с которым едва затеплились отношения, с которым строились обоюдные планы, и ты вдруг случайно обнаруживаешь, что он заводит роман с другой? ©

Ответы
Ст
Стас

Иногда бываю занудой. Вы пишите: "едва затеплились отношения", то есть недавно познакомились и только начали искать точки соприкосновения. А тут "строились обоюдные планы". Но их строят, когда отношения уже очень близкие. Поэтому, он завел роман с другой или потому, что не настолько затеплились отношения или испугался обоюдных планов. На мужчину никогда нельзя давить. Он убежит к той, которую посчитает беспроблемной.

Zоя

Так стоп ,здесь есть не точность," едва затеплились отношения," это значит , что только только начались эти отношения, то есть, совершенно недавно...но уже "строились обоюдные планы", это как, уже сразу , с ходу?)) Вот эти несовпадения пазлов и ответ на ваш влпрос))) Это вам так кажеться ,а скорей всего показалось, что у вас вообще есть отношения))😉🙂

Boris Skopenkov

Заводит роман с другой - это может оказаться Вашим мнением, убеждением, ничем особенно не подтверждённым. кроме видимости. Случайное обнаружение - показатель случайного мнения, которое может быть НЕ достоверным. Просто общение с кем то другим - ещё ни о чём существенным не говорит, коль строились общие планы...

Boris Skopenkov

Ну, слава богу! Убедил...это всегда трудно обнаружить, уразуметь...

Николай Дубинин

...это у Вас "затеплились отношения", на самом деле Вы начали привязываться к отношениям. Не присмотревшись к человеку, уже определяете степень близости с ним. Это бывает с женщинами, когда едва знакомый. уже в уютном гнездышке встречает с ней старость.
А у мужика, типа гормоны в мозг....

Бегущая По Волнам

Речь не обо мне))

Николай Дубинин

...речь вообще о ситуации

Любовь Золотарева

Какое может быть доверие, когда оба находятся в активном поиске. Своего человека найти трудно, но его чувствуешь. все же остальные ищут варианты. Поэтому не надо заморачиваться, надо делать вывод и не принимать случайных людей за своего.

Бегущая По Волнам

Верочка, он передумал спать)

Николай Шляхов

Спать лягу позже.

Бегущая По Волнам

нЕ ВЫСПИТЕСЬ...

Любовь Золотарева

Ну, если есть желание, можно уже начать, а продолжим потом.

Бегущая По Волнам

Всем приятного отдыха!

Ин
Инга.

Интересно как. "Едва затеплились отношения" , но "строились обоюдные планы"))) Разве такое возможно?)) Пусть заводит роман с другой. У вас ведь отношения едва затеплились)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это про блуд! Ай яй яй

Ин
Инга.

Вот и вредных советов и дать нельзя. Остеру можно, а мне ..низзя))

Фердинанд Франц Иосифовович

И тебе можно, жги!!!!🤣🤣🤣

Ин
Инга.

😽😽😽😹😹😹😹

Во
Володя

Кадровый резерв нужно из мужчин иметь, тогда не так страшно будет потерять мужчину,- всегда, если что, из кадрового резерва можно подтянуть нового!

Бегущая По Волнам

Лично для меня это неприемлемо😜

Во
Володя

"Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера."

Бегущая По Волнам

полная чепуха

Во
Володя

Чепуха - так чепуха...

Скорпион Иванович

Прежде чем им пользоваться, над хотя бы немного с ним познакомиться! А потом планы придумывать! Что касается секса, это кто кого обыграет!

Бегущая По Волнам

Человек не вещь... им нельзя пользоваться и его нельзя использовать.

Скорпион Иванович

На самом деле и по факту так оно и происходит!

Александр Чайка

напои.Накорми и вовремя и полностью подои.Хвали свою.. и не жалей ему чужую.Тогда долго жить будете .Иначе он намного вперед умрет

Ан
Андрей-Пушкин

... и ты вдруг случайно обнаруживаешь,
что он заводит роман...
с моей любимой подругой и улетает отдыхать,
с ней, в теплые страны 🤣

Вера Сергеевна-V

Понравился -боритесь за него ,станьте более интересной ему Сомневаетесь в порядочности -отправьте на все 4 стороны ) Успеха )

Прохор Громов

Ну, кто же может тебе посоветовать, его я не знаю. А ты на фото. Надо знать людей. Сама решай, ты уже не девочка,

Прохор Громов

Если есть желание, расскажу случай из своей молодости и на эту тему...

Бегущая По Волнам

Спасибо... не думаю, что мне это будет интересно☺️

Прохор Громов

А ты не думай, а прочти:
Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Бегущая По Волнам

Вы дублируете это в который раз....

Прохор Громов

Больше 12 лет.. Я же не знал, что тебе не понравится. А проходит время, я интересным женщинам снова предлагаю. Вас много, я один. Просто люди все разные, она лист прочла: Вы на ней женились? Этих я знаю, им интересно, начало и конец. Я их сразу пропускаю.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Юрий Юрий

Никто этого сказать не сможет, только он сам. Мне в этом верить было совершенно нельзя. Но они верили.

Serezha Tula Tula

верю всякому зверю а тебе ежу погожу. тебе решать насколько велико твоё желание быть обманутой

А*
Альберт ***

доверяй но проверяй и помни ты не одна а он один и весь мир женщин у его ног....пока он в силе....

Татьяна Владимирская

вот негодяй какой. А как это - едва затеплились отношения, а уже строились обоюдные планы?

Татьяна Владимирская

так падажжи, тут вроде не про женатика

Ma
Maskot

Обычно они работают, на 2 и более фронтов 🐸

Татьяна Владимирская

ну ладно, подождем автора для уточнения, а то так можно и до двоеженца договориться)

Ma
Maskot

🙏😼

Во
Вовочка

У него такой выбор . бог ему разрешил , он все разрешает , хоть измену , хоть убийство

Z*
Z *Ирина*

Возможно у него еще штук двадцать девушек, с которыми у него "теплятся" отношения😁

Victor Molchansky

Нормальный мужчина, всегда "кобель." Он может, просто переспал, а ты: "заводит роман."

Кристина.

О каком доверии может идти речь, если вы уже знаете, что у него роман на стороне....