Бегущая По Волнам

Скажите! Насколько можно доверять мужчине, с которым едва затеплились отношения, с которым строились обоюдные планы, и ты вдруг случайно обнаруживаешь, что он заводит роман с другой? ©

Ответы · страница 5
Ильдар Ильясов

дк вы тоже заведите роман

Бегущая По Волнам

Ну во первых меня это не коснулось, а во вторых - я не доверяю мужчинам до тех пор, пока не буду уверенной в искренности его отношений ко мне😁

Сергей Николаевич

Сковородкой его по башке

Оксана Александровна

У тебя так было ? По этому такие советы даешь ?

Оксана Александровна

А почему он все плачет

Оксана Александровна

Даи ему сосочку

Оксана Александровна

Видать дал то что молчит

Сергей Николаевич

Не..он скотина в ответу зарядил..отходняк ловлю

Светлана Ли

В топку такого изменщика

Old Bastard

Сразу в топку... Афдруг с этой не сложится?? Запасной план!!!

Светлана Ли

Нет, в топку

Old Bastard

Вот, а другая с ведром холодной воды😅

Анна Силенко

Не надо доверять мужчине

Бегущая По Волнам

Всем спокойной ночи! Полуношникам - приятного времяпровождения!😁

Ал
Александра

Всё ещё живы?)) Участники

Ма
Марина

Ни на сколько. Ни грамма.

Юрий Ласковец

значицца не высох порох!

Вл
Владимир

а Интуиция что говорит?

Бегущая По Волнам

Откуда мне знать, что говорит интуиция у каждой женщины

Бегущая По Волнам

А причем здесь моя? 🤔 Меня просто интересует мнение присутствующих на вопросы, взятых из интернета

Вл
Владимир

как сложно.....ну думаю вам скажут

Marine Pearl

я бы такому не доверяла

Бегущая По Волнам

Я тоже таким не доверяю)))

Алексей Шустин

Принимай решение сама.

Бегущая По Волнам

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, наблюдайте и вы увидите ИСТИНУ.)))

Алексей Шустин

Истина одна, не будем о духовном.А в отношениях с мужчиной- может быть и Ваша вина.

Бегущая По Волнам

Мотивируйте пожалуйста🤔

Алексей Шустин

Если у вас сложились отношения с мужчиной, и что то его не устраивает в вас, значит это не ваш мужчина.Значит он не достоин Вас, отпускайте, значит не судьба.А говорить или вешать лапшу на уши можно сколько угодно.Но опять, же надо судить о партнере и по поступкам.

Бегущая По Волнам

Согласна.... Судят по поступкам...

Юлия Тарасова (Раковская)

Доверять? Нет конечно.

Владимир Асиновский

Запас хлеба не просит

Бегущая По Волнам

Владимир!Требует ли к себе уважения мужчина, который оценивает женщину, как вещь, которую МОЖНО ОТЛОЖИТЬ "ПРО ЗАПАС"?????? 🤔

Бегущая По Волнам

Так незаметно, что Вы пошутили, хотя бы в скобочках написали слово "шутка" или смеющийся смайлик поставили бы...🤔

Владимир Асиновский

А я в тих смайликах не понимаю Мне кажется что они все одинаковые

Бегущая По Волнам

Так слово то могли написать? Здесь же не телепаты присутствуют))) Эх, мужчины...мужчины...🤔

Леди Мила

нельзя верить словам.

Бегущая По Волнам

Как говорится: Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...

Леди Мила

у меня была подобная ситуация.. три года голову морочил.

Бегущая По Волнам

Леди, результат?🌺

Бегущая По Волнам

К сожалению это случается так часто. 🤔 Не понимаю... Что движет мужчинами... уверенность в своей неотразимости?🤔

Елена Стратийчук

А на… р такой сдался?

Antitролль. Игорь

доверяй полностью....

Antitролль. Игорь

так строилась пирамида МММ...доверяй!!!😂 😂 😂

Леонид Варшавский

Он что не телец ? 😂

На
Наблюдатель

живите втроём!!

Ma
Maria

Вообще не надо

Бегущая По Волнам

Главное, чтобы Ваш "Курок" не подвел

Владимир Павлов

да пёс с ним...)

Бегущая По Волнам

Вау.... и наши здесь😁

Оленка

Вообще нельзя