Алла Аа

Людииииии! Кто растил дома в квартире щенков до полной распродажи? Правда, похоже на второй декретный отпуск по уходу за ребёнком??? У меня их 11, хаски.

Ответы · страница 18
Юлия Юльчик

11 -это ужас ,сил вам и терпения

Алла Аа

Наглые эти дети, огрызаются ещё.

Юлия Юльчик

У нас один щенок ,овчеренок,и то сил нет ,не знаем что делать когда кусать начинает

Алла Аа

Грызут долго. По носу газетой. Несколько раз и поймёт. Полено без копы давать, кости говяжьи большие пусть грызёт на виду, потом отбирать. Баклажку дать, погоняет её и погрызет.

Дмитрий Басаргин

Соболезную. Но зато прибыльно

Алла Аа

Все уйдет на выплату долгов.

Алла Аа

Только и всего. На пломбир ещё хватит.

Елена Лапина

Я СПАРИВАЛА МНЕ ЭТОГО ХВАТИЛО

Алла Аа

Нам тоже. Дочка сквозь зубы сказала, что .стерилизует.

ОК
Ольга Куратова

Взялся , бл""", за гуж , - ну и т.д.

Алла Аа

Их уже 6. Девочек боятся брать и 2 мальчика с ними. Подождём.

Натуся Перчик

Ух ты! Но хаски,в теплой зоне..

Алла Аа

Там же, не выезжали. Да не дай бог! Пока хз а городом иногда бахнет.

Алла Аа

Привыкли. Первые почти 2,5 года Сирия здесь была.

Алла Аа

Старшая сильно боится, холодеет прямо. Успокоительные ей покупаем. Пока тихо, тттттттттттттттттттттт

Алла Аа

Не к кому. Как-то пережили. Разбит запад и север Донецка. До центра долетало. Мы - на востоке города.

Натуся Перчик

Я тоже не в приоритете,гражданка росси

Андрей

👍 Да как за малыми детьми

Алла Аа

не знаю, но характер - жуть!

Андрей

Главное толкового хозяина ей найти.

Алла Аа

кобелей только спрашивают, остались 2 и 4 девочки

Андрей

Зря, девочки преданней . И умнее.

Алла Аа

да, с девочками легко поладить

Дм
Дмитрий....

нифига себе....мать героиня....

Дм
Дмитрий....

да...вообще молодежь обманывают...а они ведуться.....все мы славяне братские народы...а америкосы нас сорят....америкосы вообще индейцев уничтожали милионами в прошлом...всякое отрепье с запада в америку ехало...у них генетика плохая....потому они такие агресивные и лукавые....

Алла Аа

Да ну их, а нам нужно свое сохранять по-любому.

Дм
Дмитрий....

вам надо другого президента...с росией отношения добрые строить....

Алла Аа

Там уже все потеряно человеческое. Военных много в раде. Они крови хотят и своего поставят.

Дм
Дмитрий....

не знаю...дай Бог на Украине все образуеться....мир настанет...да экономика подниметься....желаю вашей братской стране всего доброго....

Абдумалик Кадыров

Однако, большая у Вас семья!!!

Алла Аа

Когда спят. Потом Гав, потом ррык, опять пелёнки стирай, полы мой, хлорка, готовь им, и тд и тп.

Абдумалик Кадыров

Да, без Вашего ухода и заботы им куда...

Алла Аа

Новые родители пусть няньчат, уже соображают щенки, смотрят внимательно.

Абдумалик Кадыров

Да, ОНМ имже интересно....

Алла Аа

Просто уже подросли и не вертятся просто так под ногами. Видим, что думать начинают.

Наталья Викторовна

Ух ты!!!как вы управляетесь!???

Алла Аа

Вот такие. Тем более, таким собака не нужна, только дань моде. Выкинут или сплавят куда.

Наталья Викторовна

Твари!!!вы не давайте таким,если возможно.хаски ведь нужен холод и постоянные нагрузки,климат подходит наш разве?

Алла Аа

Везде их развели, в Крыму тоже, в Казахстане есть, если в доме - вольер, бак с водой, ямы роют, в них сидят, нормально, переживут, летом они сильно линяют, пух скидывается, остается одна шерсть, вообще на дворняг похожи становятся. В квартире нужен кондиционер, рыбку сырую из морозилки, чуть оттает, даю.

Наталья Викторовна

Это надо очень любить собак,чтобы предоставить все условия для содержания 🙂 думаю,не все пойдут на такие жертвы.

Алла Аа

Собака - не игрушка! Хотите красоту - вкладывайте в нее. Вот так и мы. Мы вообще из-за войны на мели сидим. Но собакам хоть перепадает.

Владимир Озерной-Жирнов

Так вы и собак тоже продаёте?

Алла Аа

Дочка продает. 4 остались.

Алла Аа

Никакого . Только на море съездить дочке было

Иван Трофимович Сенчихин

подарите бедному пенсионеру

Алла Аа

Бедный пенсионер потянет питание мясом, рыбой, хлеб нельзя, только сухари не сдобные, белково-жировое питание северной ездовой собаки? От углеводно-белкового хаски гибнет.

Иван Трофимович Сенчихин

ладно..шарик лучше..он человечнее..правда немного пустобрех

Чёрный Кот

и ск. стоит это удовольствие?

Алла Аа

В Донецке с полным пакетом документов 10000, а крупных забрали за 14-15000.

Алла Аа

Дочка занимается животными. Она есть вКонтакте с собаками и описаниями, подойдет?

Николай По-----В

Поздравляю многодетная мать

Алла Аа

Разлетятся они в конце-концов из гнезда нашего на 5 этаже....

Марина Шин

а ощущения,что родила тройню

Алла Аа

главное - от декретного отпуска не отличишь

Елисеев Евгений

Хаски?Декрет будет недолгим

Алла Аа

Только 5 забирают. Конкурентов много

Елисеев Евгений

весело вам сейчас наверное🙂

Юлия Деревенская

О боже!!Терпенья!!!👍😃

Юлия Деревенская

взрослые не считаются с ними вообще замечально!!👍☺️👍

Алла Аа

Да взрослые тоже скачут, в детство впадают. 2 лошади!

Юлия Деревенская

2 лошади😊у меня старший весит 50,средний 10 и младший 6.но все тихо спокойно,наверно потому что мальчишки!!!👍☺️😃

Алла Аа

Наши 2 мальчика как раз и заводят с таю.

Юлия Деревенская

это все от породы,хаски они ж до старости дети.,им на волю🐶🌞😊

Александр . Митрохин .

Ой ёлки палки , мебели хана .

Алла Аа

Её мало у меня. Палки и бутылки и игрушки грызут. Их 4.

Алла Аа

Да, стая растёт. Покупатели пока голубоглазых хотят. А остались кареглазые. Отвечаем: вам собака нужна породная или голубые глаза?

Алла Аа

Я сама люблю голубоглазых. Забрали у нас и кареглазых, разноглазаых, зеленоглазого
все крупные. Остались попроще. Они растут и уже хорошеют.

Александр . Митрохин .

Согласен , мальцы всегда хороши . У меня интерес к другой породе . Для охоты .

Алла Аа

Вам курцхаров там, дратхаров.

Алла Аа

Приобретайте. Только вот охотников я не жалую. Мне зверей жалко. Мяса и так хватает в магазинах.

Mikhail Buturlackin

с лайками нет таких проблем

Алла Аа

Вот и я бы в доме жила. А так в квартире. Ничего, моем, драем, тряпки стираем. Грызут, что мы не спрятали....

Mikhail Buturlackin

СЕЙЧАС У МЕНЯ ЧАУ, БЕСПЛОДНАЯ

Алла Аа

Остальное здоровье пусть будет у чау

Юрий Николаевич Цариков

ПОЗДРАВЛЯЮ ХОРОШИЕ СОБАЧКИ

Алла Аа

Спасибо, уже трое остались.

Па
Партизанка***

ну вы ж хотите денег..вот и...

Алла Аа

Ой как хочу. Расстаться с деньгами.