Алла Аа

Людииииии! Кто растил дома в квартире щенков до полной распродажи? Правда, похоже на второй декретный отпуск по уходу за ребёнком??? У меня их 11, хаски.

Ответы · страница 24
Григорий Брагин

И почём продаёте

Алла Аа

Донецк, поэтому цена не российская.

Андрей Коробов

Вы герой труда...

Андрей Коробов

У меня один маленький Дарсик... шпиц... мистер позитив

Алла Аа

У меня их разных 6 и две их мамы.

Андрей Коробов

Ну я же говорю- Герой труда

Борис Жук

А соседи терпят?

Алла Аа

Их 3 остались. Мы все моем и драем. Запаха нет. В основном терпят.

Михаил Коновалов

АААААААААА!!!!!!!!!

Алла Аа

Уже 6. Один кобель меня охраняет.

Ег
Егор

бизьнес тяжелый

Алла Аа

вынужденнавя вязка и второй помет спустя 3 года, тяжело

Алексей Швалёв

Подгони одного!

Алла Аа

вконтакте есть? там дочка с собаками, можете списаться, но скорее всего придется нам оплатить дорогу

Алексей Швалёв

Швалёв Алексей 37 лет Домодедово!

Алексей Швалёв

Вот так это я и есть,с дочкой Варварой на фотографиях!

Алла Аа

Домодедово возле Москвы? В Москву много наших автобусов ездит

Алла Аа

У дочки смотрели собак оставшихся (5 уже проданы в августе, резерв)

Гена Лозовой

хаски они такие

Алла Аа

Знакомое лицо... Уже 4 щенка бегают.

Гена Лозовой

привет,Ал,приехал с дачи-как сама?

Алла Аа

Привет. Нормально. Жара только.

Алла Аа

Есть чем похвастаться? В Однкл кидайте.

Гена Лозовой

он не работает-токо на ватсап могу

Алла Аа

А у меня его нет. Живу без прогресса. Обхожусь.

Алла Шарипова

Какая прелесть!

Алла Аа

Отдельные личности вообще как люди.

Алла Шарипова

Я бы обвизжалась от умиления)

Алла Аа

Если ещё новые босоножки сожрут, Инет кабель постоянно перпкусывают, зарядку сожрут, наушники, очки, 2 футболки, 5 трусов, носки..... Все попрятали, но находят.

Алла Шарипова

Вот это дааа!))) мой кот один столько ущерба нанес, а щенята.....даже представить сложно. Никогда не было собаки)

Радик Исмагилов

А муж дети есть?

Алла Аа

Причем тут родственники? Дочка выросла, собаки ее, выставочные, с документами, с наградами одна собака. если бы не война/, дальше бы принимали участие.

Радик Исмагилов

Нет удачи вам просто,извените если обное написал

Радик Исмагилов

Ну хорошо что мы поняли друк друга, цветите!

Та
Татьяна

много...без рода

Алла Аа

Куда там! 2 помета от отцов гранд-чемпионов Европы. Полный пакет документов и тату в ушке и прививки. Одна мать в резерве чемпионов Украины. Да война началась. Сидим дома. Вторая мать только с оценкой "отлично", также допущена в разведение.

Та
Татьяна

поняла-у Вас 2 вязки?А до скольки разрешено у Хаски

Алла Аа

Ну, первой 6 лет, второй 3 года. Первая уже не будет рожать. Это ее второй помет. Вроде до 8 лет разрешают. Да нам и не нужно. Повязали чисто из-за коммунальных долгов. Тяжело с ними.

Day Walker

Они особо злые ?

Алла Аа

Завалят и залижут супостата.

С.
Сергей .

продадите одну?

Алла Аа

А как в Беларусь доставить?

Ната

Хаски прелесть.

Лена

Это жесть!😀

Марина Скидан

Как торговля?)))

Алла Аа

%ого должны приехать и выбрать. Хотят люди голубоглазых, а остались кареглазые. Значит, им не собака нужна, а модные голубые глазки.

Марина Скидан

Я очень люблю собак. У меня Петербургская орхидея...

Марина Скидан

маленькая, дурашливая и глупая. Требует к себе море внимания. Не ест сама. кормим с ложечки Лает на всех собак, неважно какого размера с мышку или со слона. Но никогда никого не кусила, а мне сказали что это нарушение пищевого поведения, и не пройден период осоциализации

Алла Аа

гавкучих не могу, голова трещит, мои хаски взрослые только каркнут или повоют иногда, а щенки их гавкают день и ночь, устала

Алла Аа

пока щенки, они гавкают, потом голос ломается и редко когда, разве в драках или на территории чужой

Василий Шеремет

почем торгуете

Алла Аа

Щенками с полным пакетом документов не торгуют. Мы - не разведенцы, тк отцы у них - гранд-чемпионы Европы.

Алла Аа

Щенки продаются. С оформлением договора и внесением туда паспортных данных Заводчика и Покупателя.

Се
Сергей

прелесть какая

Се
Сергей

ну собака то замечательная

Ленар

проблемные да?

Алла Аа

Как-то уже переросли. Стали уже соображать. Но трудно просто. Это временно.

Ленар

не мне,- объявление в газете и вперед

Алла Аа

Половина уже будут в течение недели-двух в новых домах. Остаются кареглазые. Пока люди молчат. Звонят и хотят бесплатно.

Ленар

обозначь кареглазость сразу в обьявлении

Алла Аа

Всё так делается. Пока отпуска и школа у людей, потом начнётся. Мы это уже проходили.

Ленар

значит потерпеть,- все образуется

Алла Аа

Труд и терпение. Иногда сама визжу.....

Александр Каблов

Далеко живёте?

Александр Каблов

УУУУУ далековато... )))) Значит жив ещё Донецк?

Алла Аа

Жив и розами опять засажен.

Александр Каблов

Хорошо! Очень рад за вас, дончан! Жена в юности была у вас на экскурсии и розы кругом - это было то. что её поразило больше всего.... )))) Значит мирная жизнь налаживается по-тихоньку?

Алла Аа

Если бы не бабахи за городом, их не пускают, а они напьются и стреляют. Трезвый стрелять по домам и прицельно по машинам не будет. Гражданская война и все.

Дядя Миша

😱 😱 😱

Дядя Миша

👍 🌹 🌹 🌹 Успехов в воспитании.

Алла Аа

Спасибо, воспитывать уже новые родители будут.