Алла Аа

Людииииии! Кто растил дома в квартире щенков до полной распродажи? Правда, похоже на второй декретный отпуск по уходу за ребёнком??? У меня их 11, хаски.

Ответы · страница 28
Алёна Бордунова

За. 11-ю !)

Алла Аа

Трое уже остались. Кареглазые. Уже 5 месяц пошел. Покупатели голубых хотят. Подождем.

Алла Аа

Нет. Тяжело. Эта вязка была вынужденная из-за коммунальных долгов. Будем упираться, но жить пока без деток. А там и поздно уже. Одной 6 лет, другой - 3 года.

Исохуджа

и почем?

Алла Аа

Вы все равно далёко от Донецка

К*
Катерина ********

Дважды))

Алла Аа

И мы - дважды после 2015г.

С@
Светлана @@@@

И почем?

Алла Аа

Из ДНР все равно не повезем.

Иг
Игорь

🙂

Павел Кузьма

ПРАВДА!

Алла Аа

Второй помет спустя 3 Года. Труды те же.

Алла Аа

Трудимся дальше. Трое остались.

Павел Кузьма

БЫСТРЕЕ НАДА РАЗДАВАТЬ... ПРОДАВАТЬ... ДАРИТЬ - ВАМ ВИДНЕЕ...

Алла Аа

делаем что-то, на месте не сидим.

Владимир Климов

😁 💋

Алла Аа

И всех оставшихся 🐕🐕🐕🐕🐕🐕

Abulfat Quliyev

это где

Алла Аа

Есть на соседней улице ротвеллерша. Злючая

Ибрагим

бывает

Алла Аа

Ужас дома, когда приходишь с работы.

Алла Аа

Детский погромы и полностью использованные собачьи тряпки на полу.

Алла Аа

Мою, драю, убираю, варю новую кастрюля ку еды.

Ибрагим

возьми меня к себе.................

Alexandr S.....e

Почём?

Алла Аа

Дальше Ростова не отдаем. Не доверяем. Так хоть в Ростов можем приехать или в Москву. Увы.

Хлебников Александр

Беда...

Алла Аа

Исправимая. Уже их 7 и то один проданный пока с нами проживает. А так 6 ещё не востребованы.

Вл
Владимир.

🤝

Александр Мерзляков

много

Алла Аа

2 помета. Уже трое остались.

Ирина Я

Класс

Алла Аа

Хорошие. Самых первых и шикарных сразу оторвали от нас.

Юлия Никулина

👍

Виталий Рыжкевич

ужас

Алла Аа

я уже калачиком сплю на диване, кто-то да залезет рядом поспать, девочки лезут, пацаны на полу на животах спят

Виталий Рыжкевич

а муж там в прихожей на коврике? а еслине слушаеться то вы его веником:)

Алла Аа

Да как бы развелись в 2001, он там у вас от войны прячется в тайге какой-то егерем, опять женат, 6й раз

Виталий Рыжкевич

я не с тайги и не тундры:) но в моей стране тоже есть леса и озера где можно спрятаться

Алла Аа

Беларусь, партизаны....Моя родня по матери вся из Могилевской области и я рыжая родилась белорусская такая.

Ракиб Расулов

пока

Алла Аа

Я и отвечаю вам "привет", Ракиб.

Алла Аа

Как жизнь? Собачья она, с щенками с мая. Трудовое лето у меня.

Ракиб Расулов

алла все хорошо успокой ся

Алла Аа

та спокойна я, раз взялись за это дело, нужно доводить до конца

Алла Аа

и в чем будет помощь оказана?,

Петр Великий

Ужас

Алла Аа

Почему? Весело, только голос сорвала уже....

Петр Великий

Я не сторонник домашнего содержания собак тем более хаски

Алла Аа

Летом кондиционер и собаки этим спасаются.

La
Laila

Ужас

Алла Аа

Уже 6. Тапочка стали слушаться.

Василий Просто

🤓

Василий Просто

мне хватает своих питомцев(2)

Алла Аа

Не буду хвастаться, но две мамы их проживают с нами постоянно. Тихие спокойные мамы.