Алла Аа

Людииииии! Кто растил дома в квартире щенков до полной распродажи? Правда, похоже на второй декретный отпуск по уходу за ребёнком??? У меня их 11, хаски.

Ответы · страница 7
Ольга Науменко

дед мой растил боксеров. ооооо,это было что-то. везде лужи и вонь. ууууу

Алла Аа

Нужно убирать. Хлорка прекрасно полы и пелёнки спасает. Запаха как не бывало. Всё время убирать и ничего не захочется.

Ольга Науменко

у меня бабушка вечно с тряпками бегала. Они их не продавали- они их раздавали. Как вспомню- так вздрогну

Ви
Виталий

У нас сука убирала все сама за ними только кашку после 3 недель варили

Алла Аа

то самое, после 3 недель прикорм, подкорм, сейчас вообще - ресторан!

Ви
Виталий

😂Продавали быстро до 1.5месяца никто не оставался

Алла Аа

У нас конкурентка есть, знакомая в районе, своих не может продать и нас чернит, что дворняг разводим. Отпугивает покупателей. Хотя у ее щенков встречается крипторхизм и какое-то генетическое заболевание суставов.

Ви
Виталий

падла конкретная на кол ее

Алла Аа

Она даже звонила нашим покупателям и хозяйке кобелей, жаловалась на нас. Все ее послали и нам все рассказали. Мы в шоке полном.

Ви
Виталий

Кому хочеться завести четвероногого-заведет..время нужно при всех раскладах.справитесь

Александр Палкин

зря время ушло у меня знакомая у которой 20 сфинксов и не кому не нужны

Алла Аа

Они и в самом деле никому не нужны. Эти сфинксы.

Алла Аа

Ушла мода. Они мёрзнут все время.

Елена Францева

Ох как я вам не завидую!У моей пуделихи было 6 щенков,а 11 -это бедствие!

Алла Аа

И радость такая,, орррр стоит, пока еду вынесу, на ногах висят

Вячеслав Захаров

Обратитесь за советом к специалисту Ветеринару, будет верный ответ.

Алла Аа

Да какие там советы, щенки уже выросли для отдачи в новые дома. 5 уже развезем за неделю.

Вячеслав Захаров

Остальные должны попасть в хорошие руки. Это большая ответственность перед нашими меньшими братьями. Они очень любят доброго истинного отношения к себе и этим же отвечают!!!

Алла Аа

Переживаем. Чтобы хорошие руки были.

Вячеслав Захаров

На все воля Всевышнего... Нельзя забывать про худ фильм на основе документирования хроники действий "Живодер" где бывший опер капитан под своими объявлениями возьму породистых собачек в хорошие руки.. на самом деле издевался над песиками в ужасных вариантах Хорошо случайно соседи по даче обратили внимание...Дебилов на нашей мирской земле хватает...

Алла Аа

Знаю. Стараюсь не думать об этом . Первый помет в нормальных руках в 2015г. Больше вязать не будем.

Малина Вареньевна

нам одного новорожденного котенка вчера ночью хватило.... не спали..))

Алла Аа

Это надолго, максимум 2 недели, а мы уже полных 2.5 мес. бдим.

R.

Принесли домой 2 месячного немца,месяц пожил, вижу мучается....отдал.

Алла Аа

Дома же должен быть кто-то, пока не привыкнет. Общение и неодиночество.

R.

Да дома все были, собаку не в квартире,а во дворике держать нужно.

Алла Аа

Пока маленький, в квартире. И ничего страшного, ходит на тряпку, это стирается, какашки туалетной бумагой собираются. До полугода это. Бывает и до 8 мес.-года. Все можно пережить. Не бить, за шкирку легонько. ... Где эта псина, знаете, каким он уже стал?

R.

Конечно ,знакомому отдал.Чувствует себя отлично.)

Алла Аа

Ну, значит, так и надо этой собаке было.

R.

Точно,там у ней условия получше.

So
Sova)))

Зато заработаете хорошо. А в декрете вот только тратишь последние...

Алла Аа

Ушло на оплату половины коммунальных долгов, прививки, документы и вязку 2 сук, а кормёжка...... Вот и зароботок. Эмоций и труда ежеминутно.

So
Sova)))

Вопрос. Тогда зачем оно вам надо?? Любите собак? Вот любите ее одну свою, которую изначально завели))) Значит все-таки есть доход, не лукавьте))) У меня первая собака появилась в детстве, умерла от старости... Вторую я купила. Таксу. Я в ней души не чаяла, нянчила, как ребенка. И болела, лечила ездила с ней везде, отгулы брала, прививки - само собой. Заболела раком, умерла. Больше мне никого не надо, сердце не выдержит, если вдруг что случится((( Как ваша собака переносит расставание со своими щенками? У моей знакомой собака ходила по квартире, искала своих деток и выла сутками. У меня сердце разрывалось от этой картины. А подруга говорит, что ничего такого, зато деньги заработали...

Алла Аа

Наши собаки очень нормально переносят расставание с щенками. Это второй помет спустя 3 года из-за долгов. За больше чем 2 года войны и накопились, даже в суд подали и никого не волнует, что зарплату мы тогда получали раз в 2-2,5 месяца.

So
Sova)))

Ну, вам видней)) Желаю лишь одного, чтобы ваши щеночки попали в хорошие руки и не были потом выброшены, как надоевшие игрушки...

Алла Аа

Первый помет живёт припеваючи.

Андрей Угадай

Мама дарагая это нада теперь каждому образование дать😁😁😁😁

Алла Аа

Начальное есть. Детсадовское. Остальное - за новыми родителями.

Андрей Угадай

К лотку приучен в начальной школе учился на пять

Айдар Гибадуллин

Хаски в квартире ,жуть ,у меня во дворе живёт ,кошмар ,привет собачке

Ольга Фатеева

терпи-деньги требуют жертв. в Совке щенки расходились . как пирожки

Илшат Галиев

Это или хобби, либо болезнь, но в прямом смысле слова- Вы молодчина

Алла Аа

Это вынужденная плановая вязка. Ничего, уже 6, справимся и дальше.

Алла Аа

Да уже последняя. Собакам 6 лет и 3 года. Пусть отдыхают, второй помет у первой и первый у послпедней.

Марина Малинина

Любима порода , но с ней надо много гулять. Голубоглазая прелесть.

Марина Малинина

Хаски ездовая собака . С очень много надо гулять чтобы она была в форме. Я хотела эту породу купить , но почитав о ней поняла что не потяну.

Алла Аа

Мы потянули. Зимой вообще долго с ними гуляем.

Марина Малинина

Вы умничка иметь рядом с собой такую красоту. Берегите её .

Нина

смотря как их воспитывать..., мои мне проблем не создавали... ВЕО...

Нина

знала , когда суку водила на случку...

Нина

вперед

Вячеслав Чернышёв

Счастливая три недели получается а потом столько будет веселья.

Алла Аа

Скоро у мес. Надеюсь, оловины уже здесь не будет.

Балбес Бывалов

Поздравляю! Скоро будете на своей упряжке ездить, шопинг делать!

Алла Аа

Да ну их. Домой не загонишь.... Трое остались. Ждут новых родителей.

Валентина Семенова

У НАС БЫЛО ТРИНАДЦАТЬ НЕМЦЕВ , ЭТО КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЧУВСТВУЮ.

Валентина Семенова

ДА, КОМНАТУ ВЫДЕЛИЛИ , ГАЗЕТЫ ПРИНОСИЛИ ВСЕ КТО МОГ , ПОЛ ССИКАЛИ ДО ЗАМЕНЫ , ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ШЛА ГОЛОВА КРУГОМ , ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ , ВСЕМ НЕ ХВАТАЛО . выгул , хорошо первый этаж , передавали через окно .Пасли ... и так два месяца , зате знакомая прислала закупщиков и их забрали оптом .Смогли купить домик в деревне , сейчас сами не хотим в город , квартира пустует . Благодарна нашей роженице !!!

Алла Аа

А мы на 5 этаже. Щенков уже 4. Одна кормежка чего стоит. Полный пакет доков, тату в ушке. 2 прививки. Мою и драю. Полы пока нормальные. На простыни старые ходим. Выгул тяжеловато. Хлорка лёгкая больничная за 5 минут убивает запах.

Валентина Семенова

Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ , ПОБЫЛА В ЭТОЙ ШКУРЕ , ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО !!!ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ЧАСТНЫЙ ДОМ . ВТОРЫЕ БЫЛИ НА ДАЧЕ И ВОЛЬЕР И САРАЙ БЛАГОУСТРОЕН , КОРМИЛА В КОРЫТЕ , ДА И МОЛОКО ОТ КОРОВЫ У СОСЕДЕЙ И ПИСАЛИ НА ЗЕМЛЮ .

Алла Аа

Да, только дом. Была вязка вынужденная. Так случилось. Трудимся теперь. Через неделю им 4 мес. Ой и ой.

Владимир Трубеев

а что других дел нет??? только собаки? и все будут срать во дворе??

Алла Аа

Есть дело об открытии другого дела на коммунальные долги. Слабо? Вот и решились. Собаки клубные, породные, одна сука с медалями и в резерве чемпионов Украины. Вот и трудимся.

Тамара Лемберг

Сочувствую. Я взяла одного трёхмесячного и...(описывать лишнее).

Алла Аа

После года - трех взрослеет собака....

Алла Аа

Сука ближе к 1-1,2 , кобель уже после двух,а кто и к трем годам успокаивается. Кобелю мужик нужен, такого быстрее поймет.

Игорь Атянин

Сочувствую....У меня сестра отпуск взяла ..Шутила ,что декретный

Алла Аа

Так и не дали отпуск, попытаюсь в августе, когда уже половина щенков будет у хозяев новых.

Игорь Атянин

11 хаски... однако..А хорошим помёт каким считается. Вернее сколько обычно щенков в помёте? Документы?

Алла Аа

5+6, 2 суки. Документы (щенячки или мертрики) мы сделали и клеймо в ушке. В базу щенки занесены, любой в инете найдет и почитает родословную их родителей. Это - правила для клубных собак. И обязательные первые прививки, еще вторую сделаем + карантин и по новым хозяевам.

Игорь Атянин

Первая прививка в 2 месяца?

Алла Аа

была уже, через 21 день или 30 дней - вторая, вот на этой неделе ее и делаем.

Игорь Атянин

Ну удачи! Красивые собачки...Мне очень нравятся.

Алла Аа

и поддерживать эту красоту нужно финансовыми усилиями, и они такие человечные