Алла Аа

Людииииии! Кто растил дома в квартире щенков до полной распродажи? Правда, похоже на второй декретный отпуск по уходу за ребёнком??? У меня их 11, хаски.

Ответы · страница 8
Андрей Григорьев

АААА. У Вас столько хасок? Не убегайте, я с Вами свяжусь попозже

Андрей Григорьев

Ну не успею, наверное. Ладно, привет из Мурманска. У меня пока только коты... Но и хаски скоро будут

Алла Аа

Ну, дальний край.... Привет вам из Донецка.

Андрей Григорьев

Привет. Свяжемся еще.

Андрей Григорьев

У Вас фотка красивая. И ник интересный. Жаль, я уже женат и верный

Алла Аа

Это очень хорошо. Держите такой курс всегда.

Natali Shelkovica

ну ты решила обогатиться......теперь терьпи.....хорошо хоть берут?

Алла Аа

Мы повязали собак вынужденно, плановая вязка, вторая после 2015г. Появился выход отдать коммунальные долги, на нас без нас судебное решение состряпали. Не захотели ждать, чтобы за год я выплатили 2 года долга, а из зарплаты моей отчислять вообще больше года будут. Буду помогать покрывать.

Natali Shelkovica

собак трудно продавать...я то знаю.....но прикинь...если не возьмут штук пять...куда будешь девать?

Владимир Кириллов

Я только котят растил. К счастью, мне помогал (не поверите!) кот.

Алла Аа

Коты хоть в лоток ходят. А мы пелёнки стираем, полы драем, хлорка больничная очень помогает.

Владимир Кириллов

Собачьи сыны про лоток узнают тогда, когда уже поздно.

Merei Temir

Было дело. Чуть с ума не сошла вся наша семья. Зареклась😅

Галина Мешалкина

Вам медаль выдать,я растила 5 кавказят...до сих пор помню! ☺️

Алла Аа

О, боже, я не одна такая!!!!

Галина Мешалкина

Но вы "мужественнее"!!!Я с таким к вам уважением!!!Это что то!!!💋

Алла Аа

Я уже потихоньку сдаю. Хочу уснуть у кого-нибудь в берлоге и поспать пару-тройку дней одна.

Галина Мешалкина

Я представляю,Аллочка!!Ну ничего,потом будете вспоминать с гордостью!Всё смогла и вынесла!!!

Нурия Шагабиева

Не завидую вам ,честно говоря. Но они такие потешные все -таки!

Алла Аа

Уже 4. Пока покупателей нет. Но нужно расставаться все равно.

Нурия Шагабиева

Желаю ,чтобы всех у вас раскупили.🙂

Nadegda Grafova

Похоже, только ребенок один, а щенов уйма🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂

Ан
Андрей

Мама дорогая ! вот это декретный отпуск , наверное в квадрате .

Любовь Миронова

У нас были овчарки.утром под ем и ходьба ,как по минному полю...

Юрий Смищук

Таки да в полное с Вами согласен. Те же дети только по шустрее

Алла Аа

Вот остались 4 девочки и 2 кобеля, разборки между кобелям и растут день ото дня.

Юрий Смищук

Да и отдельно не поласкаешь!!! Надо сразу всех иначе обижаются! Да?

Юрий Смищук

Вот вот и я про тоже. Дети и есть

Игорь Крапчитов

Я думаю это кощунство в квартирке, вот в своём доме это добро!

Алла Аа

Мы справились. Главное, мыть и убирать все. Щенки ходят на пелёнки. Хлорка весь запах за 5 минут убирает.

Игорь Крапчитов

Если так это допустимо а вопще тварь она сама знает когда нужду свою сделать!

Irina Aleksandrova

Ужас,у меня был один,и денег не надо,сколько нервов потратила

Pavel Novikov

Ооо, ты из Донецка! Горжусь вами, пусть у вас все будет ХОРОШО

Алла Аа

Работаю, на 2 ставки, в итоге банкомат выдает мне 8064 руб. Пока дочка работает - 7200. Может уйти учиться.

Pavel Novikov

Если не трудно, перейди на heluan@mail.ru если это тебя не обидит, просто здесь трудно общаться

Алла Аа

Я здесь временами, работаю просто, сворачиваю, чтобы никто не видел.

Pavel Novikov

понятно, извини, не буду мешать

Алла Аа

да ничего, пойду тогда за отчетами

Дмитрий Намесов

дома собаки ужаааааас ))))) с детьми дикое сравнение :((((((((((((((((

Алла Аа

Уже 7, и один из них проданный пока с нами. Уже умные стали, внимательные.

Дмитрий Намесов

мне вас не понять, по мне собака для деревни дом охранять, а не для города. но если как средство заработать деньги это конечно другое )))

Алла Аа

Вязка вынужденная, плановая. Второй помет спустя 3 года.

Кот Ученый-Чтец

Оооо жесть... А выводок скорей всего осенний , или весенний ???

Кот Ученый-Чтец

Ну это хорошо когда есть чем их занять,☺️ а так иначе дома всю мебель и тапки и окружающие предметы в негодность приходят.. Тем более за компьютер их не посадишь, и телевизор они смотреть не будут.😅

Алла Аа

Щенки все грызут. Взрослые - никогда.

Кот Ученый-Чтец

Да, это так, но могут от избытка нерастраченной энергии кусануть любого кто им не по нраву будет..Это собачки более приближены к дикой природе и себе подобным собратьям волкам чем к человеческим существам, и нужно быть бдительным и осторожным в обращении с ними всем кто их будет содержать, тем более они любят свободу и стая их дом родной в лесу находятся..

Алла Аа

Они добрейшие. И супостата залижут.

Кот Ученый-Чтец

Да это понятное дело, Но нужно не забывать что это животное а не человек, и смешано оно с независимым волком диким и беспощадно-кровожадным. Даже если это просто обычная не чисто породистая овчарка крупных или средних размеров она свой нрав покажет когда это ей будет удобно и возможности у них есть всегда напасть на своего же вожака-это принцип и закон стаи..сильный побеждает и постоянно ищет большей свободы и власти, даже если его вожак оказывается человек.. У меня у самого так несколько раз было когда вроде бы дружелюбный и верный пес пытался оказать мне сопротивления в виде не подчинения и звериного оскала и попытки укусить если я попытаюсь ему оказать сопротивление. Зверь-это Зверь и его нам не понять до конца если не наблюдать за ним.

Владимир Головлев

Боже неужели все от одного помета,они вроде сейчас в тренде!

Алла Аа

Это от двух сук 5+6, остались 1+3

Владимир Головлев

Но вот видите как замечательно было 11 осталось всего 4-е,значит народ у нас действительно любят хаски!

Алла Аа

Любят. Чаще бесплатно хотят. А мы столько вложили. Кормежка одна чего стоит.

Владимир Головлев

Наверное еще с элитной родословной?Ну что касаемо народа конечно обожают у нас халявку,а кто ж ее не любит?

Алла Аа

Полный пакет. Прививки. Тату в ушке. Отцы - гранд-чемпионы Европы. Одна мать в резерве чемпиона Украины, не успели из-за войны. Вторая мать толь с оценкой отлично и допущена к разведению. Это все финансы. Мы же не разведенцы.

Мила Чугай

👍 🤗 😲 😵 😤 а потом опять🤗 👍 😄

Мила Чугай

Что и кота им сварили?😲 😊

Алла Аа

Играют с ним, валят его и получают когтей.

Та
Татьяна

Почему же на второй декретный отпуск? Думаю на все 11 и сразу

Та
Татьяна

Раздайте в добрые руки. Они же у вас все равно не породистые, раз их аж 11

Алла Аа

Щас! Два помета от двух сук и отцов гранд-чкмпионов Европы. Полный пакет документов, тату в ушке, 2 прививки. Одна сука состоит в резерве чемпионов Украины

Та
Татьяна

Я где то читала, что у породистых много щенков не бывает, один-два

Виктор Пасечник

Прекрасная порода, очень игривые, у Вас футбольная команда!

Виктор Пасечник

Остальные что ушли в раздевалку?

Светлана Агеева

Поздравляю! С той разницей, что на них не наденешь памперсы!

Алла Аа

Всё равно пелёнки и хлорка для полов.