Изольда Душечка Досвидос

Как вы думаете что чаще всего является причиной женского алкоголизма?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. В принципе, Вам уже ответили, каждый по-своему, но собрав все ответы вместе, можно обрисовать общую картину. Алкоголизм - это заболевание, зависимость, блокирующая гордыню с элементами ревности (очень опасная смесь - программа подсознания). Эта программа передаётся по роду (по наследству), ещё её называют родовым проклятьем. Из поколения в поколение она "набирает обороты", в детях увеличивается и так далее. Раньше женская гордыня была очень редка (правила Домостроя), она появилась и укрепилась с появлением (целенаправленным введением) ... эмансипации. Ведь Природой (Богом) задумано, что женщина по рождению отрабатывает ревность, а мужчина - гордыню. Программа активизируется, когда ребёнок начинает говорить, в 7-мь лет перед школой, в период полового созревания, у женщин ещё и перед зачатием и на 5-ом месяце беременности. Соответственно, в эти периоды свыше даются испытания. Причём, при активизации программы у детей она "отскакивает" (в уже увеличенном виде) старшему по роду, как бы автору. Сначала деду, отцу, потом бабушке и потом матери, тому, кто в данное время остался в живых "из авторов программы". Самые сложные и ответственные испытания даются женщине перед зачатием и во время беременности. Если она их не проходит, программа в ней многократно усиливается, передаётся (сразу) ребёнку (будущему), могут родится дети с умственными отклонениями. Самое сильное увеличение гордыни даёт аборт. В случае проблем у ребёнка, программа "отскакивает" автору и у женщины вполне может быть алкоголизм. 🙂

Изольда Душечка Досвидос

спасибо,жаль их не читают те,кому надобно

Андрей Лопатин

Не жалейте, на всё воля Божья, и всему своё время. Кто прочитает, тот и прочитает. 🙂

Татьяна Глущенко

Стрессы, невнимательность мужчин, женщина себя чувствует использованной, жестокость и ревность мужчин! Это наблюдала за своим двоюродным братом из Одессы, и как следствие за такие действия следовал не только алкоголизм но и измена. А Брат сам в этом был виноват, я говорила ему об этом прямо. Слезам и боли его жене должен был быть выход и она живой человек! Сейчас все хорошо, брат реально оценил свои ошибки у них прекрасные дети и внуки! Я сама не только жена, мама, но и теща!

Изольда Душечка Досвидос

замючательно,что они побороли эту ситуацию

Чашка Cоffe... С-Петербург

Стрессы, нереализованность и неудовлетворенность в жизни создают психологический дискомфорт, чувство напряженности, которое женщина пытается снять с помощью спиртного. Алкогольные напитки дают чувство расслабленности, помогают отвлечься от проблем – этот эффект и привлекает женщину больше всего.

Вячеслав

Есть причины и думаю не мало. В жизни видел только одну, но слава богу девушка вовремя очухалась, в жизни у нее конечно многое изменилась в худшую сторону за этот период, но я думаю все наладится

Petru Mihaila

я знаю такую женщину очень красивая к стати ,думает что она королева , любит потусить а где тусовки там и зеленый змей ,жаль конечно ,сопьётся , женский алкоголизм страшная вещь

Изольда Душечка Досвидос

А можёт и нет , так тоже бывает . Знала таких . А есть те кто дома втихаря и кирдык

Petru Mihaila

мне просто рассказывали что сама уже бухает втихоря

Изольда Душечка Досвидос

Это конечно рано или поздно будет видно и очевидно ..результат на лице

Пётр Ермаков

Он же - мужик.... "...интересно, как ты можешь спокойно каждый раз на рыбалку ходить вместе с женой? Ну, сначала было плохо, а теперь привыкли и пьём наравне"

Валентина Вербицкая

А причин, что бы оправдать, можно много найти.. Но это страшно.. Я, к сожалению, и к ужасу, прошла через это...

Николай Дементьев

Начинается с того, чтобы мужу меньше досталось, а потом втягиваются. Женщины привыкают быстрее мужчин...

Андрей R@

Одиночество, это не единственная причина, но очень большой процент. И среди мужчин почти так же.

Ажуван Гилязов

Прошёл сбои на генном уровне раньше, у тех поколении видимо, тут причин может быть уйма.

Владимир

Нравится быть всегда пьяным. А под это можно подогнать любую причину.Это не важно.

Владимир

Женский алкоголизм - стремительный

Изольда Душечка Досвидос

да,наблюдала

Владимир

Тяжкая картина. Как и любой алкоголизм.

Михаил Тымчук

Безделье при материальном достатке или наоборот, безысходность существования...

Инга Евдокимова

Как и мужского-неумение жить в реальном мире по причине собственных амбиций..

Владимир Берашевич

причины в желаниях прошлых воплощений,одиночестве в младенчестве и детстве

Изольда Душечка Досвидос

Убедительно

Наталья Прошина

Отсутствие чувства края, меры, ответственности..... Комплекс неполноценности

Валерий Абзаков

Ненормативность психики, что вполне допускаю может быть не по её вине.

Станислав Мудрак

Та же, что и мужского, только женщины тяжелее излечиваются...

Изольда Душечка Досвидос

говорят,что теперь наоборот

Станислав Мудрак

Не знаю, не слышал.

Виктор Ш

Принца ждала и не дождалась. Теперь живёт с царем помоекк!

Сергей Остёрский

Причиной любого алкоголизма является любовь к выпивкам.

Изольда Душечка Досвидос

Несомненно

Георгий Петров

Нехватка собеседника! Уж не говорю о Друге или Подруге...

Изольда Душечка Досвидос

поделом,не торопитесь ставить диагнозы)..и вижу я что вы с гордыней

Георгий Петров

Эт точно! Плевательницей никогда не был...

Изольда Душечка Досвидос

в чем плевок?

Изольда Душечка Досвидос

Это не ответ