Марина Виноградова

У моей подруги было 3 ухажёра. О существовании друг друга они, естественно, не догадывались. Так получилось, что со всеми тремя парнями подруги отношения стали доходить до стадии "серьёзных" примерно одновременно. Сомневалась, кого выбрать. Решила каждому из них показать себя чуть хуже, чем есть: без макияжа, в старой одежде, неряшливой и абсолютно не такой, какой была на свиданиях. В итоге её бросили все трое.

Ответы · страница 2
Нежный Циник ))

Хорошенькая и без макияжа - хорошенькая ! Любимая и в любой одежде- Любимая !

mk
maik kunin

Значит - этому надо было случится. Не ,сейчас ,так через год или чуть больше!

Европа Плюс

И правильно сделали. У нас половину можно бросать, если штукатурку убрать.

Владимир Чухломин

Ну, макияж-это ещё не причина, а всё остальное-это повод к размышлениям.

Лена Печатает......

Мужчина может простить все,кроме стервозности по отношению к нему

Иг
Игорь

Кода моя благоверная опробовала такой метод... Мы вместе уже 43 года

Татьяна

Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь

Ал
Александра

Похоже, макияж был серьезный!)🤣 вступила на ооочень тонкий лёд!)

Вячеслав Семков

эээх....сорвалось, ситуация смешная, но реальность - хуже...бррр🥶

Вера Демедюк

Прошла любовь -завяли помидоры, штиблеты жмут и нам не по пути.

Лариса

Зачем показывать себя хуже,чем ты есть? Прибьются такие же.

Михаил Гехт

то есть у всех троих был хороший вкус))) За ТРЕМЯ зайцами 🤭

Николай Попков

Они чё бухие постоянно были,и трахались только в темноте?

Вл
Владимир

теперь я понимаю дам,одетых дома как"на выход"...для мужа...

Сарказм Ходячий

Какой ужас.............вот ведь................неблагодарные

Анатолий Иванов

Не сердись,но подруга твоя сука и что ты хотела?

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и здорово. Ушли лишние из жизни. Целых трое.

Сергей Кондратьев

Но нашелся четвертый: художник-тератофилист!

Nikola Mahkov

-ну и дура-надо переспать с каждым и бросай--

Елена К

Да не надо было обманывать с самого начала.