~E
~ Eva Lansca ~

Как я теперь понимаю : Не тех нам элитой называли!

Ответы · страница 2
Константин Котиков

Это они сами себя так нарекли

Ал
Александр

не тех мы элитой называли

~E
~ Eva Lansca ~

А мы их не называли элитой.

Alex Sher

они сами себя так назвали

~E
~ Eva Lansca ~

А СМИ растрещали как сороки.

Эл
Эльвира

У кого деньги, те и элита.

~E
~ Eva Lansca ~

Алексей , и я про это же. А я бы организовала советский дворец пионеров ! Чтобы все кружкИ и секции были доступны и бесплатны!

Алексей Федоров

Даже не обязательно бесплатные, но хотя бы такую цену что бы было адекватно, ну государство тогда будет на себе эти кружки тянуть. Тут или капитализм или социализм или другой какой то ананизм надо делать.

Эл
Эльвира

Кружки есть и сейчас. Они никуда не делись.

~E
~ Eva Lansca ~

Социализм для детей лет до 14 хотя бы. А там , либо ребёнок способный и уже можно найти спонсора или в колледж пойти со стипендий.

Эл
Эльвира

Дочка учится на бюджете. И из-за того, что родители в разводе, получает пособия.

Victor Charyev

mk
maik kunin

Что то ,поздно поняли.

mk
maik kunin

Если бы все это поняли. А только единицы.

Ка-Валерчик Гузенко

Это их самоназвание !

~E
~ Eva Lansca ~

Вооо!👍👍👍 Точно ! А СМИ разнесли по стране и нам в уши и души запихивали.

Ка-Валерчик Гузенко

Точнее пресс-службы !

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх !

Мария Я

Конечно, быдло они

Мария Я

Не все.такого интереса я думаю не будет. Люди то добрые, но простят ли все?

~E
~ Eva Lansca ~

Простят. Ну вы же знаете русских.

Мария Я

Это да, но лично я не прощу.

~E
~ Eva Lansca ~

Я , честно говоря, не хожу на концерты.

Мария Я

И я, но даже если что не пойду

Дама На Озере

а кто тогда э

~E
~ Eva Lansca ~

Кто? Врачи , учителя , учёные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что эта элита сделала ?

Дама На Озере

для меня элита, человек создающий материальные блага и делающий своей работой полезности всякие... а что делает, к примеру, светская крыса? шопит, и деньги сливает. а сколько гонору

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где они сейчас ? Почему их нет на ТВ ?

Дама На Озере

кто они? рабочий класс?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где ваши певцы , артисты? . Почему они не призывают вас к Войне в Украине ?

Дама На Озере

наши? наши в основном про любовь поют... и то несчастную - это раз, а ты чё здесь делаешь вукраинка? пропаганду пихаешь? у пиндосов сосешь? ну тогда пошла нахуй!!!! - это два

Ирина

Деньги рулят

Ирина

Ну и что,все равно леньги рулят

~E
~ Eva Lansca ~

"Рулит" наглость и хамство.

На
Наблюдатель

самозванцы!!

Lyubov B.

А кто это..?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я задаюсь этим вопросом.

Ванюшин Вениамин

Пидарасты

Ванюшин Вениамин

Блин ,как все воняет гавном ...

~E
~ Eva Lansca ~

🙊 Иногда ну очень . Меня поразил В.Познер своей откровенностью.

Ванюшин Вениамин

И они учат нас ,как правильно жить - фарисеи лукавые и жадные. А ведь вся эта шушера иудейских кровей или их приспешники ,прикрывающиеся русской культурой . Как мы могли себе одурачить ? И где был инстинкт самосохранения нации ?

~E
~ Eva Lansca ~

Я сама себе задаю этот вопрос ?

Звезда Очей Твоих

Познера сто лет назад насквозь видно было

Олег Слонимский

🤷‍♂️

Олег Слонимский

А кого нужно было назвать ?

Ан
Анна

Честный и порядочный завхоз принесёт больше пользы стране чем многие образованные.

Марго Беккер

😄✌️