Фиона Владимировна

а как жителей Украины называть украинцами или хохлами это не обидно ?

Ответы
Io
Ioan

Одна семейная пара возвращалась с похорон дяди Джорджа, прожившего рядом с ними двадцать лет. Он был таким занудой, что едва не разрушил их семью.
— Хочу тебе кое-что сказать, дорогая, — сказал мужчина. — Если бы не моя любовь к тебе, я ни дня бы не терпел твоего дядю Джорджа. Извини, но хорошо, что он наконец-то отправился в мир иной.
— Моего дядю? — в ужасе воскликнула жена. — Я думала, дядя Джордж — твой дядя!

Виталий Бугриев

Это искуственно созданная нация, у которой нет своей истории. А соответственно, ни чести ни совести. Природные проститутки. Что и подтверждают все последние события. Шевченко предупреждал. Продались полякам. Литовцам, гитлеру, теперь америкосам.

Виталий Бугриев

Шрек Анатольевич тоже баиньки. Приятных снов

Фиона Владимировна

до завтра ?

Виталий Бугриев

Уже почти сегодня. Чао!

Артём

как мне недавно объяснили: украинец, тот который живёт на Украине, а хохол живёт там, где ему хорошо

Фиона Владимировна

это заблуждение ураинцев нет вообще !!!!

Тамара Федяева

Это зависит от степени воспитанности. Они тоже русских называют москалями и кацапами.

Фиона Владимировна

ну ведь ещё есть и прывычка в простонародии и слышала что украинцы такой нации даже нет есть запорожские казаки и киевская русь ,а Вы что думаете ?

Тамара Федяева

Я тоже думаю, что это понятие "украинцы" искусственно создано. Именно Киевская Русь, Малороссия, и даже у Гоголя я не встречала такого названия.

Адриано Чилинтано

одних можно называть Русскими а других пидарасами вот и вся украине и никаких обид )

Фиона Владимировна

хоть они люди но мне жаль их что они историю не знают

Серёжа Фенюков

Хохол это петух, а кацап это козёл. Первые из за чуба, а вторые из за бороды.

Миня Дьюян

они обижаются за хохла. задавал такой же по смыслу вопрос, меня забанили.

Фиона Владимировна

да и ладно не бери в голову )))

Миня Дьюян

а я не беру ничего в голову

Ксения

ну не знаю-вот когда на русских говоришь кацапы--почему то обижаются.

Arsen Beisenov

точно так же когда казахов колбитами называют)))

Ксения

👍

Ви
Виктор

А черножопиков-чурками...

Arsen Beisenov

Господи, ну неужели мы до сих пор делимся по цвету кожи, по языку и вероисповеданию?!!

Фиона Владимировна

хорошая дискуссия)))

Шо
Шок!!!

а меня хоть горшком назови...только в печь не ставь и не садись справлять нужду...

Фиона Владимировна

какая компания собралась откуда Вы друзья 7

Том

А бульбаши для белорусов или кацапы для русских - это звучит гордо?

Фиона Владимировна

ну почему бы инет надо просто мирно жить

Том

Надо, необходимо. Но лучше все-таки не обзываться. Про жителей Кавказа вообще не говорю - обидчивые люди

Фиона Владимировна

ну наверно

Людмила

А как на украине русских называют : кацапами москолями. Не обидно?

Фиона Владимировна

я к сожалению или к радости не была на украине где так называют поэтому очень далека от этой политики ,вроде мир хотим живём ездим отдыхать а там сейчас такое ....

Людмила

Нам делить нечего . Мы все славяне

Фиона Владимировна

вот вот

Алекс

Хохлы они и в африке хохлы.но я их люблю особенно женщин.

Muza

Хохлы, это наполовину русские, наполовину украинцы.

Фиона Владимировна

А так вот в чём дело ,значит не обидно

Muza

ага! 6) Мы ж любя!

Он

Все эти взаимные обзывалки до хорошего не доведут

Фиона Владимировна

ну вот я считаю что хохол на лбу у казаков не так обидно как козёл а украинцев такого даже нет,заю киевскую Русь в школе проходила )))

Он

Дело не только в этом.Без взаимного уважения все идёт под откос...

Фиона Владимировна

до какого то предела .я думаю что лет через 20 им будет стыдно смотреть своим детям в лицо ,и всё будет по прежнему просто чёрная полоса

Он

Наивное мнение...Но интересно читать...Вы называя их хохлами приближает момент осознания?

Фиона Владимировна

не поняла ?...просто никогда не называла их "очень длинно даже писать а хохол он и в африке хохол (смешно же ,и факт )

Бродяга 750Rus

украинцы живут на украине, а хохлы, где придётся!!

Бродяга 750Rus

мы зовут Георгий Георгиевич Назарян, я родился в москве, мне, без месяца, 46. и до 24- го мая сего года я ещё женат!)))

Фиона Владимировна

ну и отлично .айда к жене под бочок ,спокойной ночи ))))

Бродяга 750Rus

спок ноч, тока жены рядом нет!! спок ноч!!!

Фиона Владимировна

а где ж она ?

Бродяга 750Rus

а вам какая разница?

Nina

А как жителей России называть руские или кацапы?

Фиона Владимировна

простите последнее слово не понимаю

Nina

В словарь загляните

Фиона Владимировна

фоткой с малышом не разбрасывайся !!!!!

Юрий Малиновский

Украинец живет в Украине...хохол там,где лучше...

Фиона Владимировна

ты хохол ?

Юрий Малиновский

Я русский...но ведь это не национальность,да и украинец тоже местечковое название

Михаил Губанов

украинец, русский....хохол, кацап....Выбирать Вам

Алексей Закурдаев

Это одинаково, что вас назвать "кацапами"....

Алексей

Хохлам обидно, как и вате.

Фиона Владимировна

но ведь украинцев нет

Алексей

А кто по-твоему копал Чёрное море?

Алексей Малахов

Малороссами. Правильнее.

Фиона Владимировна

а они поймут ?

Алексей Малахов

Не все. Но большинство-да.

Фиона Владимировна

спасибочки