Татьяна Тренина

Нормально ли ,что довольно известные артисты и певцы,снимаются в рекламе,некоторые из них в самой примитивной?Неужели нет другого заработка?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Красавчик Антонио Бандерас снялся в рекламе одного казахского банка. А у меня там знакомая работает. Актеру платят договорный тариф за каждый день съемок, так вот ему банк заплатил вдвое больше, чем он получал за самые кассовые фильмы (за съемочный день).

Александр Карпов

Кто то кошачий корм рекламирует, кто-то Родину дерьмом поливает. В старости все труднее зарабатывать талантом. Это требует все большего труда ибо лучшее уже спето и давно сказано. Можно не трудиться а на скандале продлить популярность...

Ти
Тина

даже комментировать не хочется,нет слов,Эти рекламные шедевры навсегда вычёркивают всех... из списка певцов,актеров НИКОГДА не посещаю театры,не слушаю песни,не смотрю фильмы,где есть "звезданутые знаменитости"

Кот Ученый-Чтец

Да и ладно, пусть хоть какая реклама, главное заплатили..2-5 минут покривлятся перед камерой и денег заработать. по моему это не так уж и трудно для артиста.

Алекс Венцель

Актёр это всегда была продажная профессия, а нам почему-то с детства внушали что они совесть нации. Где заплатят там и пляшут...

Людмила (Мила)

Считаю, что нормально. Они ведь тоже спрашивают, наверное, нормально ли каждый день сидеть по 8 часов в одном помещении.

>Izrail Kogan

ну это для того, чтобы сыпануть деньжат в итак переполненные закрома, ну и для того, чтобы лишний раз напомнить о себе.

Александр Вяткин

Для некоторых нет,а другие просто чувствуют,что выходят в тираж,пот и пытаются лишний раз засветиться на публике.

Татьяна Тренина

Дело не в передачах,а в том,кто их смотрит,подхрапывая..

Александр Вяткин

А смысл тогда?

Татьяна Тренина

Да многое сейчас не имеет никакого смысла..

Александр Вяткин

А какой смысл Вам нужен?

Татьяна Тренина

Это такое обширное понятие...Для меня ,так как я жена,мать и бабушка,смысл моей жизни, точно обозначен.Это если про смысл жизни..

Пан Стефа́н

В девяностых это был единственный способ, чтобы хоть как-то кормить себя и семью. Сейчас почему? Да из жадности.

Во
Вовочка

Наверно денежки приличные. Просто стоит лишь нагнуться. А репутация ? Ну это каждый сам соображает

Вера Соломенникова

тоже удивляюсь-терема строят ,а ничем не брезгуют.ведь понимают что рекламируют неправду

Лю
Людмила

Самый легкий и самый денежный. А остальное от достоинства человека

Скорпион Иванович

Им безразлично на чём зарабатывать! Куда пригласят -там и счастье!

Viktor Dratch

ДА ТАЛАНТА В НИХ НЕТ, ПРОСТО ШОУМЕНАМИ РАССКРУЧЕНЫЕ ПО ШАЬЛОНАМ...

Бабайкин Юрий

Никто по другому не хочет видеть их портреты и покупать билеты

Тюлень Любви

не пойму, почему так много людей волнуется по этому вопросу

Геннадий Витальевич Чичеров

На западе если актёр снялся в рекламе - это конец карьеры !

Nikola Mahkov

-а вы сами попробуйте!--не все снимаются!--и это деньги--

Инна

Не каждый способен отказаться от легких денег

Виталий Гончар

Лишних денег не бывает, ну плюс жадность