Василий Суханов

Наступит ли когда-нибудь светлое будущее?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Наступит, только жить в эту прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе.

Мохарям Ханипов

если убрать кое какие гены создать нового человека..тогда возможно

Мохарям Ханипов

это называется сама внушение ..

Василий Суханов

Из беседы я так и не понял. Вы атеист, который придерживается традиций отцов, верующий в религию отцов, агностик...?

Василий Суханов

Это замечательно, что вы уважаете мнения других, как я понял. Получается, вы не определились... и уважаете все мнения по этому вопросу?

Василий Суханов

Всего вам доброго.

Мохарям Ханипов

и вам жить радостно счастливо

Elvis Costello

у каждого оно своё- но халявы не будет..разве что в гетто будущего

Василий Суханов

А чтобы общество в целом жило достойно...?

Василий Суханов

А вы не знакомы с библейским вариантом светлого будущего?

Elvis Costello

не знаком...не жил при нём

Василий Суханов

Библию можно почитать ...

Elvis Costello

почитай..дураку и библия не то восприятие- первый уровень мышления

Мо
Мольфар

..потерпи, ещё несколько лет и всё изменится с минуса на плюс.. 🙂

Василий Суханов

Видимо, невнимательно читали о том, что "сверх того, то от Лукавого" . Апокрифы устроили в вашем мышлении полный винегрет...

Мо
Мольфар

..вижу ты далёкий в этих вопросах, но любишь спорить, лишь бы о чём.. 🤷‍♂️

Василий Суханов

Нет, я просто отбрасываю сомнительные сведения и не строю необоснованные догадки...

Мо
Мольфар

..да оно и заметно, что сена от соломы не отличаешь, а дебильной спеси на десятерых, больше похож на бототролля, их этому учат в заведениях под питером и мацквой.. 😕

Василий Суханов

Ну да... знакомая хамская реакция... и не более.

Madam Duval.

Если по лбу то светлое ,а будущее это уже тебе решать 😂🤣😂🤣🤣

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼вот как видишь у меня уже наступает светлое будущее

Василий Суханов

И где царствуете?

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Да на земле обетованной на кухне в туалете в шкафу в ванной

Остап Бендер

Звісно. Після перемоги України над рашистськими окупантами

Остап Бендер

Никакой прессы. Непосредственный контакт ЛИЧНО. Он в прессе и телеграмм каналах не публикуется. Он слишком таинственная особа чтобы влазить во всю эту суету

Василий Суханов

Если прочитаете исследования уфологов, то обнаружите, что контакты часто приводят к нежелательных осложнения. И такие контакты часто похожи на оккультные действия, связанные с тёмными силами, или, по библейским представлениям, с демонами...

Остап Бендер

Так тож по библейским. А я библию не читал. Говорю вам по современным человеческим представлениям. По научным я бы сказал. Уфологи то совсем другое. Это исследование действий иноземных цивилизаций на планете. А я вам сказал про личные контакты с их представителями

Василий Суханов

Ваш выбор верить во что вам нравится. Всё же, поинтересуйтесь этой древней книгой, пророчества которой точно исполняются.

Остап Бендер

Абсолютно неинтересна эта древняя книга. Она написана монахами и к Господу не имеет никакого отношения. Я общаюсь с ним лично

Эв
Эвелина

Там за горизонтом ,там за горизонтом там ,тдарам там дарам....

Мо
Мольфар

..скоро уже, после развала шизоидов напавших на родину славян и землю Волхвов..

Мо
Мольфар

..нам от этого не легче, до того времени мало, кто доживёт. хотя оно и рядом..

Эв
Эвелина

Что Бог кому заложил ,другого не будет

Мо
Мольфар

..Бог, здесь не при чём..

Мо
Мольфар

..время тёмных они 5 тыс. рулили, войны, гомики, педики это иха принципы..

Ти
Тима

...вот дедушка Ленин проснётся в мавзолее и всё будет сразу...

Ernesto

На земле, думаю это и не нужно. Жизнь это отрезок-испытание

Ernesto

Ну ок «бойся Бога и заподи Его соблюдай» это все мы слышали. Есть кто-ниб кто не слышал это??! Слышишь…нету. Так вот важно что именно вкладывается в эти слова. Как в можно использовать в жизни. В практике. Давай подумай и дай ответ. А грубить даже мыслей не было. Просто бесят когда тупо скидывают цитаты, а сами толком ниче могут сказать

Василий Суханов

В том то и дело, одно дело слышать, а другое исполнять. Наркоманы тоже знают, что наркотики вредны... А что толку...

Ernesto

Я тебе что сказал делать. А то заблудишься в писаниях. Тем более там все уже давно искажено

Василий Суханов

Всего вам доброго.

Ernesto

Ну а что не так что ли

Евгения Н.

Наступит, но оно тогда будет уже не светлое и не будущее.

Василий Суханов

Забавно...

Ольга Голубева

Даже в светлом будущем обязательно будут темные пятна

Василий Суханов

Если верить Библии, то настанет время без тёмных пятен...

Василий Суханов

Кто знает. Сейчас всё так быстро меняется...

Ольга Прокаева

Обязательно наступит, когда с тёмным прошлым закончиш

Василий Суханов

У меня пока такого не было...

Ирина Гонта (Филатова)

Когда нибудь может и наступит. но мы об этом не узнаем.

Ирина Гонта (Филатова)

ну это не все могут. Это выборочно.Я думаю с вселенной. с космоса.

Василий Суханов

Космос - это звезды и планеты, галактики, космическая пыль... Людям свойственно приписывать разумную деятельность этой материи, как это было в языческие времена...

Василий Суханов

Обычно информацию предоставляет какой-то разумный объект...

Ирина Гонта (Филатова)

этот разумный обьект с космоса на нас смотрит. или со вселенной.

Людмила Полубоярцева

Естественно...после темной будет светлая....я надеюсь...

Василий Суханов

Мы доживём?

Василий Суханов

Жизнь наладится или будет лучше?

Людмила Полубоярцева

Все лучше и лучше!!!!!!!!!!!!!!

Василий Суханов

Вы оптимистка!

Людмила Полубоярцева

Что притянешь,то и будет,только так!!!!!!!

Василий Суханов

Видимо большинство тех, кто притянули зло на землю...

Толя Попов

😲..............22.6.22☝️🤪.........день пенсии☝️😉.................😝

Василий Суханов

Ну да, мы зависим от денег...

Василий Суханов

Всегда так будет?

Виолета Атаханова

а смотря что вы подразумеваете под " светлым будущем"

Вл
Владимир.

Да, при техническом прогрессе однополярного мира.😜

Вл
Владимир.

Если собеседник не слушает меня или не понимает, и мне ничего не остаётся.😜

Василий Суханов

Вы читаете мои мысли... 😊

Вл
Владимир.

Жаль, что Вы не читаете мои.
С Праздником!🤝🍷🍷

Василий Суханов

Думаю, вы поняли правильно мою мысль. Всего доброго.

Ясень Пень

Чтоб наступило светлое будущее, его надо обеспечить

Василий Суханов

Ну вот, значит люди не смогут достичь этой цели?

Василий Суханов

Но всегда будут те, кто будет мешать...

Василий Суханов

Мне понравилось высказывание одного учёного: "Никогда овца не повысит уровень жизни стаду. Так и человек, никогда не сделает общество лучше" ...

Ясень Пень

Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на того кто знает и понимает больше

Василий Суханов

С этим полностью согласен.

Irena Dudkevičiūtė

Конечно наступит. Но это зависит прежде всего от нас

Василий Суханов

Если говорить о каждом в отдельности, то да. Но если говорить об обществе в целом, то от нас ничего не зависит.

Irena Dudkevičiūtė

Зависит от того, как мы будем жить. Если мы исправляемся и Бог это видит, Он посылает милость

Василий Суханов

Да, как я уже и сказал...