Василий Суханов

Наступит ли когда-нибудь светлое будущее?

Ответы · страница 8
Евгений

Я уже ничего не знаю

Василий Суханов

Да, последние события выводят из равновесия...

Александр Ерёмин

Да в следующем году

Василий Суханов

Явно не в СССР

Василий Суханов

Давно... В Оренбурге недавно...

Александр Ерёмин

Советую проехаться посмотреть

Василий Суханов

Столицы в любой стране имеют высокий уровень жизни. Но это не отражает уровень страны...

Василий Суханов

Вы думаете, что в Оренбурге уже наступило светлое будущее для его жителей?

Дама На Озере

так оно ж наступило

Василий Суханов

Когда развалился СССР?

Дама На Озере

да....когда все лучшее переползло на территорию бывшего союза

Василий Суханов

Значит, сейчас стали жить лучше?

Дама На Озере

однозначно... лучше уже дальше некуда

Наталья

светлое вряд-ли!!!!!

Василий Суханов

Люди веками стремились к этому, но всегда что-то мешало...

Эл
Эльвира

Чуть брезжит свет.

Василий Суханов

Да, грядут изменения...

Наталья Тюркина

Оно уже наступило

Василий Суханов

Судя по обстановке в мире, трудно поверить...

Во
Вовочка

У Зюганова спроси

Alisa Warshavsky

А что это значит?

Alisa Warshavsky

А вы ей верите?! Я, нет, ни за что и никогда!....

Василий Суханов

Видимо, вы не исследовали эту удивительную книгу...

Alisa Warshavsky

Мне достаточно было первоисточника! Называется, Тора!

Василий Суханов

Тора - это законы и постановления, данные израильскому народу. Закон подготавливал израильтян к приходу Мессии. Закон Христа или Новый Завет даёт возможность исполнять нормы Бога, опираясь по сути на те же принципы справедливости. А Моисеев закон был отменён...

Alisa Warshavsky

Поэтому по не у живёт все жидовское племя! А Библия, это рабский путеводитель для гоев!...

Лариса

Обязательно....🤗

Василий Суханов

Мы увидим?

Василий Суханов

Почему?

Василий Суханов

Жаль что жизнь короткая...

Василий Суханов

Да тоже пролетит...

Лариса

Ну пока ещё пролетит......😇

Василий Суханов

Вы думаете, что продолжения нет?

Василий Теркин

да,но не для всех

Василий Суханов

А для кого?

Лю
Людочка

наверно не скоро

Василий Суханов

Сейчас всё так быстро меняется...

Наталья Антонова (Королева)

Не сомневпйтесь

Василий Суханов

Для всех?

Василий Суханов

А для кого?

Василий Суханов

Не понял... А что, есть ещё категория неживущих?

Евгений Бриг-Снежин

Говорите добрые слова, Не впускайте гнев и злобу в души. Озарите мир теплом добра, Ведь добро в любое время нужно. И оно растопит в сердце лёд, И оно вернёт очарованье. Только добрым на земле везёт, Хоть их путь богат на испытанья....-!?) Ольга ФОКИНА

Евгений Бриг-Снежин

Разве лучше жить без любви, чем умереть во имя её?
2016г.
© Анастасия Энн

Василий Суханов

Извините, Наталья. Тут Евгений вклинился... Вы сказали, что не для всех светлое будущее, а для всех живущих. Как это понять?

Оксана Гуляева

А у Вас что ночь?

Василий Суханов

Извините... не думал встретить человека с таким мышлением... 😊

Оксана Гуляева

Ну в жизни иногда бывают неожиданные варианты)

Василий Суханов

Это точно... на этом сайте кого только не встретишь...

Василий Суханов

😊 Спасибо за чувство юмора!

Саша

Так уже было же..

Василий Суханов

Вы про СССР?

Василий Суханов

Ну да, пандемия, сейчас война... Не очень приятное время...

Law Abiding Сitizen

когда нибудь да

Сергей Остёрский

К тому времени Путину уже нечем будет воевать. Вся армия уже у нас. А то что его планы - восстановление СССР, хоть ценой миллионных жертв - ясно с самого начала было.

Law Abiding Сitizen

На два фронта РФ не потянет, кроме этого тюркоязычные страны консолидируются в этом случае. В том числе и внутри России , башкиры татары т.д. Турция Азербайджан, Узбекистан Туркмения Киргизстан тоже в стороне не останутся, Япония и Китай тоже вспомнят претензии территориальные, а там и прибалтя сгрузинами и молдовой подтянутся я думаю.

Сергей Остёрский

Типа глобальная война будет что ли?

Василий Суханов

Я тоже читал СМИ Украины, где вообще ничего не говорится о личных потерях. Если включить логику, то что останется у в Украине ? Только не подумайте, что я на стороне России. Просто стараюсь здраво размышлять...

Сергей Остёрский

У нас не публикуются данные о потерях Украины, правильно. Только выхода другого, кроме как пртивостоять врагу, у нас нет. Теоретически если сейчас мы подпишем капитуляцию, то эти же военные наши снесут власть.

Ил
Илhам

В конце тоннеля

Василий Суханов

После смерти? 😊

Василий Суханов

Вы в это верите?

Василий Суханов

"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем. Итак, иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим." (Экклезиаст 9:5,6)

Василий Суханов

"Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога."

Ил
Илhам

Верите. Дело ваше. А мне работать надо

Василий Суханов

Всего доброго.

Александр Чайка

всем по разному

Василий Суханов

Вы правы... От чего зависит?

Александр Чайка

я уже не знаю и ни кому не верю

Василий Суханов

Ну да, сегодня трудно кому-то верить...

S.
S.b.d.

Создай своё сам

Василий Суханов

Окружение мешает...

S.
S.b.d.

Пфыы

Кот И К

Алексей

Не в этой жизни

Василий Суханов

Вы верите в продолжение после смерти?

Алексей

Не верю , а знаю

Василий Суханов

Знание из какой версии?

Алексей

Из прямой