Ма
Марина

Вопрос грустный. Почему неверующие люди, потеряв рано близких, либо вообще, деток, начинают пенять на Бога, мол не уберёг, как допустил? Ну, они же не верили в его силу в жизни человечества???

–3
Ответы
Ma
Mass.terr

Почему верующие, мало того что сами верят в какой-то дремучий бред, ещё и сочиняют всякую чушь про неверующих, и начинают в неё верить?🤣

Ма
Марина

Вопрос на вопрос - не ответ

Ma
Mass.terr

Потому что у вас не вопрос, а тупое утверждение за всех остальных

Ма
Марина

Ну, обосрать то, как вы - много ума не надо. Спасибо за ваше мнение, всего доброго

Ma
Mass.terr

У вас даже на обосрать своего ума нет - чужим живёте🤣

Ма
Марина

Ответа то у вас нет. А не у меня))) в ЧС, хамло, пройдите))) там засранцев, как вы, хватает))) повоняйте там 😂😂😂

Владимир Забродин

ДУМАЮ ЧТО РЕЧЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИДЁТ ПРО БИБЛЕЙСКОГО БОГА. ТАК ВОТ В ЭТОЙ КНИГЕ АВТОР ПИШЕТ ЧТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ ПО ВОЛЕ БОГА.

Ма
Марина

Какая разница какой Бог? Он один и над всем господствует. Но я не о том, кто он и что он.

Владимир Забродин

большая. потому что ум каждого народа во все времена были свои боги. а ваш вопрос как раз о том что люди упрекают бога, а сами емумне верили. можно подумать что верующие -вечные

Tp
Tpикcтep

В каждом есть какая то частичка веры в бога , закрепленная на генном уровне ..поэтому многие вспоминают его имя всуе .

Ма
Марина

Есть, которые вообще в его силу не верят

Виктор Федин

потому что атеистов не существует (...атеизм до первой тряски в самолёте..., ...в окопе перед боем атеистов нет...)

Барон Де Гофмансталь

Неверующие на Бога не пеняют, просто горе иногда бывает таким сильным, что на время лишает человека разума.

Arsen Beisenov

Не от большого ума. Никто из нас не вечен. "Завтра" всем ответ пред Богом держать!

Еп
Епифания

Начинают пенять? У вас есть статистика пеняющих? Или бла-бла?

Ма
Марина

Я вопрос задала или вы?

Во
Вовочка

Неверующие не пеняют на выдуманного людьми бога

Ма
Марина

А на кого пеняют, если и он не выдумка? Почему то до них это доходит только тогда, когда случается испытание или наказание божье

Во
Вовочка

Да нет такого . Есть наполовину верующие , (ТАК , НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ) вот они могут

Ма
Марина

Есть, увы. Можно подумать, вы такого в жизни не наблюдали

Во
Вовочка

Не наблюдал таких чтобы так жаловались

Nikola Mahkov

-таков человек!Весь в противоречиях!--😱

Ма
Марина

Эх

Дедушка Старенький

Это либо ложь, либо частный случай.

Ма
Марина

Таких случаев навалом и человечество живёт давно

Дедушка Старенький

Документальные подтверждения есть? Если нет, то это просто ваши бла-бла.

Ма
Марина

А нужно духовное документально подтверждать?)))) Прикольно. Вы мне почтальона Печкина напомнили😂😂😂

Дедушка Старенький

Нужно. Если это правда. А ложь, конечно не нужно. Так удобнее.🤣

Ма
Марина

Надо видеть жизнь... И что в ней творится, а не буквоедствовать. Духовное всегда выше материального

Ма
Марина

Что ещё может глупенький дедушка ответить)))

Ma
Maria

Все когда то осознается впервые.

Такой Один

а может и верили...🤔

Ма
Марина

Даётся по вере, значит, вера была лживая или ещё что?

Такой Один

всяко возможно конечно

Old Bastard

Злобный Эльф

А его и нет

Злобный Эльф

Глупость

Ма
Марина

Время и жизнь вам всё покажет.

Злобный Эльф

Будьте смиренны, как истиный христианин

Ма
Марина

До христианства Бог существовал и будет существовать, если христианство вдруг перестанет быть по желанию или представлениям людей

Света Дмитренко

да.так