Оленка

Что значит доверие...это когда человек делится с проблемами или радостью?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Доверие не разделяет радости и горести, доверие это в себя включает эти два элемента жизненных, потому что доверие это искренность 🙂.

Геннадий Коновалов

Не совсем, доверие это когда даёшь в долг и не переживаешь что не вернут, когда в магазине принимая сдачу не пересчитываешь её.

Оленка

Это да

Та
Татьяна

Это когда можешь поделиться всем! Горем и радостью! Делюсь только с теми, с кем могу взаимно разделить радость и помочь в горе.

Оленка

Спасибо

Любовь Золотарева

Это когда человек не подсматривает, не выглядывает и не высматривает, а верит человеку на слово.

Brown Sparrow

это, когда человек требует от другого человека предсказуемость поведения, гарантированную...

Serij

Доверие это когда в любой момент ты найдешь любую помощь у человека которому доверяешь

Пётр Ермаков

Крайне нежелательная вещь, когда нет возможности убедиться в честности другого....

Оленка

Да

Константин Лисицын

Когда Человек делится этим серьезно.... А не под эгидой -"смешно! ", Ольга....

Оленка

Хорошо

Константин Лисицын

Пока не получается. Но высказаться хочется... Вот и идет вся ботва под замену поршней, Сальников, и т. П....

A.s.

Это когда ваши взгляды на мир схожи и вы понимаете друг друга..

Оленка

Да

Валерий Журавлев

Это значит, между людьми нет запретных тем.

Sekach Dev

И одно и другое, в виде совокупности... ))🥴

Оленка

А если человек делится только с проблемами?

Sekach Dev

Значт з@ебал уже... Посоветуй ему сменить памперс... ))👎

Оленка

Сам без меня разберётся

Sekach Dev

Проблем у нас у всех хватает, но это не повод знакомиться с красивой женщиной... ))

Оленка

Это да

Sekach Dev

Ну да.. )) 🌹💋

Юлия Левченко

Ничего из перечисленного не подходит..

Се
Семён

"Бог велел делиться," - сказала амёба...

Ал
Александр

быть может когда что то доверяет..?

Максим Jw

И то и другое 🙂 и гораздо больше 🙂

Ма
Марыся

Доверяет свои тайны другому.

Оленка

Бывает

Ма
Марыся

Очень часто

Оленка

Нет

Ма
Марыся

Кто как. Я уже не доверяю. А раньше было такое

Оленка

Да

Ма
Марыся

🤗

Сергей Греков

Душой когда делится.

Оленка

Привет...да

Сергей Греков

Улыбаешься?

Оленка

Да)

Сергей Греков

Милая, так держать.

Оленка

Хорошо)

Слава Вронов

Скорее с проблемами,

Оленка

Спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Для меня радостью ...

Оленка

Спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Не за что

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔