Лидия Михайлова

Попросим Путина , что бы он сократил депутатов 2 раза. Они зарплату повысили в 2 раза.

Ответы
Григорий

бесполезно, они как птица феникс, сокращали уже ....неистребимое племя.. и главное сват, брат, кум, чужих там не бывает...

Рома Роман.

Я видел по ютуб, как один диктор ,приколол депутатов в прямом эфире, Об их зарплате ) вчера только )

Юрий Корчагин

они уже не знают что придумывать. А вместо Путина мы сами попросим их сократится...

Юрий Ачиканов

не просить а требовать уже надо.и указать на брехню которую он нес при ответах.

Людмила Мухорина

это вроде мы их выбирали а не Путин надо было когда выбирали сокращать

Алексей Миркин

ПопросИте,чтоб сам убрался вместе со всей едроснёй.

Derenik Saghatelyan

Попроси,но врятли,он боитсяимпичмента

Валерий Вовк

Здесь проси не проси - такого не будет.

Генадий Аргунов

свой свояку подножки не ставит

Валентин Чистяков

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!1

Evgenij E

письмо напишете?

Ёрш Твоюмедь

Правильная идея!

Борис Белецкий

Попросите...

Лидия Михайлова

Я дозвонится не могу, может другим повезёт.

Борис Белецкий

Удачи Вам и другим...

Михаил Куринный

Нам!

Владимир Ракивненко