Фархад Исмаилов

От души поздравляю всех жителей нашего (увы!) бывшего Советского Союза, да и всех людей с священным праздником - Днем Великой Победы! Низкий поклон всем нашим ветеранам войны и труда! Крепкого Вам здоровья и долгой жизни. Вечная память погибшим за свободу и независимость нашей некогда Великой Родины.

Ответы
Баба Зоя

хватит пургу нести! Пофиг мне...😁😂🤣Люблю так развалиться на диване, кружечку домашнего вина накатить и конфетки пожёвывать. Уже настолько обленилася за зиму, что лень даже книги читать. Закачала себе книги в планшетку и установил речевой синтезатор. Теперь кайфую - закрою глаза и слушаю как планшет мне читает вслух текст. Лафа!!! И мужик не нужен - одна морока с ним и расходы - кормить, одевать-обувать, прихоти исполнять...Синтезатор речи Google (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts ). Это приложение легко в использовании и настройке и с ним не будет никаких проблем.

Фархад Исмаилов

Весь мир НЕ ПРАВ. Правы только Вы и неофашисты. А концлагеря Майданек, Освенцим, Бухенвальд - это пропаганда? А Вы там были? А я был. И видел абажуры и перчатки, которые фашисты изготавливали из человеческой кожи. Это - тоже пропаганда....
Из Вас получилась бы хороший фашистский идеолог. Слава Богу с фашистами покончили люди ВСЕГО МИРА - и советские, и американцы, и англичане, и канадцы, и французы и ... все остальные. Но по-вашему "высокому мнению" они ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ, они - ""жертвы пропаганды".... Одна лишь Вы и неофашисты - "нормальные"....
Что остается? Лишь пожалеть Вас. Но если Вы и Вам подобные опять затеяте свою фашистскую войну против всего мира, как Ваш Гитлер, то Вы опять её проиграете. Против фашистов воевал и мой отец, и его брат, и братья моей матери. И я в Афгане не "штаны протирал" И тогда пощады Вам-фашистам не будет. Не все продается и не все покупается..

Баба Зоя

ХВАТИТ МНЕ ТУТ ВРАТЬ. ЕСЛИ ТЫ ЕВРЕЙ ТАК И СКАЖИ!

Фархад Исмаилов

😁 Был бы я евреем, давно бы был миллионером в Израиле...
Я - просто честный человек.

Фархад Исмаилов

Больше тебе отвечать не буду. Не хочу опускаться на уровень нацистов, фашистов, ИГИЛ-овцев и прочих... Я люблю жизнь. И люблю людей.

Баба Зоя

балбесушка?

Во
Водяной

ПАМЯТЬ
Сквозь годы пристально мы смотрим,
На память называем имена
Кто не дожил и тех, кто видел
Как шествует Победная Весна!
Я часто видел матерей солдатских,
В безмолвии стоящих там
Где у порога смерти о бессмертии
Солдаты песню завещали нам!
Гранитный молчаливый камень
Твердит одно нам много лет -
Не песню – жизнь нам подарили
Ту, что беречь нам дан завет.
Со слов родителей я знаю –
Какой Великий праздник был –
Смеялись веселились даже те
К кому с войны никто не приходил

Владимир Соколов

Победой это событие назвать язык не поворачивается. Причиной является состояние победившей страны, она в отсталом положении по отношении к побежденным, потеряла чудовищное количество людей, не поддающееся подсчету чере 70 лет. Все без исключения страны отказались от " освободителей". Что то не так в умах правителей и самого народа.

Людмила Петровец

Ко мне га классный час пригласили ветерана, но он такой старенький, что не мог по сути ничего рассказать, я взяла свечу горящую, сказала теплые слова этому старичку и предала свечу ученикам, и они вставали и говорили ему теплые слова а у него по щекам ручьем бежали слезы...

Людмила Петровец

да, но он не растерял доброту к своим детям и внукам, да и к людям тоже

Фархад Исмаилов

Простите за высокие слова, но это, действительно, был подвиг всего нашего советского народа.

Людмила Петровец

Да, и каждый раз. когда об этом вспоминаю. гордость просыпается в душе, какие же мы молодцы!!!

Фархад Исмаилов

А меня всегда тянет в то время. И фильмы военные не пропускаю.....

Людмила Петровец

Есть интересные фильмы, пересматривать не надоедает. а есть просто вранье на вранье

Владимир Белокобыльский

Не было бы этой Победы и не было бы этой священной войны если бы незадолго до этого не рушились храмы и не горели бы иконы в кострах (В основе любого события есть некоторое предшествующее тому действо)

Галинка Малинка

присоединяюсь!!!жаль что наши праправнуки скоро об этом забудут..спросите нынешних учеников когда во сколько началась война уверенна 80 из 100 не знают точно

Фархад Исмаилов

Спасибо! С праздником! И - за нашу Советскую Родину!

Ольга Ежова

с радостью присоединяюсь к вам! с праздником нас всех, дорогие мои! и дай нам бог сил душевных и физических, не посрамить память наших героических предков!

Евгения Трусова

Спасибо! Взаимно! Встречайте, люди, трепетную дату -
Достойны будьте памяти отцов...
Не забывайте имени солдата,
Что спас нам мир - основу всех основ...

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷 С праздником! И - за нашу Советскую Родину!

Георгий Меньков

ещё взойдет она, Звезда пленительного счастья. Всё зависит от нас, от нашего желания единения, доброжелательности и терпению друг к другу.

Фархад Исмаилов

Спасибо! И за нашу Советскую Родину! 🍷🍷🍷
А то мне тут уже некоторые "русские" из Москвы и США написали, что я "придурок" и "дикий чеченец". А наша великая Победа - не Победа, а "позор". ... И такое услышишь.

Георгий Меньков

Это жиды либералы, гнать надо оставшихся к тем кто предал Родину, и сбежал в штаты.

Александр Журавлёв

Поддерживаю тебя брат, святой праздник, И победил в этой воине, Великий Советский народ, Слава и честь

Фархад Исмаилов

Спасибо, брат! 🍷🍷🍷 А то мне уже один тип из США Владимир Лопатин написал, что это не Победа, а позор, а я - "дикий чеченец"
А он - "русский"?

Александр Журавлёв

Я же сказал, тут нет национальности, все солдаты были, одну Родину защищали. А почему твой знакомый сказал, позор

Фархад Исмаилов

Это не мой "знакомый"! Таких подонков у меня в знакомых - НЕТ.
Я не стал у него выяснять почему он ненормальный. Это его дело.

Александр Журавлёв

извини

Фархад Исмаилов

Всё нормально, брат! За нашу Советскую Родину! 🍷🍷🍷

Александр Журавлёв

за наш народ , защищая нас.. кто не дожил до Победы.. завтра выпью фронтовые 100 грам,

Николай Костров

Живу в Эстонии, Но каждый ГОД весь город идёт к Памятнику, У Вечного Огня... И я Неприменно пойду ...

Фархад Исмаилов

Они - продажные суки. А СССР их развратил - повышал у них уровень жизни ВЫШЕ, ЧЕМ В РОССИИ И других республиках. Этим наши власти хотели сделать из Прибалтики - ВИТРИНУ СССР. Просчитались! И Запад нас так и не полюбил, и прибалты нос задрали.

Николай Костров

Эти твари, оказались ПРОДАЖНЫЕ, теперь я всем говорю - Родина МОЯ - СССР, Живу в Сране....

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷 Мы их сами посадили на шею... Сейчас Россия может их проучить - не использовать их порты для перевалки грузов. И не покупать их сранные консервы. Но в России такие же продажные олигархи - это не позволят....

Николай Костров

В России, построен, Портовый Терминал, лучше , чем в Эстонии и в Латвии, в Луге, Это и посадило на задницу, Прибалтику, со своими портами... Они сами перечеркнули Транзит, Вот и сидят в - Опе, как в окопе... Туда им и дорога...

Фархад Исмаилов

Я знаю, что построили. Но читал, как долго его тормозили российские олигархи.

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВЗАИМНО ПОЗДРАВЛЯЮ! МИРА ВСЕМ ЖЕЛАЮ! Где мир.там любовь и понимание!

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷 С праздником! И за нашу Советскую Родину!

Ма
Мария

И тебя с праздником, Фархад!!! Для нашего поколения это действительно Великий Праздник!!!

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷 С праздником! И за нашу Советскую Родину!

Алла Голубева

И ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! И ДА БУДЕТ МИР НА ЗЕМЛЕ ОТНЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷 С праздником! И за нашу Советскую Родину!

Владимир Н

За обновлённый социализм! За Платошкина, Спицыны, М.Шевченко, В.Мельниченко и др.!

Фархад Исмаилов

С праздником! 🍷🍷🍷🍷🍷🍡🍡🍡

Владимир Н

ура!

Светлана Бульская

Замечательное поздравление и пожелание.Присоединяюсь.С прошедшим праздником!!!

Фархад Исмаилов

🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Спасибо! А то мне некоторые (идиоты!) из Москвы и США уже прислали "осуждение" - что это не праздник, а "позор". А я - "дикий чеченец"...

Светлана Бульская

На дураков не обижаются.Если не хотят добровольно,то лечат принудительно.Ну,это шутка,конечно.Большинство людей,тех кто родился в советское время,с пониманием отнеслись к Вашему поздравлению.Мы сожалеем о прошедшем лучшем времени в нашей жизни,где мы все родные братья,где нет войны,где царила дружба и понимание и поддержка;где человек труда уважаем,старость почитаема,детство защищено,где стабильность и уверенность в завтрашнем дне....

Фархад Исмаилов

Спасибо! И - за нашу Советскую Родину! 🍷🍷🍷
У меня отец был узбек, а мама простая русская женщина. На фронте воевали и отец, и его брат, и два брата мамы. Вернулись израненные. Один не вернулся... А в советское время я мог поехать - и ездил - в любой уголок страны и не чувствовал себя чужим. Все мы были ОДНИМ народом... Пока нас не предали кремлевские предатели, авантюристы - Горбачев, Ельцин, Чубайс, Гайдар и прочая нечисть...

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Спасибо огромное!!! Фархад, Вас тоже с самым главным праздником на планете!!!

Фархад Исмаилов

🌹🌹🌹🌹🌹 Спасибо Вам большое, Танюша! И - за нашу Советскую Родину! 🍷🍷🍷
А то меня тут уже двое "русских" - из Москвы и США назвали "придурком" и "диким чеченцем". Хотя у меня отец-фронтовик - узбек, а мама русская. А нашу Победу они назвали "позором".... Ну.... ничего не проделаешь. И такие люди есть...Будете в наших краях - заходите. 🌺🌺🌺🌺🌺

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Спасибо Вашему отцу, а моим двум дедам-укораинцам, и братьям моей мамы, Коле-18 лет(погиб), Васе(в 16 лет в отряде Ковпака). Нам есть кем гордиться, а национальность-разве это преграда была защищать свою Родину, что и делали наши родные. Я с Донбасса, но больше живу на ДВ.

Фархад Исмаилов

А вот смотрите, что я получил только что от одной женщины. Она себя называет "Бабой Ягой" - "Ты небось нувориш, потому и славишь 9 мая, а по мне лучше бы кремль штурмовали в 45-ом!" Ну, не стыдно?!

Фархад Исмаилов

И вот, что я её ответил -
"Я не нувориш, а простой советский инженер-химик. А у меня на фронте воевали отец-узбек и его брат. И два брата моей мамы - простой русской женщины. Вернулись израненные, один не вернулся. Но все они до концы любили нашу Родину и были преданы ей.
А У Вас, простите, мозги промыты нашими "дерьмократами и либералами", которые поливают грязью наше трудное героическое прошлое, чтобы за этой завесой скрыть нынешнее разграбление великой России."

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Фархад, Вы все правильно написали. Удаляйте такие сообщения. Для таких-ничего святого нет.

Фархад Исмаилов

Она от меня не отстает. Вот, что она опять мне послала -
"дерьмократы и либерасты это всё жыды и поджыдки...а я русская баба и на пропаганду жыдовскую не ведусь...просто я русская националистка и иудо-большевизм ненавижу! это их победа над нами русскими, белыми людьми"....

Фархад Исмаилов

И вот мой ответ -
"А я - как и мои родители, всегда был патриотом нашей, страны и той же России. За которую воевал мой отец и я в Афгане не "штаны" протирал". Я - капитан запаса и у меня воевали русские ребята, за спины которых я не прятался. Получил тяжелое ранение. А националисты - это первые шаги к фашизму. Так что, не мели ерунды. А мы в Узбекистане во время войны приютили 25о тысяч советских детей, в основном русских и украинских. И всех их прокормили. Есть русский народ, русская интеллигенция, а есть, к сожалению, и русские националисты. И это разные понятия.
И с националистами - будущими фашистами, никаких дел иметь не хочу.

Любовь Авдеева

Наша Родина была и всегда будет Великой! А в остальном - присоединяюсь!!!

Фархад Исмаилов

Спасибо! А меня уже один тип из США Владимир Лопатин осудил. Назвал День Победы - позором, а меня -"диким чеченцам" 🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Авдеева

Он сам глупый, недалёкий именно - тип! Позорище, ещё наверное, русским себя считает!

Фархад Исмаилов

Спасибо! Я так ему и написал, что для его главное "доллар и нажива".🌺🌺🌺🌺🌺🍷🍷🍷

Любовь Авдеева

Вот именно!

Тамара Федяева

Фархад, а Вы патриот... Очень редкое явление в наше время, к сожалению.

Фархад Исмаилов

Да. Я - "старомоден". И с этим уже ничего не сделаешь. Для меня всегда Родиной будет наша Советская страна. Спасибо Вам за понимание. И ... за нашу Советскую Родину!

Тамара Федяева

Я тоже "старомодная". И ничего с этим делать не собираюсь.

Фархад Исмаилов

Тогда - за нашу Советскую Родину! 🍷🍷🍷🍓🍓🍓🍒🍒🍒

Сергей Янков

Присоеденяюсь, одобрям! Респет и уважуха! А так же Низкий поклон ИМ!!!

Фархад Исмаилов

Спасибо, дорогой! И за нашу Советскую Родину! 🍷🍷🍷
А то меня тут уже двое "русских" - один из Москвы, а второй из США и женщина-москвичка уже обозвали "придурком" и диким чеченцем". А нашу Победу - "позором". И такие русские попадаются...

Сергей Янков

Это суки сссученые, которые увы есть в каждом Народе. В семье не без урода.

Фархад Исмаилов

Ты прав, дорогой! У меня на фронте воевали отец и его брат. И два брата мамы - простой русской жеНщины. Один не вернулся... И для меня, как и для тебя, и для каждого честного человека - то, что они сдали - СВЯТОЕ.

Сергей Янков

Святое! Бесспорно.